Сдать авто на комиссию в салон. Риски? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2011, 00:10
ответ для ta_tanjka , на сообщение « за стоянку будут высчитываеть пока... »
  #11
МЕЛАНИЯ
Наш человек
 
Аватар для МЕЛАНИЯ
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 7 157


за стоянку с вас возьмут , если вы передумаете продавать в салоне и заберете машину...
МЕЛАНИЯ is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 01:20
ответ для МЕЛАНИЯ , на сообщение « за стоянку с вас возьмут , если вы... »
  #12
Hostess
Наш человек
 
Аватар для Hostess
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 5 885


раз в неделю будут Вам звонить и говорить *сейчас клиент сидит в машине..думает...скидывайте тыщ 30..точняк купит!*Вы скидываете...машина как стояла -так и стоит...опять звонят*скидывайте ещё 10 тыщ-пришёл!*скидываете-её покупают...Вам денюжки перечислят за минусом этих 40 тыщ и тех 5-10 тыщ что возьмут за обслугу.ещё есть такса 15 000 за сделку-с кого она берётся-узнаете при сдаче на продажу.
вот вообщем-то нехитрая математика:Ваша машина будет продана (рано или поздно)дешевле тыщ на 50.(описываю случай продажи 7 летнего японского авто примерного ценового диапазона 270 000 р-300 000р)
Hostess is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 10:17
ответ для Hostess , на сообщение « раз в неделю будут Вам звонить и... »
  #13
Я Ангел
Наш человек
 
Аватар для Я Ангел
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Я заблудилась........
Сообщений: 7 066


Цитата:
Сообщение от Hostess Посмотреть сообщение
раз в неделю будут Вам звонить и говорить *сейчас клиент сидит в машине..думает...скидывайте тыщ 30..точняк купит!*Вы скидываете...машина как стояла -так и стоит...опять звонят*скидывайте ещё 10 тыщ-пришёл!*скидываете-её покупают...Вам денюжки перечислят за минусом этих 40 тыщ и тех 5-10 тыщ что возьмут за обслугу.ещё есть такса 15 000 за сделку-с кого она берётся-узнаете при сдаче на продажу.
вот вообщем-то нехитрая математика:Ваша машина будет продана (рано или поздно)дешевле тыщ на 50.(описываю случай продажи 7 летнего японского авто примерного ценового диапазона 270 000 р-300 000р)
+1
не рискуйте подавайте сами, сейчас вообще сезон продаж б\у машин, выставляйте на всевозможных ресурсов и обязательно сделайте фото, мы буквально на днях продали две машины и на каждую ушло по 1 дню, машины были разные одна была вообще 96 г. днем позвонили вечером товарищи уже уехали на ней
__________________
"Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один."
Я Ангел is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 16:12
ответ для МЕЛАНИЯ , на сообщение « за стоянку с вас возьмут , если вы... »
  #14
ta_tanjka
Ветеран
 
Аватар для ta_tanjka
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Горелово.
Сообщений: 824


Цитата:
Сообщение от МЕЛАНИЯ Посмотреть сообщение
за стоянку с вас возьмут , если вы передумаете продавать в салоне и заберете машину...
был опыт пока продавали брали в месяц по 4000 р. поэтому и продавалась она долго-не было стимула.деньги салону итак капали.
(салон на энергетиков)
__________________
Не учите меня жить,лучше помогите материально.
ta_tanjka is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 20:11   #15
МЕЛАНИЯ
Наш человек
 
Аватар для МЕЛАНИЯ
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 7 157


Цитата:
Сообщение от ta_tanjka Посмотреть сообщение
был опыт пока продавали брали в месяц по 4000 р. поэтому и продавалась она долго-не было стимула.деньги салону итак капали.
(салон на энергетиков)
у меня другой опыт - машину через салон продала за 1 день , получила ту сумму . которую хотела....впредь буду продавать только через салон ( естественно профильный)
МЕЛАНИЯ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena