Мыслим позитивно! (для желающих ЕР после КС) - Страница 296 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2012, 13:52
ответ для Jeanna , на сообщение « Девочки, всем доброй ночи. Я снова у... »
  #2951
Емельянка
Участник
 
Аватар для Емельянка
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: на берегу реки Оккервиль
Сообщений: 169


Цитата:
Сообщение от Jeanna Посмотреть сообщение
3380г и 50см моего счастьяв 13.33
и я уже снова готова в бой за девочкой
Еще раз поздравляю!!!
В первые месяцы после родов и помыслить не могла о еще одном ребенке... А теперь вот прям как вы - ХОЧУ девчоночку!!!
__________________


Я - Оля, ко мне лучше на ТЫ
Емельянка is offline  
Старый 13.03.2012, 13:57   #2952
Jeanna
Участник
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Петергофское ш
Сообщений: 250


Цитата:
Сообщение от Irrra Посмотреть сообщение
Вы мой кумир
Цитата:
Сообщение от Майяшка Посмотреть сообщение
Замечательный отчетик, вы конечно героиня, сижу и думаю на сколько у меня было все легче....
спасибо, девочки
По поводу легче не знаю. Просто, когда смотришь на этот комочек счастья, то и забываешь всё. я сейчас вспоминаю со смехом самый сложный период родов. т.к. саму боль уже не помню, а только факт её наличия, а вот мужчинка, который помогал и показывал, как дышать, меня до сих пор умиляет.а на мои просьбы отвязать меня от стола(хотя бы ноги, чтоб их согнуть), пытался объяснить причины, почему не может, понимает, что так сложнее переносить схватки, но обещает меня усыпить через 5-10мин, максимум 15 и откуда он всё знает
А в первый день я соседке по палате, у которой было плановое, смогла описать ощущения оказывается а сейчас только с её слов помню утрирую конечно, но не сильно
__________________
Я счастливая мама двух сыновей, мечтающая ещё о дочке
Jeanna is offline  
Старый 13.03.2012, 14:00
ответ для Емельянка , на сообщение « Еще раз поздравляю!!!... »
  #2953
Jeanna
Участник
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Петергофское ш
Сообщений: 250


Цитата:
Сообщение от Емельянка Посмотреть сообщение
Еще раз поздравляю!!!
В первые месяцы после родов и помыслить не могла о еще одном ребенке... А теперь вот прям как вы - ХОЧУ девчоночку!!!
спасибо
__________________
Я счастливая мама двух сыновей, мечтающая ещё о дочке
Jeanna is offline  
Старый 13.03.2012, 14:24   #2954
ПапаИмама
Активный участник
 
Аватар для ПапаИмама
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Доблести
Сообщений: 301


Цитата:
Сообщение от MRAZIKoff Посмотреть сообщение
Моя подготовка шейкиКороче, разрешили ещё немножко понадеяться на чудо, но при этом рекомендовали таки настраиваться на КС
до последнего надеемся на чудо!удачи вам!

Цитата:
Сообщение от Емельянка Посмотреть сообщение
Я сначала тоже хотела заключать договор только с акушеркой, но мне объяснили, что роды с рубцом это не физиологические роды, а патологические. И на такой случай возможен только договор на врача ну или полный комплект (по крайней мере так в 17 роддоме было)
спасибо всем за разъяснения, теперь поняла что к чему.

Цитата:
Сообщение от Irrra Посмотреть сообщение
А сегодня съездила таки в 16-й еще раз и застала Айну Залимхановну как-то все очень удачно получилось, ждать не пришлось практически (пара минут, что она по телефону разговаривала, не в счет), мне кажется, это хороший знак Она, кстати, подумала, что я - это вы, спрашивала, не я ли ей вчера звонила В общем, мы поговорили, она сказала примерно то же, что и вам по телефону, дала свой номер, посмотрела обменку... Хочу к ней



Знаю, например, что роды в тазовом предлежании принимает именно врач, не акушерка, может и в случае ЕР после КС также, я не спросила... Идеально, конечно, выбрать и врача, и акушерку, но, мне кажется, в нашем случае врач все-таки важнее.
да,мне она по телефону даже понравилась.вы тоже в 38 недель поедите теперь для заключения договора?тот же договор за 35? или акушерку будете выбирать еще?

Цитата:
Сообщение от Майяшка Посмотреть сообщение
Так расказываю про примулу:

Когда я ездила в 16 и разговаривала с акушеркой то она мне сказала что с рубцом акушерки не берут.

+ 1
спасибо!
__________________
ПапаИмама is offline  
Старый 13.03.2012, 14:28
ответ для Tagira , на сообщение « Мыслим позитивно! (для желающих ер... »
  #2955
Jeanna
Участник
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Петергофское ш
Сообщений: 250


Ой, девочки, забыла рассказать.
Значит лежу я после операции(только в палату перевели), и ко мне приходит завРО, она мне операцию делала(потому и ждать пришлось) и задаёт вопрос:"Почему ты не рассказала мне,что тебе кисту удалили?" Сказала в приёмном...Тогда следует ещё один вопрос:" А ты знала, что тебе яичник удалили с ней вместе?" Немая сцена...они, когда меня разрезали, то "везде поискали" и не нашли а потом ещё предупредили, что побоялись резать по тому шву(наружному), т.к. он весь в спайках, побоялись, что разойдётся ещё, и решили сделать другой чуть выше.А мне тот казался очень классным, его и заметить-то было очень сложно. даже в консультации говорили так. Но, если и этот будет таким же аккуратненьким, то не страшно. Каждый сын оставил след на маме Главное, что рубец на матке один!!!а он в первый раз не подкачал
Дома нашла выписку из роддома, почитала внимательно :удалена киста левого яичника и часть трубы. Потом нашла какой-то вкладыш, и там ещё мелким шрифтом про удаление придатков
Вот я и задавала вопрос своему организму, чего он творит. Ведь даже без яичника цикл, хоть часы проверяй, легко забеременела, выносила и кормлю(в роддоме соседским давала молока), а вот, чтоб родить...
Думаю, что хорошо, что я не знала об этом!
__________________
Я счастливая мама двух сыновей, мечтающая ещё о дочке
Jeanna is offline  
Старый 13.03.2012, 14:31
ответ для Irrra , на сообщение « Ну может :008: Но питание-то и акушерка... »
  #2956
Anoli
Элита
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Ленинский пр. 76
Сообщений: 2 231


Цитата:
Сообщение от Irrra Посмотреть сообщение
Ну может Но питание-то и акушерка все равно отдельно оплачиваются..
Я вот что то не понимаю, почему на б/п отделении питание бесплатное, а на платном платное? Может это дополнительное "ресторанное"?
Anoli is offline  
Старый 13.03.2012, 14:33
ответ для Jeanna , на сообщение « Ой, девочки, забыла рассказать. Значит... »
  #2957
ПапаИмама
Активный участник
 
Аватар для ПапаИмама
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Доблести
Сообщений: 301


Цитата:
Сообщение от Jeanna Посмотреть сообщение
Тогда следует ещё один вопрос:" А ты знала, что тебе яичник удалили с ней вместе?" Немая сцена...
Вот я и задавала вопрос своему организму, чего он творит. Ведь даже без яичника цикл, хоть часы проверяй, легко забеременела, выносила и кормлю(в роддоме соседским давала молока), а вот, чтоб родить...
Думаю, что хорошо, что я не знала об этом!
вот это да..........все-таки браво организму,что действительно зачали и выносили!!!и пробовали родить!
__________________
ПапаИмама is offline  
Старый 13.03.2012, 14:41
ответ для Jeanna , на сообщение « Ой, девочки, забыла рассказать. Значит... »
  #2958
Anoli
Элита
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Ленинский пр. 76
Сообщений: 2 231


Цитата:
Сообщение от Jeanna Посмотреть сообщение
Ой, девочки, забыла рассказать.
Значит лежу я после операции(только в палату перевели), и ко мне приходит завРО, она мне операцию делала(потому и ждать пришлось) и задаёт вопрос:"Почему ты не рассказала мне,что тебе кисту удалили?" Сказала в приёмном...Тогда следует ещё один вопрос:" А ты знала, что тебе яичник удалили с ней вместе?" Немая сцена...они, когда меня разрезали, то "везде поискали" и не нашли а потом ещё предупредили, что побоялись резать по тому шву(наружному), т.к. он весь в спайках, побоялись, что разойдётся ещё, и решили сделать другой чуть выше.А мне тот казался очень классным, его и заметить-то было очень сложно. даже в консультации говорили так. Но, если и этот будет таким же аккуратненьким, то не страшно. Каждый сын оставил след на маме Главное, что рубец на матке один!!!а он в первый раз не подкачал
Дома нашла выписку из роддома, почитала внимательно :удалена киста левого яичника и часть трубы. Потом нашла какой-то вкладыш, и там ещё мелким шрифтом про удаление придатков
Вот я и задавала вопрос своему организму, чего он творит. Ведь даже без яичника цикл, хоть часы проверяй, легко забеременела, выносила и кормлю(в роддоме соседским давала молока), а вот, чтоб родить...
Думаю, что хорошо, что я не знала об этом!
А на УЗИ почему никто не посмотрел про яичники? Вы же в консультации наблюдались?
Anoli is offline  
Старый 13.03.2012, 15:16   #2959
MRAZIKoff
Активный участник
 
Аватар для MRAZIKoff
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Озерки/Токсово
Сообщений: 523


Цитата:
Сообщение от ПапаИмама Посмотреть сообщение
до последнего надеемся на чудо!удачи вам!
Спасибо огромное Надежды не теряю, хотя ничто не предвещает этого чуда, хотя бы пробка отошла для приличия, жду-жду хоть чего-нибудь...Эх, неужели столько трудов и даже жертв я бы сказала (я и без мяса столько времени - это что-то немыслимое) и всё напрасно? Так не бывает! Ну просто не может быть!
MRAZIKoff is offline  
Старый 13.03.2012, 15:30
ответ для Tagira , на сообщение « Мыслим позитивно! (для желающих ер... »
  #2960
Jeanna
Участник
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Петергофское ш
Сообщений: 250


Девочки, позволю себе высказать своё мнение о подготовке к родам.
В первую беременность и свечи ставила, и ношпу пила. Итог: раскрытие 2см. чего мне только не назначали для профилактики( думаю, это особенность платной медицины). и разгрузочные дни и правильное питание, гимнастика, а меня ругали за набранные 13кг за 41 неделю ( я рожать шла с весом 54кг при росте 153см)
В эту беременность я отпустила ситуацию. ООООчень верила в ЕР. Ничего не принимала кроме кальцемина в течение 2недель и на протяжении последних 4месяцев БАД Пренатальная формула. Шейку готовила только с помощью мужа, решив, что природой предусмотрен только он, а не ношпа и т.д. Итог: раскрытие 5см, и она была резко укорочена( так в 3раз может и полностью раскрыться). Кушала, что, когда и сколько хотела. В итоге набор 9кг.( оба ребёнка 3380 и 50см--генетика и всё тут). Разница только в том, что ОГ у этого на 1см меньше, потому он и опустился и прижался, а старшенький только в родах пытался прижаться.
Выводы делайте сами. Природу не обманешь.
__________________
Я счастливая мама двух сыновей, мечтающая ещё о дочке
Jeanna is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena