Крым 2011. - Страница 1749 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.07.2011, 16:01   #17481
Polyanata
Элита
 
Аватар для Polyanata
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: СПб, Парк Победы-Московская
Сообщений: 1 517


Цитата:
Сообщение от Nataly VNE Посмотреть сообщение
Девули помогайте, а то я клуха вообще в городе останусь,
куда поехать с двумя маленькими детками поближе к морю и чтоб хорошо кормили

Мы только вернулись из Берегового (под Феодосией) жили в частном пансионате с питанием -оч. вкусно и сытно кормили, до моря 5-10 минут, там же отдыхает много семей с детками, пляж песчаный (ракушечник) http://goldenbeach.co.ua/
если что спрашивайте - отвечу
Polyanata is offline  
Старый 27.07.2011, 16:02
ответ для valsun , на сообщение « может лучше поехать к другому врачу? ... »
  #17482
Валюшок
Мега-элита
 
Аватар для Валюшок
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: угол О.Форш и Просвещения
Сообщений: 4 104


Цитата:
Сообщение от valsun Посмотреть сообщение
может лучше поехать к другому врачу?
попробуйте позвонить, узнать, кто сегодня (завтра/послезавтра) дежурит.
а вы не хотите в поликлинику пойти? Нас т.к. отказались от госпитализации, отправили к врачам по месту пребывания, но думаю, там примут и так, назвать то можно любой адрес
ну завтра он как раз и дежурит с 8 до 14 Я сьезжу еще на Маяк, там говорят хороший педик. Просто я все равно хотела завтра в Евпаторию съездить, думала заскочить. 53 гривны не деньги. Он говорил в четв. показаться. Вобщем пока не знаю...
__________________
Мои конфетки:


Я сама раозбарла, поичтсила и сбоарла клаиуавтру.
Валюшок is offline  
Старый 27.07.2011, 16:12   #17483
Радующаяся жизни
Мега-элита
 
Аватар для Радующаяся жизни
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: не могу определится!
Сообщений: 4 534


Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
Если на машине подъехать и пешим вниз, то дорога вниз много времени занимает? Хочу с ребёнком туда, но не совсем понимаю какой берег в плане подъёма!
берег на Фео везде каменный,в том смысле,что много разных камней от большущих и до мелких.
На фео вообще несколько пляжей, самый классный пляж под маяком, но там спуск не для слабонервных,я была там с мужем и с детем я пока морально не готова туда идти.
второй вариант это пляж под монастырем,как пишет девушка ниже,там порядка 800 ступенек, но на этот пляж ходит катер,кажется с балаклавы.
третий вариант, это как раз ваш вариант( на мой взгляд) пляж в Районе царского села, от дороге надо пройти по садоводству и частично по нормальному спуску,а дальше железная лестница, но она совсем короткая,так что это самый легкодоступный пляж. Есть еще пляж в районе грота Дианты(сказочно красивое место) вроде в прошлом году туже сделали цевильный спуск,но в прошлом году я была с грудничком на руках,поэтому мне было совсем не для пляжей,поэтому я не знаю,точно от куда туда есть проход. Но там ооочень красиво,мы с мужем туда плавали с пляжа у царского села, плыть около 40 минут.
Цитата:
Сообщение от лесёнка Посмотреть сообщение
очень-очень много ступенек...
это вы имеете в виду пляж у монастыря,но это ж не единственный пляж на феоленте.
__________________
Радующаяся жизни is offline  
Старый 27.07.2011, 16:15   #17484
valsun
Наш человек
 
Аватар для valsun
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 7 741


Цитата:
Сообщение от Валюшок Посмотреть сообщение
ну завтра он как раз и дежурит с 8 до 14 Я сьезжу еще на Маяк, там говорят хороший педик. Просто я все равно хотела завтра в Евпаторию съездить, думала заскочить. 53 гривны не деньги. Он говорил в четв. показаться. Вобщем пока не знаю...
поправляйтесь
безлактозную смесь нашли?
valsun is offline  
Старый 27.07.2011, 16:16   #17485
lavis
Наш человек
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
Сообщений: 7 490


Цитата:
Сообщение от Жена Гуськова Посмотреть сообщение
мы отдыхали в Курортном, и мой 7-летний сын упал с забора на плиточный пол, ударился головой. Мы вызвали скорую, которая приехав из Щебетовки ( кто знает, тот поймет) через 2.5 часа отвезла нас в Феодосию в детскую больницу.За это денег не попросили, также про деньги не вспомнили на санпосту где мы и ждали скорую эти 2.5 часа. Сотрясение ГМ, госпитализация, день в больнице стоит 228 гр. На мои попытки напомнить о соглашении между Россией и Украиной о бесплатной госпитализации по скорой в течение 3-х дней, мне показали приказ по больнице с "прейскурантом" цен. И сказали если не хотите платить мы сделаем укол вашему мальчику( окажем первую помощь) и отпустим вас домой. Состояние сына внушало мне большой страх, поэтому я платила. В этой ситуации искать справедливости у меня не было никаких моральных сил. Каждое утро я писала на квиточке "про добровольный взнос" и платила.
Пару лет назад, попав с сыном в инфекционку в Бердянске по скорой, мы смогли заставить врачей вспомнить про это соглашение.
приказ по больнице с прейскурантом не отменяет соглашения. Это же просто прейскурант!! Ну захочу я в больнице поваляться с мигренью или с месячными три дня - платно - пожалуйста. Я бы зафоткала и приказ этот, и квиточки, а особо взяла бы у главврача больницы ПИСЬМЕННЫЙ отказ госпитализировать ребенка и туда бы попросила переписать все, что мне в карте написали (сотрясение ГМ и что там еще - и возраст ребенка). (хотя с обычным сотрясением, если ребенок не маленький, лично я бы не отпустила свою дочь в больницу)
lavis is offline  
Старый 27.07.2011, 16:19
ответ для Валюшок , на сообщение « Извините, но я хоть и без сна уже 3... »
  #17486
lavis
Наш человек
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
Сообщений: 7 490


Цитата:
Сообщение от Валюшок Посмотреть сообщение
Извините, но я хоть и без сна уже 3 ночи и круглосуточно на ногах, но вроде еще в полную идиотку не превратилась, чтоб мне такие банальные вещи объяснять )
Не обижайтесь на меня, пожалуйста, и поправляйтесь!!! От пьяных врачей куда деваться на курорте (да и не только)

Нашла Ваши сообщения в теме "ноябрята"...да, я сама знаю, как дергаешься, когда такое непонятное с ребенком маленьким творится. Советов не буду давать Но уверена, поправитесь! (ТТТ)
lavis is offline  
Старый 27.07.2011, 16:24   #17487
Светлая История
Наш человек
 
Аватар для Светлая История
 
Регистрация: 01.03.2006
Сообщений: 8 178


Цитата:
Сообщение от Polyanata Посмотреть сообщение
Мы только вернулись из Берегового (под Феодосией) жили в частном пансионате с питанием -оч. вкусно и сытно кормили, до моря 5-10 минут, там же отдыхает много семей с детками, пляж песчаный (ракушечник) http://goldenbeach.co.ua/
если что спрашивайте - отвечу
Можно вопрос? вот написано: 2-х местный номер столько-то стоит, в цену входит трехразовоне питание. На двоих питание?
__________________
в прошлом Княгиня мышкина
Где же ты, Ланцелот?
Светлая История is offline  
Старый 27.07.2011, 16:28   #17488
ОльгаLeto
Наш человек
 
Аватар для ОльгаLeto
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 6 760


Цитата:
Сообщение от Evgenik Посмотреть сообщение
В чемодан по 3 литра теоретически, на практике можно больше, никто вскрывать и мерять не будет, ну не наглея, конечно. В ручную кладь можно взять то, что купите в "Дюти Фри", но в Симферопольском дютике вино стоит дороже, чем на улице. И продают там марочную "Массандру" разнообразную. Ну желательно тоже не более 3 литров, поскольку теоретически может наша таможня тормознуть.
Прикидываю, что по 4 бутылки в 2 чемодана (просто третьего чемодана у нас нет) : не очень нагло с нашей стороны будет? Нас 3 взрослых и 1 ребенок 9 лет.
Цитата:
Сообщение от Polyanata Посмотреть сообщение
так если нет медикаментов, то никакие деньги не помогут
Я Вам не поблагодарила за отзыв о прокатной конторе!!!
Он пришелся очень кстати, скоро нужна будет машина))
Спасибо!!!
__________________
"Ни дня без строчки".
ОльгаLeto is offline  
Старый 27.07.2011, 16:32
ответ для Lina-MaLina , на сообщение « Мне интересно! Где Вы так удачно... »
  #17489
margaritka-ritka
Мега-элита
 
Аватар для margaritka-ritka
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 902


Цитата:
Сообщение от ~Kamelia~ Посмотреть сообщение
на сайте гостям севастополя было расписание автобусов и вот тут еще http://avtobus.at.ua/index/raspisani...ancija_1/0-556
Спасибо!
Цитата:
Сообщение от Lina-MaLina Посмотреть сообщение
Мне интересно! Где Вы так удачно обменяли?
в отделении А-банка (на ул. Героев Сталинграда), спасибо девочкам, которые о нем рассказали перед самым нашим приездом от нас близко, а курс всегда повыше, чем везде
margaritka-ritka is offline  
Старый 27.07.2011, 16:38
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #17490
ОльгаLeto
Наш человек
 
Аватар для ОльгаLeto
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 6 760


Девочки, вопрос о дарах Крыма))

У нас тут точка продажи конфет-чаев Крыма. Я очень люблю рахат-лукум. Купила в супермаркете (в Саках): в составе ничего натурального.

Подскажите, каких производителей смотреть, бывают ли подобные кондитерские изделия на натуральном сырье?

Еще: какие вы аром-масла покупаете, как используете? Хочу купить жидкость с пульверизатором для ароматизации помещения (на маслах).
ОльгаLeto is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
варианты жилья, крым, отдых, отдых с детьми, путешествия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena