Веселиться и общаться - вдоль Гагарина встречаться! - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.08.2010, 01:07   #41
Мафия
Наш человек
 
Аватар для Мафия
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Звёздная, Московская
Сообщений: 6 199


Цитата:
Сообщение от КапризЮлька Посмотреть сообщение
Я понимаю, что те уже имеются в наличии, я уже про новые и пишу!!!



Кому там холодно? Завтра +32
__________________
Мафия is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2010, 20:21
ответ для Мафия , на сообщение « :091::)) Кому там холодно?... »
  #42
Yana 1+2
Участник
 
Аватар для Yana 1+2
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: м.Звездная, пр.Космонавтов
Сообщений: 287


Привет всем!
Были на даче неделю, а тут новый топик уже колосится не на шутку! Живой такой... Вы меня уже забыли. Напоминаю чуть: Яна-мама о трех детях, об одном муже, одном коте и прочем хозяйстве. Тема о крещении еще актуальна в моем сознании, но отложена. Сейчас эти немыслимые коварные зубы (никогда не думала, что это так ужасно) банально не дают нам спать никогда! Алиса орет постоянно (сейчас не орет, поэтому могу соображать). Ночью думаю, только бы не разбудила Софийку, иначе проснутся те еще неразбуженные соседи, которые из последних сил спят. А за ними уже проснется старший братец и воплем "дайте же пить" разбудит всех остальных незадействованных лиц. Короче к зубам еще темп.+39, горло, сопли-слюни. Все как у всех чувствительных натур. Из приятного: легкий ветерок в окно, вечером гулять.
__________________
Сыну - 6 лет , 2 дочки - 2,10 года.
Yana 1+2 is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2010, 20:57
ответ для Yana 1+2 , на сообщение « Привет всем! Были на даче неделю, а... »
  #43
annmm
Участник
 
Аватар для annmm
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: м.Звездная "Звездный 2"
Сообщений: 103


У нас тоже зубы,это жесть!
Кто завтра идет гулять с утречка,часов в 11.00? Можем доехать и до Парка Победы.
__________________
annmm is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2010, 00:44
ответ для Yana 1+2 , на сообщение « Привет всем! Были на даче неделю, а... »
  #44
sfeno
Ветеран
 
Аватар для sfeno
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 724


Цитата:
Сообщение от Yana 1+2 Посмотреть сообщение
Все как у всех чувствительных натур.
Какая веселая жизнь у вас - крепитесь и держитесь! Как говорил бородатый дядька Шлема 'все пройдет, и это тоже' Будет время и будем сидеть в кресле-качалке, завернув ноги в клечатый плед, с чашкой чая в руке и листать старый альбом с фотографиями, смотреть в даль и вспоминать все эти моменты с улыбкой
Ну... Если раньше не утонем, не улетим на атомы от метеорита и не будем уничтожены во время вторжения воинственной расы тараканов-помидор :-D
__________________
sfeno is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2010, 00:51   #45
sfeno
Ветеран
 
Аватар для sfeno
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 724


Цитата:
Сообщение от Малышка Кэт Посмотреть сообщение
Девчонки, гуляли сейчас с половины десятого до одиннадцати -вот кайф-то! Утром вышли, уже в одиннадцать припекать стало, а вот вечером прямо в удовольствие...
Везет... А у нас типа режим. В 22.00 водные процедуры и отбой... Я бы с таким удовольствием сама вечером погуляла, эх!
__________________
sfeno is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2010, 00:59
ответ для Мафия , на сообщение « :091::)) Кому там холодно?... »
  #46
sfeno
Ветеран
 
Аватар для sfeno
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 724


Цитата:
Сообщение от Мафия Посмотреть сообщение
Завтра +32
В Москве, говорят, афророссияне домой просятся - там прохладнее, говорят

Женя, а ава - это из мультика про 'мама ням-ням'?

Зы. Девочки, извините за кучу сообщ. Я умею все в одном делать - но я как всегда с тел, охраняю сон дочки, тыкаю кнопки. Тел наверно скоро сломается - или от ЛВ, или от Тетриса
__________________
sfeno is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2010, 01:41   #47
Yana 1+2
Участник
 
Аватар для Yana 1+2
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: м.Звездная, пр.Космонавтов
Сообщений: 287


Цитата:
Сообщение от Малышка Кэт Посмотреть сообщение
Девчонки, гуляли сейчас с половины десятого до одиннадцати -вот кайф-то! Утром вышли, уже в одиннадцать припекать стало, а вот вечером прямо в удовольствие...
Мы сейчас так гуляли поздно. Офигительно. Вечером погода просто создана для выгула кого угодно, включая детей. Дети будут нам благодарны всю жизнь.
__________________
Сыну - 6 лет , 2 дочки - 2,10 года.
Yana 1+2 is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2010, 01:58
ответ для sfeno , на сообщение « Какая веселая жизнь у вас - крепитесь... »
  #48
Yana 1+2
Участник
 
Аватар для Yana 1+2
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: м.Звездная, пр.Космонавтов
Сообщений: 287


Цитата:
Сообщение от sfeno Посмотреть сообщение
Какая веселая жизнь у вас - крепитесь и держитесь! Как говорил бородатый дядька Шлема 'все пройдет, и это тоже' Будет время и будем сидеть в кресле-качалке, завернув ноги в клечатый плед, с чашкой чая в руке и листать старый альбом с фотографиями, смотреть в даль и вспоминать все эти моменты с улыбкой
Ну... Если раньше не утонем, не улетим на атомы от метеорита и не будем уничтожены во время вторжения воинственной расы тараканов-помидор :-D
Быстрое планирование в кресло-качалку очень насторожило... Даже больше, чем вторжение непоняла каких тараканов. Старый альбом с фотографиями будет замазан пластилином и закрашен цветными карандашами до неузнаваемости, естественно всякими там внуками. Даль, вообще, туманна...(уже сейчас в Москве (TV)). На чашке чая будет что-то типа "любимой бабке на 100-летие, что б ее..." Лишь улыбка новых зубов будет безупречна и сексуальна. Таким образом, вывод: моя жизнь здесь и сейчас - великолепна, безмятежна и наполнена лишь приятными событиями. Соседи отдыхают...
__________________
Сыну - 6 лет , 2 дочки - 2,10 года.
Yana 1+2 is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2010, 13:23   #49
Мафия
Наш человек
 
Аватар для Мафия
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Звёздная, Московская
Сообщений: 6 199


Ой, мы обожаем по вечерам гулять, иногда до 23.00 гуляем, а если с папой, то и позже
Свет, мы вчера в итоге, только в 22.30 домой пришли , на пути же площадки
Цитата:
Сообщение от sfeno Посмотреть сообщение
Женя, а ава - это из мультика про 'мама ням-ням'?
А я не знаю, просто картинка понравилась, сходство.....теперь пойду мультик искать
Цитата:
Сообщение от sfeno Посмотреть сообщение
воинственной расы тараканов-помидор :-D
Цитата:
Сообщение от Yana 1+2 Посмотреть сообщение
"любимой бабке на 100-летие, что б ее..."
__________________
Мафия is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2010, 13:49   #50
Мильдендо
Участник
 
Аватар для Мильдендо
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 262


спасибо за поднятие настроения! Мне порой кажется, что я и до бабки могу дожить, не говоря уж о кружке на столетие..
Собирались в Мегу,а говорят, там кондеи не работают, половина магазинов закрыта и даже от жары умер один продавец...
Вот не могу понять,почему кондиционеры в магазинах все поотключали? Что в Радуге, что в Континенте, что во Французском бульваре..

Последний раз редактировалось Мильдендо; 17.02.2011 в 04:01.
Мильдендо is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
гагарина, космонавтов, московская, московский р-он, парк победы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena