Роддом в Кронштадте - Страница 537 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2012, 17:55
ответ для Mariika79 , на сообщение « Роддом в Кронштадте »
  #5361
jannet_80
Частый гость
 
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 32


Девочки, подскажите, пожалуйста, а если к ним бесплатно приехать и, предположим, у них будут места, роды с партнером будут возможны или присутствие родственников только в рамках договора?
jannet_80 is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 23:49
ответ для Mariika79 , на сообщение « Роддом в Кронштадте »
  #5362
MiniPugovica
Частый гость
 
Аватар для MiniPugovica
 
Регистрация: 11.07.2011
Адрес: Спб, Технологический Институт
Сообщений: 83


В общем, мой отчет)))
В понедельник 19.03 я пошла по фотографироваться к приятельнице. В середине процесса я понимаю, что вот эти тренировочные схватки что-то совсем больнючие. Мы с Сашей поехали в роддом. Там меня посмотрели, сказали, что шейка хорошая, раскрытия нет. Предложили проколоть пузырь, типа к вечеру рожу. Предложили просто лечь на до. Я ото всего отказалась.
Приехали домой, я наелась плотно так) Саша ушел на встречу. Я легла подремать и включили схваткочиталку. Лежу, чувствую раз, через семь минут два.... А потом щелчок и все- мне даже не разогнуться- воды. Я позвонила Саше в 20.02., в 20.14 он уже был дома. У меня схватки каждые 4-5 минут по 20-30 секунд. Он меня собрал и мы поехали в Кронштадт. На Савушкина пробка. Мне больно. Я была категорически против анестезии, но в приемном покое первой фразой было: вколите мне что-нибудь.
У меня схватки через4 минуты, раскрытие 3 см. Я думала с ума сойду. Огромное спасибо врачу Ольге валерьевне и акушерке Любовь Ивановне. Девочки, они не отходили меня. Я не помню, что я им рассказывала, но кажется, что я была в ударе)))
Где-то в 23 мне сделали анестезию, полное раскрытие было к трем ночи. Врач сказала, что рассчитывает, что к 4 я рожу. В 3.55 это и случилось) на меня странно подействовала анестезия: на потугах ничего не чувствовали. Мне врачи говорили, когда схватка и что делать. У меня просто ничего не получалось( сделали разрез и косметический шов.
А потом отправили с малышкой в палату. Я в роддом брала крапиву, в первый день выпила три литра. Плюс лежала на животе и холодная бутылка между ног. В итоге, сейчас хорошо себя чувствую, ну, шов только болит. Выделения почти прошли. Сейчас уже дома)))
Малышка в полном порядке. Адаптируемся к новым условиям. Очень странно смотреть на себя в зеркало( по животику скучала еще во время родов(
Про роддом скажу так: чисто, светло, все новое. Но самое главное- врачи. Моя бригада была просто... даже слов не подобрать! Наилучшие!
MiniPugovica is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 23:57
ответ для MiniPugovica , на сообщение « В общем, мой отчет))) В понедельник... »
  #5363
LUL
Мега-элита
 
Аватар для LUL
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Черная речка 8(911)822*74*32
Сообщений: 3 256


Цитата:
Сообщение от MiniPugovica Посмотреть сообщение
Огромное спасибо врачу Ольге валерьевне и акушерке Любовь Ивановне. Девочки, они не отходили меня.
Врача не знаю такого, а вот акушерка рыженькая такая?? я бы сказала медная даже..по моему в очках, не особо молодая..???

зы. а может не Валерьевна а Валентиновна??
__________________
И пусть у меня ветер в голове...
Зато от него красиво развеваются волосы!


Если вы спорите с идиотом, подумайте: быть может, он делает то же самое!

Если у тебя есть посох - я дам его тебе. Если нет - то отберу.
LUL is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 01:45
ответ для LUL , на сообщение « Врача не знаю такого, а вот акушерка... »
  #5364
MiniPugovica
Частый гость
 
Аватар для MiniPugovica
 
Регистрация: 11.07.2011
Адрес: Спб, Технологический Институт
Сообщений: 83


Цитата:
Сообщение от LUL Посмотреть сообщение
Врача не знаю такого, а вот акушерка рыженькая такая?? я бы сказала медная даже..по моему в очках, не особо молодая..???

зы. а может не Валерьевна а Валентиновна??
Да да да!!! Все верно, Валентиновна. Это моя память никудышная)
Очень хорошие врачи.
__________________
MiniPugovica is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 07:42   #5365
inysik2011
Гость
 
Аватар для inysik2011
 
Регистрация: 14.10.2011
Сообщений: 27


Цитата:
Сообщение от jannet_80 Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста, а если к ним бесплатно приехать и, предположим, у них будут места, роды с партнером будут возможны или присутствие родственников только в рамках договора?
Раньше было можно за 6000 руб., сейчас только по договору, договор заключают заранее после 35 недели, пройдя платную УЗД и консультацию гинеколога у них же. Как вариант, личная договоренность с врачом или акушеркой, но сумма такая же как в договоре
inysik2011 is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 12:31
ответ для MiniPugovica , на сообщение « Да да да!!! Все верно, Валентиновна.... »
  #5366
LUL
Мега-элита
 
Аватар для LUL
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Черная речка 8(911)822*74*32
Сообщений: 3 256


Цитата:
Сообщение от MiniPugovica Посмотреть сообщение
Да да да!!! Все верно, Валентиновна. Это моя память никудышная)
Очень хорошие врачи.
мне все никак не собраться отзыв написать .. долго писюкать

А Ольга Валентиновна просто ПРЕЛЕСТЬ!!! была у нее на ДО , самые теплющие воспоминания, оооочень душевный человек!!!!

Ольга Валентиновна это Вам (я знаю они там мониторят это ЛВ ) и периодически занимаются вычислением, кто из нас через них прошел
(Вообще там очень душевно, акушерки все с чувством юмора )
__________________
И пусть у меня ветер в голове...
Зато от него красиво развеваются волосы!


Если вы спорите с идиотом, подумайте: быть может, он делает то же самое!

Если у тебя есть посох - я дам его тебе. Если нет - то отберу.
LUL is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 14:27
ответ для Mariika79 , на сообщение « Роддом в Кронштадте »
  #5367
nastic
Элита
 
Аватар для nastic
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Приморский район, ст. м. Комендантский пр.
Сообщений: 1 948


А какая акушерка работает в паре с Ольгой Валентиновной? Она еще в очках, высокая, симпатишная)) и вроде зовут ее тоже Ольга. И вообще, сколько в бригаде людей и каких, кто-нибудь знает точно? А то у меня нет четкой картинки))
nastic is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 16:48
ответ для nastic , на сообщение « А какая акушерка работает в паре с... »
  #5368
MiniPugovica
Частый гость
 
Аватар для MiniPugovica
 
Регистрация: 11.07.2011
Адрес: Спб, Технологический Институт
Сообщений: 83


Цитата:
Сообщение от nastic Посмотреть сообщение
А какая акушерка работает в паре с Ольгой Валентиновной? Она еще в очках, высокая, симпатишная)) и вроде зовут ее тоже Ольга. И вообще, сколько в бригаде людей и каких, кто-нибудь знает точно? А то у меня нет четкой картинки))
С ней работает Любовь Ивановна. Невысокая с короткой стрижкой и медным цветом волос.
__________________
MiniPugovica is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 17:19
ответ для Mariika79 , на сообщение « Роддом в Кронштадте »
  #5369
Sanechka
Ветеран
 
Аватар для Sanechka
 
Регистрация: 20.01.2006
Сообщений: 975


там две Любовь Ивановны)
еще есть акушерка Галина Валентиновна.
Sanechka is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 17:25
ответ для inysik2011 , на сообщение « Раньше было можно за 6000 руб., сейчас... »
  #5370
jannet_80
Частый гость
 
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 32


Спасибо! Плохо, что так. Для нас как-то дороговато такая сумма..
__________________
jannet_80 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena