Мыслим позитивно! (для желающих ЕР после КС) - Страница 293 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2012, 16:16
ответ для Anoli , на сообщение « Я тоже была первый раз в 10-ке,... »
  #2921
ПапаИмама
Активный участник
 
Аватар для ПапаИмама
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Доблести
Сообщений: 301


Цитата:
Сообщение от Anoli Посмотреть сообщение
Я тоже была первый раз в 10-ке, Вакуленко и Циликова там единственные кто остались из прежней школы. К Циликовой не хочу, поэтому гуд бай 10-ка. Здравствуй новый поиск....
только что вычитала,что Вакуленко теперь в 16м работает
__________________
ПапаИмама is offline  
Старый 11.03.2012, 16:18
ответ для Anoli , на сообщение « Я не переворачивала бы, хотя в первую... »
  #2922
Dreamwalker
Элита
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 1 522


Цитата:
Сообщение от Anoli Посмотреть сообщение
Я не переворачивала бы, хотя в первую беременность мне предлогали это сделать в 16 РД, там колют генипрал и какой то умный дядька делает этот переворот, говорят хорошо. Акушерка у кот. я планировала рожать не рекомендовала этого делать. Вообщем ч не переворачивала. Если у Вас срок не большой 30-32 посоветую Ва то, что мне советовали попробуйте поделать спец. гимнастику, не поднимайте руки и не откармливайте (не доращивайте) ребенка.
Я то по неопытности ждала, что ребзь перевернеться, и ходила на декомпрессию, в итоге ребенок подрос очень хорошо и места ему там стало совсем мало и никуда он не перевернулся
Вы на абдоминальную декомпрессию ходили?
очень интересуюсь этой процедурой (прочитала ,что она для лечения и профилактики гестоза хороша, а у меня в первую Б на больших сроках отеки были, опасаюсь повторения).
Хотела спросить, как Вы и ребь ее перенесли и были ли какие-то позитивные результаты?
Dreamwalker is offline  
Старый 11.03.2012, 16:19
ответ для Anoli , на сообщение « Я не переворачивала бы, хотя в первую... »
  #2923
Golovolomka
Ветеран
 
Аватар для Golovolomka
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Колтуши
Сообщений: 950


Цитата:
Сообщение от Anoli Посмотреть сообщение
Я не переворачивала бы, хотя в первую беременность мне предлогали это сделать в 16 РД, там колют генипрал и какой то умный дядька делает этот переворот, говорят хорошо. Акушерка у кот. я планировала рожать не рекомендовала этого делать. Вообщем ч не переворачивала. Если у Вас срок не большой 30-32 посоветую Ва то, что мне советовали попробуйте поделать спец. гимнастику, не поднимайте руки и не откармливайте (не доращивайте) ребенка.
Я то по неопытности ждала, что ребзь перевернеться, и ходила на декомпрессию, в итоге ребенок подрос очень хорошо и места ему там стало совсем мало и никуда он не перевернулся
Cпасибо! Усё понял
Эх, неужели будет ПКС?
__________________
Я Оля, и ко мне только на ТЫ



Любимый сыночек Данечка родился 23 июля 2008 года
Golovolomka is offline  
Старый 11.03.2012, 16:22
ответ для Golovolomka , на сообщение « Cпасибо! :flower: Усё понял :)) Эх,... »
  #2924
Dreamwalker
Элита
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 1 522


Цитата:
Сообщение от Golovolomka Посмотреть сообщение
Cпасибо! Усё понял
Эх, неужели будет ПКС?
не плачьте
даже если ПКС, главное - чтоб ребеночек здоровенький родился
Dreamwalker is offline  
Старый 11.03.2012, 16:43
ответ для Dreamwalker , на сообщение « не плачьте :flower: даже если ПКС,... »
  #2925
Golovolomka
Ветеран
 
Аватар для Golovolomka
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Колтуши
Сообщений: 950


Цитата:
Сообщение от Dreamwalker Посмотреть сообщение
не плачьте
даже если ПКС, главное - чтоб ребеночек здоровенький родился
Cпасибо огромное за поддержку!
А малышка всего важнее!!!
__________________
Я Оля, и ко мне только на ТЫ



Любимый сыночек Данечка родился 23 июля 2008 года
Golovolomka is offline  
Старый 11.03.2012, 16:58
ответ для Dreamwalker , на сообщение « не плачьте :flower: даже если ПКС,... »
  #2926
Anoli
Элита
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Ленинский пр. 76
Сообщений: 2 231


Цитата:
Сообщение от ПапаИмама Посмотреть сообщение
только что вычитала,что Вакуленко теперь в 16м работает
Прекрасно, думала в 10-ку к Вакуленко или в 16 к Долженковой, вообщем похоже все равно в 16

Цитата:
Сообщение от Golovolomka Посмотреть сообщение
Cпасибо! Усё понял
Эх, неужели будет ПКС?
Ой, каждый боится своего, я разреза промежностей, Вы ПКС, НО в Вашем случае пусть лучше ПКС у нормального врача с нормальной семейной палатой, чтобы кто то мог помогать первое время, чем переворот, который вообще не так давно на сколько я понимаю практикуется, по этому перевороту только года 4-5 назад защитились, причем этот дяденька из 16 и защищался и брал девочек как бы так помягче - правильнее сказать - в статистику/практику/отработку метода вообщем вроде эксперементировал. Рисковать ребенком НЕЛЬЗЯ, у врача забота маленькая, принял хорошо ну и хорошо, не получилось извинился (в лучше случае) и дальше работает, а Вам ребенка растить. Поэтому надо думать о детеныше, а не о ПКС. Поднимите настроение себе - представьте, что Вы идете на первое свидание со своим ребенком, помните первые 40 минут жизни ребенка задается его жизненный вектор - путь, поэтому на ПКС надо идти с хорошим настроем и настроением. Легкие роды - легкая жизнь.... А потом ребенок еще может перевернуться....

Цитата:
Сообщение от Dreamwalker Посмотреть сообщение
Вы на абдоминальную декомпрессию ходили?
очень интересуюсь этой процедурой (прочитала ,что она для лечения и профилактики гестоза хороша, а у меня в первую Б на больших сроках отеки были, опасаюсь повторения).
Хотела спросить, как Вы и ребь ее перенесли и были ли какие-то позитивные результаты?
Вообще вещь полезная, ребенок у меня подрос нормально, на 3 узи говорили что будет 2200 вроде, родилась 3340, сходила на процедуры 15 раз, отеков у меня тогда не было, только 1 раз. Приятная процедура сходите - не пожалеете. Самочувствие хорошее было. Но больше наверное я не буду ходить (если отеков не будет), чтобы не отрасщивать кабанчика
Света!
А Вы 16 РД не рассматривали вообще? Меня он смущает только, тем что там есть отделение для необследованых и еже с ними.


Цитата:
Сообщение от Dreamwalker Посмотреть сообщение
не плачьте
даже если ПКС, главное - чтоб ребеночек здоровенький родился
Вот я тоже счиаю, что в первую очередь надо думать о ребзе, а потом обо всем остальном.
Anoli is offline  
Старый 11.03.2012, 17:23
ответ для Anoli , на сообщение « Прекрасно, думала в 10-ку к Вакуленко... »
  #2927
Dreamwalker
Элита
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 1 522


Цитата:
Сообщение от Anoli Посмотреть сообщение
П


Вообще вещь полезная, ребенок у меня подрос нормально, на 3 узи говорили что будет 2200 вроде, родилась 3340, сходила на процедуры 15 раз, отеков у меня тогда не было, только 1 раз. Приятная процедура сходите - не пожалеете. Самочувствие хорошее было. Но больше наверное я не буду ходить (если отеков не будет), чтобы не отрасщивать кабанчика
Света!
А Вы 16 РД не рассматривали вообще? Меня он смущает только, тем что там есть отделение для необследованых и еже с ними.


А почему Вы решили, что ребенок вырос из-за абдоминалки? я таких эффектов от нее в описании не нашла Она же типа улучшает кровоснабжение, обеспечивает ребенка кислородом, предостварщает старение плаценты.. и т.п. связанное с кислородом.

16 РД я не рассматриваю вообще. И даже не потому, что он инфекционный, хотя это меня тоже пугает ...( хз, как там инструменты обрабатывают)... а потому ,что уж очень там врачи за ЕР бьются... а я боюсь любых крайностей. Мне ЕР любой ценой не надо. Я ЭКСа не боюсь, если он потребуется .. поэтому ищу врача БЕЗ предпочтений в способе рождения.
Dreamwalker is offline  
Старый 11.03.2012, 17:30   #2928
Anoli
Элита
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Ленинский пр. 76
Сообщений: 2 231


Цитата:
Сообщение от Dreamwalker Посмотреть сообщение
А почему Вы решили, что ребенок вырос из-за абдоминалки? я таких эффектов от нее в описании не нашла Она же типа улучшает кровоснабжение, обеспечивает ребенка кислородом, предостварщает старение плаценты.. и т.п. связанное с кислородом.

16 РД я не рассматриваю вообще. И даже не потому, что он инфекционный, хотя это меня тоже пугает ...( хз, как там инструменты обрабатывают)... а потому ,что уж очень там врачи за ЕР бьются... а я боюсь любых крайностей. Мне ЕР любой ценой не надо. Я ЭКСа не боюсь, если он потребуется .. поэтому ищу врача БЕЗ предпочтений в способе рождения.
Потому что мне врач сказала, я отказалась от уколов (на доращивание) она сказала, ну ходи тогда на абдоминальную декомпрессию. Правильно Вы вычитали улучшается кровообращение и у ребенка тоже, ребенок обеспечивается кислородом, не стареет плацента следовательно ребенок лучше развивается, а как он лучше развивается - растет и зреет к новой жизни Маловесный ребенок тоже не есть хорошо... но при этом из тазового рекомендовано в ЕР при масссе 2800-3500, а у меня тазовое было и я все равно не рискнула. Но сейчас я то не хочу откармливать, что хотелось бы самой родить, а чем он меньшее тем мне кажется лучшее - 3200 и хватит - более мне и не надобно, родится там откормим

Инструенты то да, если на СР понятно не обследованных нет то инструменты действительно хз .....
Я то к врачам из 10-ки в 16 хотела быпопасть Долженкова бывший нач мед 10-ки Нет мне покоя....
Anoli is offline  
Старый 11.03.2012, 17:46
ответ для Anoli , на сообщение « Потому что мне врач сказала, я... »
  #2929
Dreamwalker
Элита
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 1 522


Цитата:
Сообщение от Anoli Посмотреть сообщение
Потому что мне врач сказала, я отказалась от уколов (на доращивание) она сказала, ну ходи тогда на абдоминальную декомпрессию. Правильно Вы вычитали улучшается кровообращение и у ребенка тоже, ребенок обеспечивается кислородом, не стареет плацента следовательно ребенок лучше развивается, а как он лучше развивается - растет и зреет к новой жизни Маловесный ребенок тоже не есть хорошо... но при этом из тазового рекомендовано в ЕР при масссе 2800-3500, а у меня тазовое было и я все равно не рискнула. Но сейчас я то не хочу откармливать, что хотелось бы самой родить, а чем он меньшее тем мне кажется лучшее - 3200 и хватит - более мне и не надобно, родится там откормим

Инструенты то да, если на СР понятно не обследованных нет то инструменты действительно хз .....
Я то к врачам из 10-ки в 16 хотела быпопасть Долженкова бывший нач мед 10-ки Нет мне покоя....
а мне чего-то кажется, что вес ребенка - это генетика в бОльшей степени.. не, ну 200-300 грамм ему можно "накормить", но не так, чтоб +кило.
я тоже надеюсь, что будет не особо крупный. Дочка в 41 неделю родилась 3500, думаю, что и с этим ребеночком что-то похожее наберется.

покоя мне пока тоже нет надеюсь, встреча с врачом как-то обнадежит
Dreamwalker is offline  
Старый 11.03.2012, 17:50   #2930
Anoli
Элита
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Ленинский пр. 76
Сообщений: 2 231


Цитата:
Сообщение от Dreamwalker Посмотреть сообщение
а мне чего-то кажется, что вес ребенка - это генетика в бОльшей степени.. не, ну 200-300 грамм ему можно "накормить", но не так, чтоб +кило.
я тоже надеюсь, что будет не особо крупный. Дочка в 41 неделю родилась 3500, думаю, что и с этим ребеночком что-то похожее наберется.

покоя мне пока тоже нет надеюсь, встреча с врачом как-то обнадежит
Ну кило получилось за 2 месяца + декомпрессия
Про вес не знаю, на сколько это генетически
Мама моя по комплекции была 42 размера, я весила 4200, сестра 3500 или 3700 правда она с сестрой физкультурила каждый день, она сказала, что роды день/ночь были.
У Вас в эту Б. мальчик/девочка ожидается?
Anoli is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena