Крым 2011. - Страница 1735 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.07.2011, 23:24   #17341
мама вики
Наш человек
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Ю-З, ул .Тамбасова
Сообщений: 7 290


Цитата:
Сообщение от Валюшок Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо1
Нас хозяин отвез в больницу, там амбулаторная консултация. Нас посмотрели. Из хорошего ничего не нашли. из плохого врач был пьян...
Так что надо быть на стреме по-любому
Мы в Песчанке. Нас отправляли в Саки, по причине перегрузки евпаторийской скорой. Про гражданство не говорили. Предлагали деньги Но нам все равно отказали. Кстати, моему ребенку 8 месяц, но это никого не растрогало
ужас, поправляйтесь
ПС а вы страховку не делали?
мама вики is offline  
Старый 26.07.2011, 00:27   #17342
Валюшок
Мега-элита
 
Аватар для Валюшок
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: угол О.Форш и Просвещения
Сообщений: 4 104


Цитата:
Сообщение от мама вики Посмотреть сообщение
ужас, поправляйтесь
ПС а вы страховку не делали?
Нет. Да я согласна платить если что. Было бы кому. А то даже и не знаешь насколько верить датому врачу. Ребенок маленький. Мы давно уже в Крыму. Все было хорошо и тут накрыло
__________________
Мои конфетки:


Я сама раозбарла, поичтсила и сбоарла клаиуавтру.
Валюшок is offline  
Старый 26.07.2011, 00:39
ответ для Валюшок , на сообщение « ДЕВОЧКИ, кто-нибудь знает платную... »
  #17343
valsun
Наш человек
 
Аватар для valsun
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 7 741


Цитата:
Сообщение от Валюшок Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ,
кто-нибудь знает платную скорую в районе евпатории?
Обычная ехать отказывается.
Предлагают ехать самим и ложится в инфекционку. Я не хочу. Но мне нужен врач.
По скорой же отправляют вообще почему-то в Саки (мы под Заозерным)
у нас было так: мы поехали в поликлинику, она была закрыта - гос.праздник. своим ходом в дет. больницу (на такси), там нас осмотрел врач (дежурила женщина) (стоимость 52гр)., в карман денег не взяла, оплату не проверяла, сами, после врача пошли оплачивать. предложили остаться в больницы, мы подписали отказ. На след. день поехали в поликлинику. лечение назначили грамотное. в поликлинике все подтвердили. Единственное, когда вернулись, через некоторое время болезнь вернулась, то ли не долечили, то ли еще что-то...
valsun is offline  
Старый 26.07.2011, 01:36   #17344
Lyulya
Элита
 
Аватар для Lyulya
 
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: пр.Луначарского
Сообщений: 1 545


Цитата:
Сообщение от Валюшок Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо1
Нас хозяин отвез в больницу, там амбулаторная консултация. Нас посмотрели. Из хорошего ничего не нашли. из плохого врач был пьян...
Так что надо быть на стреме по-любому
Мы в Песчанке. Нас отправляли в Саки, по причине перегрузки евпаторийской скорой. Про гражданство не говорили. Предлагали деньги Но нам все равно отказали. Кстати, моему ребенку 8 месяц, но это никого не растрогало
У вас ребёнок заболел?
Мы когда отдыхали в Заозёрке и у хозяев заболел внук, то они водили в Маяк к врачу, сказали, что нормальный врач там.
Поправляйтесь побыстрее!
Lyulya is offline  
Старый 26.07.2011, 01:39
ответ для Lyulya , на сообщение « У вас ребёнок заболел? Мы когда... »
  #17345
Lyulya
Элита
 
Аватар для Lyulya
 
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: пр.Луначарского
Сообщений: 1 545


А в Саки хотели везти, потому что Песчанка относится к Сакскому району. Тут вообще хитрое распределение по районам, Мирный относится к Евпатории, а Штормовое, которое ближе к Евпатории - к Сакскому району.
Lyulya is offline  
Старый 26.07.2011, 02:16
ответ для ЖИНКА , на сообщение « Девочки, а как добраться до Ялты,... »
  #17346
lavis
Наш человек
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
Сообщений: 7 490


Цитата:
Сообщение от ЖИНКА Посмотреть сообщение
Девочки, а как добраться до Ялты, например?
До симферополя поезд? а дальше? (такси исключим пока)
Из Симфа до Ялты ходит троллейбус, также автобусы с автовокзала. Вот инфа 2009 г, надеюсь, не изменилось особо, поправьте, елси что. Троллейбус идет часа три с половиной ( в расписании написано, что четыре), автобус побыстрее, но троллейбус реально приятнее, там не душно и вообще очень красивые виды. На такси не ведитесь, там несколько лет назад было распространено такое кидалово: водилы от аэропорта (ну может и от вокзала) обещают довезти до Ялты, скажем, за 50 долл. Вы соглашаетесь, водила забирает вас и довозит до автобуса, туда и сажает Буквально в прошлом году столкнулась с попыткой так же "кинуть" в Феодосии. Потому в Крыму предпочитаю либо общественный транспорт, либо официальное такси.



http://restinsimeiz.com/node/13

http://www.gurzuf.ru/articles/Raspis...ropol_-_YAlta/
lavis is offline  
Старый 26.07.2011, 02:25
ответ для lavis , на сообщение « Из Симфа до Ялты ходит троллейбус,... »
  #17347
lavis
Наш человек
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
Сообщений: 7 490


Ужас про Евпаторию, болезнь ребенка и платную скорую. Мы один раз попали так, что подруге пришлось делать экстренную большую полостную операцию,если платно - наверное, наших нищенских денех не хватило бы. (Большую - это разрез от груди до лобка вертикальный, удаленная селезенка). НЕ взяли денег хохлы совсем никаких, уж не знаю почему, скорую вызывали с пляжа в Алуште, увезли оперировать в Ливадию.

А по мелочи я в Мисхоре и Гурзуфе обращалась к врачам, платила мизер по нашим деньгам - тут уж брали, но речи об угрозе жизни, естественно, не шло.

Поправляйтесь!!! И вообще...договоритесь вы там с врачом, всяко дешевле будет, чем у нас. У нас платят 2 тыс за выезд частнопрактикующего врача - там, наверное, 500 руб нормально будет.

Поправляйтесь скорей!!!! Если совсем малышик (как я поняла), то может в роддоме ближайшем педиатра найдете?
lavis is offline  
Старый 26.07.2011, 02:26   #17348
lavis
Наш человек
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
Сообщений: 7 490


Цитата:
Сообщение от Белла2013 Посмотреть сообщение
Добрый вечер! нам тоже интересно, на середину августа реально попасть? ребенок 5 лет.если можно скиньте контакты хозяев. Спасибо!
Куда попасть-то?
lavis is offline  
Старый 26.07.2011, 02:41
ответ для lavis , на сообщение « Куда попасть-то? »
  #17349
Зайчона
Наш человек
 
Аватар для Зайчона
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Байконурская ул. "Синяя птица".Душой - в Купчино
Сообщений: 9 226


Чет я удивлена, что троллейбус до Ялты идет 3,5-4 часа. Откуда? На кассах в Симферополе написано, что время в пути до Алушты 1,35, а до Ялты 2,3. До Алушты точно по расписанию 1,35 идет (ни один год катались). А от Алушты до Ялты тож час (хотя даже чуть меньше получается)
__________________
Зайчона is offline  
Старый 26.07.2011, 02:49   #17350
lavis
Наш человек
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
Сообщений: 7 490



Цитата:
Сообщение от Зайчона Посмотреть сообщение
Чет я удивлена, что троллейбус до Ялты идет 3,5-4 часа. Откуда? На кассах в Симферополе написано, что время в пути до Алушты 1,35, а до Ялты 2,3. До Алушты точно по расписанию 1,35 идет (ни один год катались). А от Алушты до Ялты тож час (хотя даже чуть меньше получается)
Ой, Аня...прошу пардону. Вот инфа с сайта.У меня в голове ззастряло время - около 3 часов. На час, что ли ошиблась? От Алушты до Ялты - час? Это автобусом по нижней дороге?



ВОПРОС: Сколько ехать общественным транспортом от Симферополя до Ялты?

С троллейбусной станции ж/д вокзала до Ялты можно добраться на маршрутном такси или троллейбусом № 52 (время в пути - 2ч. 30 мин.).

http://www.delfin-tour.ru/tourfirm/vootv/vvputi/

http://otvet.********/question/28142349/
lavis is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
варианты жилья, крым, отдых, отдых с детьми, путешествия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena