Санатории Беларуси - отзывы дайте!! - Страница 374 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.07.2010, 22:58   #3731
Галина_Север
Активный участник
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Мурманская область
Сообщений: 336
БУГ



Мои тоже сегодня въехали.
Но моя мама в шоке - от организации заселения, от номеров, от лечебного корпуса
НО ей простительно - неделю назад мы вернулись с Ружанского
А это все равно, что сравнивать две разные эпохи
Единственное, что ей понравилось - это песни под баян
Галина_Север is offline  
Старый 10.07.2010, 16:42
ответ для Joyous , на сообщение « Кто-нибудь был недавно в... »
  #3732
taniusha1905
Banned
 
Аватар для taniusha1905
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Автово, около Континента
Сообщений: 1 330


Цитата:
Сообщение от Joyous Посмотреть сообщение
Кто-нибудь был недавно в Приднепровском.
Как там сейчас?
Скоро едут туда папа с дочкой.
у нас путёвки туда с 15-го. Поедем, посмотрим.Путёвки заказывали напрямую, звонили в санаторий. Цена 15600 руб. на 21 день .
В прошлом году были в Приозёрном - сказка, всё очень понравилось.
taniusha1905 is offline  
Старый 10.07.2010, 17:37   #3733
ladtatvas
Активный участник
 
Аватар для ladtatvas
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 401


Девочки! А никто не отдыхал на базе отдыха Белое озеро недалеко от Бреста.Если кто-то был расскажите.
ladtatvas is offline  
Старый 10.07.2010, 18:55
ответ для ladtatvas , на сообщение « Девочки! А никто не отдыхал на базе... »
  #3734
Ирино
Banned
 
Аватар для Ирино
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 875
КТО ОТДЫХАЛ В ПРИОЗЕРНОМ



Если кто-то отдыхал в Приозерном, расскажите, пожалуйста, как там? И как удобнее туда добираться? ПЛИЗ!
Ирино is offline  
Старый 10.07.2010, 21:21
ответ для Ирино , на сообщение « КТО ОТДЫХАЛ В ПРИОЗЕРНОМ »
  #3735
taniusha1905
Banned
 
Аватар для taniusha1905
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Автово, около Континента
Сообщений: 1 330


Цитата:
Сообщение от Ирино Посмотреть сообщение
Если кто-то отдыхал в Приозерном, расскажите, пожалуйста, как там? И как удобнее туда добираться? ПЛИЗ!
В прошлом году были в Приозёрном. Очень всё понравилось. Отношение персонала, питание, процедуры, номера, культурная программа на высшем уровне. Еда под заказ на три дня вперёд. Дискотеки детские и взрослые каждый день. Концерты, кино - кому что по душе. Библиотека, парикмахерская. Экскурсии в Минск, Хатынь, страусиная ферма, ещё какие-то ,шоптур по магазинам Минска. В номерах телевизор, холодильник. Убирали чисто. Вокруг лес. Озеро недалеко. Минусов вообще нет. Мы в восторге.
Добирались от Минска на такси или маршрутке около 2 -х часов. Таксисты прямо у поезда предлагают свои услуги.
taniusha1905 is offline  
Старый 10.07.2010, 21:38   #3736
stranniza
Хранитель
 
Аватар для stranniza
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Россия Город на Неве. Правый берег
Сообщений: 10 043


Цитата:
Сообщение от sjv Посмотреть сообщение
Насчет фонтана дочка сказала следующее:
осталось последний камушек положить, но все никак не кладут. может быть и включают без этого камушка, но она не видела.
ээээ камушки внутри фонтана?
когда мы были камушкАф не клали..и собирались запустить сразу

зы поедем в след году в др санаторий ,чтоб с Буг-ом сравнить
__________________
мой смысл жизни - моя дочь!
Я пишу на форуме то, о чем Вы думаете, но боитесь написать!
аква раз
аква два-с
а так же: Белка и Стрелка (песчанки), ахатиНы
stranniza is offline  
Старый 11.07.2010, 12:49
ответ для elena28051 , на сообщение « Девушки, а кто-нибудь отдыхала в "... »
  #3737
Светлана Е.
Участник
 
Аватар для Светлана Е.
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: г.Отрадное-м.пр.Большевиков
Сообщений: 218


Девочки, здравствуйте. вот какая история- бронировала путевку в ОЦТалька, платила 50% стоим. в апреле и 50% в нач. июля, вдруг мне звонит представитель турфирмы и сообщает о том, что цены выросли(с 740р/чел до940) и либо я должна доплатить, либо они поищут мне что другое( предложили на Азовское море съездить...) я была на даче, догорвора с фирмой перед глазами не было,а решать чтото надо, поэтому сказала, что сокращу время пребывания, чтоб вписаться в оплаченную сумму. Сейчас приехала- на сайте Санатории бай цены не поменялись, в договоре прописаны только возможные изменения цен на трансферные услуги..... кто то сталкивался с таким? и что делать? отменять поездку я не хочу и не могу, все по дням рассчитано- и отпуск и ребенок старший отправлен вг.Невель, это по дороге в Минск, мне ее в поезд должны подсадить. но както неприятно когда разводят на деньги.. или бывает так?
__________________
Аленка(05.05.2002) Анютка (10.05.2007)
Светлана Е. is offline  
Старый 11.07.2010, 13:18   #3738
Бровка
Элита
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: пр. Косыгина
Сообщений: 1 906


Цитата:
Сообщение от Светлана Е. Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте. вот какая история- бронировала путевку в ОЦТалька, платила 50% стоим. в апреле и 50% в нач. июля, вдруг мне звонит представитель турфирмы и сообщает о том, что цены выросли(с 740р/чел до940) и либо я должна доплатить, либо они поищут мне что другое( предложили на Азовское море съездить...) я была на даче, догорвора с фирмой перед глазами не было,а решать чтото надо, поэтому сказала, что сокращу время пребывания, чтоб вписаться в оплаченную сумму. Сейчас приехала- на сайте Санатории бай цены не поменялись, в договоре прописаны только возможные изменения цен на трансферные услуги..... кто то сталкивался с таким? и что делать? отменять поездку я не хочу и не могу, все по дням рассчитано- и отпуск и ребенок старший отправлен вг.Невель, это по дороге в Минск, мне ее в поезд должны подсадить. но както неприятно когда разводят на деньги.. или бывает так?
Безобразие. Мне кажется, тот кто оплачивает заранее уже не зависит от повышения цены. Если в Договоре не сказано ничего- я бы ничего не доплачивала.
Бровка is offline  
Старый 11.07.2010, 17:29
ответ для *Змейка* , на сообщение « Девушки, на мой вопрос сможет... »
  #3739
Светлана Е.
Участник
 
Аватар для Светлана Е.
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: г.Отрадное-м.пр.Большевиков
Сообщений: 218


Цитата:
Сообщение от *Змейка* Посмотреть сообщение
Девушки, на мой вопрос сможет кто-нибудь ответить?
Змейка, вы съездили в тальку? расскажите, мы в августе туда. и о ценах тоже, пож-та
__________________
Аленка(05.05.2002) Анютка (10.05.2007)
Светлана Е. is offline  
Старый 11.07.2010, 18:36   #3740
Ирино
Banned
 
Аватар для Ирино
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 875


Цитата:
Сообщение от taniusha1905 Посмотреть сообщение
В прошлом году были в Приозёрном. Очень всё понравилось. Отношение персонала, питание, процедуры, номера, культурная программа на высшем уровне. Еда под заказ на три дня вперёд. Дискотеки детские и взрослые каждый день. Концерты, кино - кому что по душе. Библиотека, парикмахерская. Экскурсии в Минск, Хатынь, страусиная ферма, ещё какие-то ,шоптур по магазинам Минска. В номерах телевизор, холодильник. Убирали чисто. Вокруг лес. Озеро недалеко. Минусов вообще нет. Мы в восторге.
Добирались от Минска на такси или маршрутке около 2 -х часов. Таксисты прямо у поезда предлагают свои услуги.
Спасибо, taniusha! Все думаю, стоит-ли ехать? Поеду одна, а добираться до место далеко.
Ирино is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena