☜♡☞Маринуют шашлыки февралята'08 у реки☜♡☞ - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2009, 16:52
ответ для marmywka , на сообщение « Всем привет, мы вообще не знаем, где... »
  #81
MaDi
Наш человек
 
Аватар для MaDi
 
Регистрация: 09.08.2007
Сообщений: 8 380


А прикиньте, какой на 150 человек мангал нужен
__________________
Говорят, что смех продлевает жизнь. С тех пор, как у меня появились дети, мне иногда кажется, что я буду жить вечно.... Если, конечно, со смеху не помру
У любви как у пташки крылья, а остальное...как у меня
MaDi is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2009, 16:57
ответ для MaDi , на сообщение « А прикиньте, какой на 150 человек... »
  #82
-Настенька-
Элита
 
Аватар для -Настенька-
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 1 967


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
А прикиньте, какой на 150 человек мангал нужен
для такой встречи папы необходимы)) (по партиям делать) поэтому не 150,а 200-250, естесственно не все поедут)))а вдруг
__________________
-Настенька- is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2009, 17:27   #83
Icesorceress
Мега-элита
 
Аватар для Icesorceress
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Просвет
Сообщений: 4 226


опять детский сад начался, чуть что-сразу все закрываем, не обсуждем.
Icesorceress is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2009, 17:28   #84
Юля-ля
Элита
 
Аватар для Юля-ля
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: СПб, Славный пр. в Купчино )))
Сообщений: 1 986


Цитата:
Сообщение от HACTEHbKA Посмотреть сообщение
А может в Павловск,там шашлыки делать можно и не далеко
в Павловске точно шашлыки делать низя!
Не хотелось бы чтобы нас поперли...

Про ссылки - мое мнение, все таки это в первую очередь встреча нашего круга, мы хоть как то друг о друге знаем. Дублировать инфу в контакт, тоже счиитаю лишним, потому что - если есть желание - человечек зайдет и прочитает здесь всю инфу, нет - свободен, даже считаю большим - в личку ни к чему всем писать и рассылать, меньше народу, больше кислороду!!!
Пусть категорично, но это мое ИМХО. А то потом какая то Глаша начинает высказывать, настроение портит, а кто она нам, с какого перекрестка.....
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/2_12_12659635480.16018900_3_2_13919.875_FF6600_.pn g[/IMG]
Папочка Юрочка+ мамочка Юлечка = дочка Юнессочка + собачка Юпитер+ кошка Юшка ( и собачка Юджи на радуге и в нашем сердце)
Юля-ля is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2009, 17:33   #85
Allenochka
Мега-элита
 
Аватар для Allenochka
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщений: 4 274


Цитата:
Сообщение от Юля-ля Посмотреть сообщение
в Павловске точно шашлыки делать низя!
Не хотелось бы чтобы нас поперли...

Про ссылки - мое мнение, все таки это в первую очередь встреча нашего круга, мы хоть как то друг о друге знаем. Дублировать инфу в контакт, тоже счиитаю лишним, потому что - если есть желание - человечек зайдет и прочитает здесь всю инфу, нет - свободен, даже считаю большим - в личку ни к чему всем писать и рассылать, меньше народу, больше кислороду!!!
Пусть категорично, но это мое ИМХО. А то потом какая то Глаша начинает высказывать, настроение портит, а кто она нам, с какого перекрестка.....
__________________
Забудьте про принца с конем. Мне нужен вампир с Вольво!!!

Allenochka is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2009, 17:37
ответ для Allenochka , на сообщение « :046::046::046::flower: »
  #86
Торпиль
с Луны
 
Аватар для Торпиль
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Нарвская,Тракторная ул,д.6
Сообщений: 32 916


детский сад,так детский сад
__________________
Максим 09.02.08

Si libet,licet



Торпиль is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2009, 17:38
ответ для Allenochka , на сообщение « :046::046::046::flower: »
  #87
Icesorceress
Мега-элита
 
Аватар для Icesorceress
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Просвет
Сообщений: 4 226


Цитата:
Сообщение от Юля-ля Посмотреть сообщение
в Павловске точно шашлыки делать низя!
Не хотелось бы чтобы нас поперли...

Про ссылки - мое мнение, все таки это в первую очередь встреча нашего круга, мы хоть как то друг о друге знаем. Дублировать инфу в контакт, тоже счиитаю лишним, потому что - если есть желание - человечек зайдет и прочитает здесь всю инфу, нет - свободен, даже считаю большим - в личку ни к чему всем писать и рассылать, меньше народу, больше кислороду!!!
Пусть категорично, но это мое ИМХО. А то потом какая то Глаша начинает высказывать, настроение портит, а кто она нам, с какого перекрестка.....
Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
согласна полностью!
__________________

Настоящий гражданин Непала-младенец, зачатый непалкой и непальцем!!!!
Мужчины думают тем местом, где у женщин вообще дырка!
Пресвятая Дева Мария, зачавшая не согрешивши - дай согрешить не зачавши!
Icesorceress is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2009, 17:40
ответ для Icesorceress , на сообщение « согласна полностью! »
  #88
Торпиль
с Луны
 
Аватар для Торпиль
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Нарвская,Тракторная ул,д.6
Сообщений: 32 916


ссылку из контакта удалила,дабы никого не нервировать
__________________
Максим 09.02.08

Si libet,licet



Торпиль is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2009, 19:14   #89
Alinchik
Наш человек
 
Аватар для Alinchik
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Горьковская / Мойка, иногда и Чернышевская и Север
Сообщений: 6 101


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
А прикиньте, какой на 150 человек мангал нужен




Про список участников и т.д. свои 5 копеек внесу

1. Считаю, что приглашать надо всех с кем мы общаемся в рамках данной темы тут и в группе контакта (Февралята-2008).

2. Где устраивать обсуждение и выкладывать новости - вопрос второй - тут это делать удобней (на мой взгляд), в контакте можно ИЗРЕДКА дублировать самые важные новости-решения, но поскольку группа в контакте изначально создавалась для тех, кто тусит ТУТ на ЛВ (Полина даже пароль просит ), то мое ИМХО - кто хочет с нами тусить - тот найдет 5 минут раз в 2-3 недели и заглянит на ЛВ в соответствующий топик, где все новости на первой странице (спасибо тем, кто взял на себя труд заниматься этим обновлением ). А если этих 5 минут в 2-3 недели нет - то как тогда человек найдет время с нами потусить?


И это, Полин, возвращайся, мы хорошие, мы больше не будем!!!!


3. последние 5 копеек под грифом "НЕ ПОНЯЛА "
В новостях контакта девочки начинают вступать в группу-встречу "Маринуют шашлычки февралята у реки!)))!", огранизованную Аней Enjoy ...
я приглашения не получила и в списке участников из 25 человек (уже согласившихся пойти) увидела что как минимум 5-7 участников я вообще не знаю (то есть 20-25% от участников) - причем 2-е девушки даже не из группы "февралята-2008", и ни с ЛВ... Это что за альтернативная встреча???
Alinchik is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2009, 19:32
ответ для Alinchik , на сообщение « :046::046::046: Про список... »
  #90
-Настенька-
Элита
 
Аватар для -Настенька-
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 1 967


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение




Про список участников и т.д. свои 5 копеек внесу

1. Считаю, что приглашать надо всех с кем мы общаемся в рамках данной темы тут и в группе контакта (Февралята-2008).

2. Где устраивать обсуждение и выкладывать новости - вопрос второй - тут это делать удобней (на мой взгляд), в контакте можно ИЗРЕДКА дублировать самые важные новости-решения, но поскольку группа в контакте изначально создавалась для тех, кто тусит ТУТ на ЛВ (Полина даже пароль просит ), то мое ИМХО - кто хочет с нами тусить - тот найдет 5 минут раз в 2-3 недели и заглянит на ЛВ в соответствующий топик, где все новости на первой странице (спасибо тем, кто взял на себя труд заниматься этим обновлением ). А если этих 5 минут в 2-3 недели нет - то как тогда человек найдет время с нами потусить?


И это, Полин, возвращайся, мы хорошие, мы больше не будем!!!!


3. последние 5 копеек под грифом "НЕ ПОНЯЛА "
В новостях контакта девочки начинают вступать в группу-встречу "Маринуют шашлычки февралята у реки!)))!", огранизованную Аней Enjoy ...
я приглашения не получила и в списке участников из 25 человек (уже согласившихся пойти) увидела что как минимум 5-7 участников я вообще не знаю (то есть 20-25% от участников) - причем 2-е девушки даже не из группы "февралята-2008", и ни с ЛВ... Это что за альтернативная встреча???
+10000000.....ИМХО поэтому и не стоит,кроме как на первой странице здесь, оставлять какую нить инфу... ссылку дали и хватит, те ,кто хочет,те зайдут сюда....да и все обсуждения здесь,может и группу отдельную не стоит поддерживать про шашлыки?или сделать ее закрытой и пускать только знакомых...
я не против общения,но мне хоться общаться со знакомыми и друзьями, а не с чужими людьми....хоть 300 их будет на шашлыках,НО все свои,родные
__________________
-Настенька- is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena