Крым 2011. - Страница 1742 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.07.2011, 00:19
ответ для valsun , на сообщение « регидрон, смекта есть страховка,... »
  #17411
Валюшок
Мега-элита
 
Аватар для Валюшок
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: угол О.Форш и Просвещения
Сообщений: 4 104


Цитата:
Сообщение от valsun Посмотреть сообщение
регидрон, смекта


есть страховка, они меня везде спросили про чеки для страховой (в том числе и в аптеке)


а вы фио врача не запомнили в больнице?


я и не искала. поехала в гор.дет.больницу Евпатории, приняли, посоветовали лекарства, врачом довольна.
На рецепте должно быть. Могу завтра глянуть. Но на самом деле, мастерство не пропьешь ребенку действительно полегче стало. Но, блин, реально страшно когда врач явно пьяненький типа лечит ребенка. Мы еще пока не долечились. В четверг наверно еще раз смотаемся в евпаторийскую больницу, глянемся там. А потом еще в Маяке посмотримся. Важно еще тут все пролечить. А то бывает люди возвращаютсякогда, у них на фоне акклиматизации все по новой начинается.
__________________
Мои конфетки:


Я сама раозбарла, поичтсила и сбоарла клаиуавтру.
Валюшок is offline  
Старый 27.07.2011, 00:22   #17412
valsun
Наш человек
 
Аватар для valsun
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 7 741


Цитата:
Сообщение от Валюшок Посмотреть сообщение
На рецепте должно быть. Могу завтра глянуть. Но на самом деле, мастерство не пропьешь ребенку действительно полегче стало. Но, блин, реально страшно когда врач явно пьяненький типа лечит ребенка. Мы еще пока не долечились. В четверг наверно еще раз смотаемся в евпаторийскую больницу, глянемся там. А потом еще в Маяке посмотримся. Важно еще тут все пролечить. А то бывает люди возвращаютсякогда, у них на фоне акклиматизации все по новой начинается.
ну вот это про нас, т.к. антибиотики мы не допили, вернулись и через неделю поехали в больницу.
Берегите себя и малыша

согласна, поэтому и хотела спросить фио. у нас была женщина, но на листке, что она дала нет данных, даже фио, подписи
когда поехали в поликлинику (на след.день), они сказали, что вроде была завед. - хороший врач.
и, повторюсь, врач из поликлиники полностью согласилась с лечением врача из больницы
valsun is offline  
Старый 27.07.2011, 00:25   #17413
uliy
Старожил
 
Аватар для uliy
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Ржевка (Индустриальный пр. 35)
Сообщений: 1 369


Цитата:
Сообщение от svetik200982 Посмотреть сообщение
Сегодня шла мимо банка курс 1000 руб.= 284 гр.
Курс в обмеиках может меняться до 10 раз на дню. Я сегодня вообще обменяла днем на Нахимова в Севатополе за 285, приехала туда же, через 3 часа уже 283
uliy is offline  
Старый 27.07.2011, 00:30
ответ для ЖИНКА , на сообщение « интересненько.... фоток нет? а мы в... »
  #17414
Olgan83
Ветеран
 
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 675


Цитата:
Сообщение от ЖИНКА Посмотреть сообщение
интересненько.... фоток нет?
К моему огромному сожалению, фотки не получились

Фотографировала на старенький плёночный фотик (цифрового тогда у меня ещё не было), в темноте, к сожалению, ничего не вышло...
Olgan83 is offline  
Старый 27.07.2011, 00:35   #17415
uliy
Старожил
 
Аватар для uliy
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Ржевка (Индустриальный пр. 35)
Сообщений: 1 369


Цитата:
Сообщение от margaritka-ritka Посмотреть сообщение
Девочки, у меня еще вопрос возник. Вчера съездили в Балаклаву, планировали оттуда на пароме добраться на Фиолент (там есть рейсовый катер, везет вроде на яшмовый пляж), но в результате весь день провели на Балаклаве, посмотрели оч.много взяли морскую прогулку, встретили дельфинов
Теперь вот думаем на Фиолент ехать, только вот не очень хочется преодолевать 850 ступенек вверх , есть ли возможность оттуда уехать на катере, например, в туже Балаклаву? Мы с маленьким ребенком, и вниз конечно спустимся, а вот подняться, боюсь, будет проблематично. Хотя на Чембало доча вчера мужественно вскорабкалась, а на Фиоленте, я так понимаю, еще выше...
Везет же вам. Мы сегодня ездили в Балаклаву. Была морская прогулка на 2,5 часа да Айя, но встретилась одна азовочка когда обратно в бухту заходили. Сегодня такие волны были, это просто жуть. Хотим уже сами добраться завтра до Балаклавы и уже скататься на Фиолент. Красота неописуемая
uliy is offline  
Старый 27.07.2011, 00:35
ответ для uliy , на сообщение « На них никакие Питерские законы не... »
  #17416
Шунема
Элита
 
Аватар для Шунема
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Светлановский/Байкова
Сообщений: 1 523


Цитата:
Сообщение от uliy Посмотреть сообщение
На них никакие Питерские законы не распространяются. И уже писали в топике, что нужен
Спасибо
Шунема is offline  
Старый 27.07.2011, 00:43
ответ для svetik200982 , на сообщение « В Севастополе, морской банк. »
  #17417
Olgan83
Ветеран
 
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 675


Цитата:
Сообщение от Zhanna* Посмотреть сообщение
продажа, т.к банк Вам продает гривны по курсу банка
Спасибо большое!

Цитата:
Сообщение от ЖИНКА Посмотреть сообщение
почему без комиссии-то? это же уже не россия, зарабатываю они на банкоматах.
На прошлой неделе звонила на горячую линию Сбербанка, задала им этот же вопрос. Консультант ответила, что если у меня карта Mastercard, то в банкоматах Сбербанка на Украине я смогу снимать деньги без комиссии, а вот если карта Maestro, то комиссия составит 0,75%. Плюс в обоих случаях возьмут комиссию за конвертацию валюты, посмотрела на сайте Сбербанка России в Украине, это 0,4%.

Цитата:
Сообщение от svetik200982 Посмотреть сообщение
В Севастополе, морской банк.
Спасибо!
Olgan83 is offline  
Старый 27.07.2011, 00:43
ответ для valsun , на сообщение « ну вот это про нас, т.к. антибиотики мы... »
  #17418
Валюшок
Мега-элита
 
Аватар для Валюшок
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: угол О.Форш и Просвещения
Сообщений: 4 104


Цитата:
Сообщение от valsun Посмотреть сообщение
ну вот это про нас, т.к. антибиотики мы не допили, вернулись и через неделю поехали в больницу.
Берегите себя и малыша

согласна, поэтому и хотела спросить фио. у нас была женщина, но на листке, что она дала нет данных, даже фио, подписи
когда поехали в поликлинику (на след.день), они сказали, что вроде была завед. - хороший врач.
и, повторюсь, врач из поликлиники полностью согласилась с лечением врача из больницы
Он нам штамп потавил со своим фио. Завтра посмотрю-напишу. Мы же еще на ИВ. А он вообще ничего про это не сказал. Спасибо интернету, прочла, что смесь надо менять на белактозную пр наших проблемах. Но я все равно наверно заскочу тада в четверг, тем более все равно во Фреш надо а потом еще покажусь на Маяке. Мы тут до 11.08 как минимум, надеюсь все успеем залечить.
__________________
Мои конфетки:


Я сама раозбарла, поичтсила и сбоарла клаиуавтру.
Валюшок is offline  
Старый 27.07.2011, 00:43
ответ для uliy , на сообщение « Как сегодня :091::,я читала что... »
  #17419
Submarine
Ветеран
 
Аватар для Submarine
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: С-Пб, Калининский р-н - Севастополь
Сообщений: 642


Цитата:
Сообщение от uliy Посмотреть сообщение
Как сегодня :,я читала что продаются места на репетицию на 28 число и стоить будет 1 место больше 200 гривень. Смотреть из какого-то кафею Мы собираемся 28 числа пойти посмотреть репетицию, т. к 29 уезжаемю
А насчет салюта, то я то же согласна, что он не сравним с Питерским, красота


Сейчас узнаю, подождите....
__________________
С уважением, Ольга.
Submarine is offline  
Старый 27.07.2011, 00:52
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #17420
Submarine
Ветеран
 
Аватар для Submarine
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: С-Пб, Калининский р-н - Севастополь
Сообщений: 642


Сегодня была, но не генеральная

Лежу я на пляже, смотрю, корабли куда-то идут... Потом у мужа спрашиваю: "Репетиция была?" Говорит: "Да". Ну, я еще подумала, чего это так рано А это просто репетиция


И еще "развдка донесла" , что генеральная репетиция будет 29-го...
Submarine is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
варианты жилья, крым, отдых, отдых с детьми, путешествия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena