Крым 2011. - Страница 1753 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.07.2011, 00:54
ответ для valsun , на сообщение « видимо нам повезло. везде попались... »
  #17521
lavis
Наш человек
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
Сообщений: 7 490


Цитата:
Сообщение от valsun Посмотреть сообщение
видимо нам повезло. везде попались добрые, адекватные врачи. Кстати, в Питере, я показывала назначенный лекарства, никто не сказал плохого.
мы еще в поликлинике пошли к окулисты после педиатра, так она даже от денег отказалась!!!
Отлично Не болеть вам!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@

И у меня был случай, когда стоматолог в платной поликлинике в Дагомысе, когда мама меня туда повела с ооочень неприятной болью, показала, что нужно делать (там была такая проблема, что, по сути, нужна была только консультация). После этого она сказала " у нас и консультация стоит три рубля (это советскими, вы скажите в регистратуре, что я вам ничего не делала, просто перекупались" Очень бывает приятно после такого)
lavis is offline  
Старый 28.07.2011, 00:56   #17522
EVK
Активный участник
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Гражданка, угол Руставели и Киришской
Сообщений: 443


Цитата:
Сообщение от Честная Посмотреть сообщение
А где там в Андреевке пляж?Зарулили туда случайно, не нашли , сказали, что дальше по дороге садоводство,там шлагбаум, а больше дорог нормальных не было.
Ой, даже не знаю, как объяснить. Мы живем рядышком с аллеей, которая ведет к морю, она пешеходная. А как на машине поближе подъехать точно не скажу, знаю, что надо от рынка проехать магазин Натали и двигаться к магазину Морской, но до него не надо доезжать, там и начется нужная аллея.
EVK is offline  
Старый 28.07.2011, 01:11
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #17523
ОльгаLeto
Наш человек
 
Аватар для ОльгаLeto
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 6 760


Девочки, кто знает Мисхор!!))

Поделитесь явками и паролями: где покупать продукты, молочку, овощи-фрукты, может, есть знакомый мясник? Где его искать?)

Что вообще есть хорошего по товарам и услугам в Мисхоре?) Магазины, салон красоты...и пр., и др.

Что стоит знать и посетить?

Делали в Партените с нашей девочкой с ЛВ маникюр и педикюр. Что-то не очень повезло, какой-то уровень у них тут..не очень.

Ну аппаратного , я так поняла, нет вообще.
ОльгаLeto is offline  
Старый 28.07.2011, 01:20
ответ для lavis , на сообщение « Отлично:support::support::support::suppo... »
  #17524
valsun
Наш человек
 
Аватар для valsun
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 7 741


Цитата:
Сообщение от lavis Посмотреть сообщение
Отлично Не болеть вам!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@

И у меня был случай, когда стоматолог в платной поликлинике в Дагомысе, когда мама меня туда повела с ооочень неприятной болью, показала, что нужно делать (там была такая проблема, что, по сути, нужна была только консультация). После этого она сказала " у нас и консультация стоит три рубля (это советскими, вы скажите в регистратуре, что я вам ничего не делала, просто перекупались" Очень бывает приятно после такого)
спасибо
и вы тоже не болейте
valsun is offline  
Старый 28.07.2011, 01:37
ответ для uliy , на сообщение « Да туда ходит катер, 20 гривен стоит и... »
  #17525
margaritka-ritka
Мега-элита
 
Аватар для margaritka-ritka
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 902


Цитата:
Сообщение от Polyanata Посмотреть сообщение
в названиях пляжей на Фиоленте не ориентируюсь, но когда спускались на пляж шли мимо монастыря, и с этого пляжа до Балаклавы на катере потом плыли...
Цитата:
Сообщение от Радующаяся жизни Посмотреть сообщение
можно, я ж написала!
Цитата:
Сообщение от uliy Посмотреть сообщение
Да туда ходит катер, 20 гривен стоит и идет по расписанию. Остановка у деревянного коробля-ресторана. А пляж называется яшмовый
девочки, спасибо!
мы в Балаклаве видели этот катер, просто хотелось уточнить, нужен ли мне яшмовый пляж. Будем искать корабль-ресторан
margaritka-ritka is offline  
Старый 28.07.2011, 11:27
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #17526
☼Natalya-S☼
Хранитель
 
Аватар для ☼Natalya-S☼
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: В.О. метро "Приморская" Имя: Наталия
Сообщений: 10 416


У меня остался безлимитный МТС интернет с модемом. Покупала пакет на 2 месяца,т.е. весь август должен еще работать.
Ловит уже в поезде.
Если кому надо отдам бесплатно, пишите в личку. Откладывать не буду, на ЛВ это такая примета, отложил - 100% не приедут, не заберут)))

п.с. забирают
☼Natalya-S☼ is offline  
Старый 28.07.2011, 11:36
ответ для gali , на сообщение « Да, сладкие и очень! »
  #17527
ТАНАИС
Ветеран
 
Аватар для ТАНАИС
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Питер, Академка
Сообщений: 931


Цитата:
Сообщение от gali Посмотреть сообщение
Да, сладкие и очень!
Девочки, посоветуйте хорошее красное сухое вино крымское. Кто любитель?
__________________
Никогда не сомневайся в своей привлекательности. Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще... кривое!))))
ТАНАИС is offline  
Старый 28.07.2011, 11:41
ответ для ОльгаLeto , на сообщение « Девочки, кто знает Мисхор!!)) ... »
  #17528
ТАНАИС
Ветеран
 
Аватар для ТАНАИС
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Питер, Академка
Сообщений: 931


Цитата:
Сообщение от ОльгаLeto Посмотреть сообщение
Девочки, кто знает Мисхор!!))

Поделитесь явками и паролями: где покупать продукты, молочку, овощи-фрукты, может, есть знакомый мясник? Где его искать?)

Что вообще есть хорошего по товарам и услугам в Мисхоре?) Магазины, салон красоты...и пр., и др.

Что стоит знать и посетить?
Вы в Мисхор едите? Когда? Мы в конце августа едем, будем отдыхать на территории санатория Ай-Петри, там говорят все можно купить, поэтому не узучала особо магазы, ну и маникюр-педитюр вообще на отдыхе не интересует, море, солнце - буду укреплять ноготки морской водой.. Посетить? Там же Ласточкино гнездо рядом, гора Ай-Петри, Воронцовский дворец, царская тропа, Ялта естессно рядом ... Но с удовольствием послушаю знатоков Мисхора...
__________________
Никогда не сомневайся в своей привлекательности. Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще... кривое!))))
ТАНАИС is offline  
Старый 28.07.2011, 12:20
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #17529
КатАрина
Наш человек
 
Аватар для КатАрина
 
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: СПб, Приморский, Ч. Речка -- Ст. Деревня
Сообщений: 5 760


Девочки, у меня пара вопросов про Ялту:

Какой там сейчас курс гривны к рублю?
И есть ли какие-нибудь торговые центры или кафе с wi-fi?
КатАрина is offline  
Старый 28.07.2011, 12:25
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #17530
☼Natalya-S☼
Хранитель
 
Аватар для ☼Natalya-S☼
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: В.О. метро "Приморская" Имя: Наталия
Сообщений: 10 416


В Мисхоре, напротив остановки есть универсам, мы там все покупали. А вообще там нет проблем с продуктами, все, что надо, было.
А свежее мясо можно купить на рыночке, повыше если подняться, спросите, подскажут. Только пораньше надо. Во второй половине дня уже либо ничего не будет, либо уже выбор не тот. Там кстати и фрукты подешевле чутка, чем внизу.
Салон красоты, маникюр, педикюр тоже там рядом с остановкой есть.
☼Natalya-S☼ is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
варианты жилья, крым, отдых, отдых с детьми, путешествия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena