Спортивные бальные танцы - Страница 151 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.10.2008, 13:36
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #1501
Маришкааааааааа
Частый гость
 
Аватар для Маришкааааааааа
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 61


Всем здравствуйте! Хотела спросить у Вас совета.... Мы начали заниматься бальными танцами.... Все очень нравиться, ребенок в восторге, только вот сталкнулись с такой проблемой. Девочку, которую нам поставили в пару (очень хорошая, всем нравиться...), а родители очень пассивные... Я поговорила с тренером о том, что 2 раза в неделю, это очень мало заниматься, он предложил позаниматься дополнительно (всякие разные варианты), толькл родители девочки, совершенно не заинтересованы в дополнительных занятиях, некому водить, нет времени и т.д. Как в этом случае поступать? Что то я в замешательстве. Ребенок у меня горит танцами, каждое утро просыпаясь спрашивает , а сегодня пойдем на занятия....
Маришкааааааааа is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2008, 13:41   #1502
Виктора
Наш человек
 
Аватар для Виктора
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщений: 6 838


Цитата:
Сообщение от Маришкааааааааа Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте! Хотела спросить у Вас совета.... Мы начали заниматься бальными танцами.... Все очень нравиться, ребенок в восторге, только вот сталкнулись с такой проблемой. Девочку, которую нам поставили в пару (очень хорошая, всем нравиться...), а родители очень пассивные... Я поговорила с тренером о том, что 2 раза в неделю, это очень мало заниматься, он предложил позаниматься дополнительно (всякие разные варианты), толькл родители девочки, совершенно не заинтересованы в дополнительных занятиях, некому водить, нет времени и т.д. Как в этом случае поступать? Что то я в замешательстве. Ребенок у меня горит танцами, каждое утро просыпаясь спрашивает , а сегодня пойдем на занятия....
Ну так забирайте сами партнершу из дома или школы. Мы всех своих партнеров из-за того, что родители работают, возили на танцы, и даже отвозили часто обратно.

Это ж Ваш ребенок, это же ему нужно, это же ему хочется танцевать, так значит, проявляйте инициативу, берите все на себя.
Виктора is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2008, 13:48
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #1503
Маришкааааааааа
Частый гость
 
Аватар для Маришкааааааааа
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 61


В том то и дело, что я предложила такой вариант, но там родители вроде бы как не не хотят ничего. их устраивает так как есть и чего то лишнего им не надо....
Маришкааааааааа is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2008, 13:48
ответ для Моня , на сообщение « Точно, согласна, моя Настя в 7-8 лет... »
  #1504
Виктора
Наш человек
 
Аватар для Виктора
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщений: 6 838


Цитата:
Сообщение от Моня Посмотреть сообщение
Ну как сюда не заходить, как за работу за комп зажусь, так сюда нос сую... и болтать....дела стоят...пора искать работу в сфере бальных танцев....а то скоро уволят...
И не говори, у самой такие мысли! Два года как ушла из рекламного агентства - работа творческая, а крыша уже стала съезжать на почве танцев, мысле все не те в голову лезут. Сказала тогда - "Все, стоп! Я либо делаю все качественно, отрешившись от проблем, либо качественно решаю проблемы". Проблемы перевесили. Танцевальные, естественно. Хотя вернуться очень хочется, и зовут обратно постоянно.
Виктора is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2008, 13:51   #1505
Виктора
Наш человек
 
Аватар для Виктора
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщений: 6 838


Цитата:
Сообщение от Маришкааааааааа Посмотреть сообщение
В том то и дело, что я предложила такой вариант, но там родители вроде бы как не не хотят ничего. их устраивает так как есть и чего то лишнего им не надо....
Тогда меняйте партнершу, девочек много, и родителей, замотивированных по полной программе. Если сын мечтает об этих танцах, зачем ему себя сдерживать из-за кого-то, кому не очень-то и надо? Поговорите с тренером, может есть вариант перестановки в Вашем клубе?
Виктора is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2008, 13:56
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #1506
Маришкааааааааа
Частый гость
 
Аватар для Маришкааааааааа
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 61


Спасибо за совет.... в принципе в клубе наверное нету.... надо наверное просто самим привести девочку....
Маришкааааааааа is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2008, 14:02
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #1507
Моня
Старожил
 
Аватар для Моня
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Большевиков
Сообщений: 1 412


Наверное у вас разные цели в танцах, девочка пошла для души. а вы для достижения результатов, для серьезного танцевания. Меняйте двочку, дальше будет сложнее.

Вика, я тож из творческой профессии, работаю в мире моды, организация дефиле, подготовка коллекций, менеджмент-продажа...только пока на дому при частичной занятости. И увольняться не хочу, очень нравится, и некогда. Да еще эти сайты иногда перебивают от работы, надо готовиться к Дефиле 2008 осень, а я тут....

Девочки, мне тут муж говорит, что надо не забыть мед справкуи тсраховку, в этом году точно могут спросить в свете последних событий гибели хоккеиста.
Моня is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2008, 14:50   #1508
kke2008
Участник
 
Аватар для kke2008
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 168


Цитата:
Сообщение от Маришкааааааааа Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте! Хотела спросить у Вас совета.... Мы начали заниматься бальными танцами.... Все очень нравиться, ребенок в восторге, только вот сталкнулись с такой проблемой. Девочку, которую нам поставили в пару (очень хорошая, всем нравиться...), а родители очень пассивные... Я поговорила с тренером о том, что 2 раза в неделю, это очень мало заниматься, он предложил позаниматься дополнительно (всякие разные варианты), толькл родители девочки, совершенно не заинтересованы в дополнительных занятиях, некому водить, нет времени и т.д. Как в этом случае поступать? Что то я в замешательстве. Ребенок у меня горит танцами, каждое утро просыпаясь спрашивает , а сегодня пойдем на занятия....
привет)) Мы тож горим танцами и нам нужен партнер Вы в каком клубе, сколько вам лет))
kke2008 is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2008, 15:01
ответ для Arven , на сообщение « А вот так:( Не хочет Алиса заниматься... »
  #1509
Marge
Наш человек
 
Аватар для Marge
 
Регистрация: 25.02.2005
Адрес: над вольной Невой
Сообщений: 8 995


Цитата:
Сообщение от Arven Посмотреть сообщение
А вот так Не хочет Алиса заниматься ФК,мы же в апреле ещё бросили
не знала, успехов вам на новом поприще!
Marge is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2008, 15:44
ответ для Marge , на сообщение « не знала, успехов вам на новом поприще! »
  #1510
Arven
Хранитель
 
Аватар для Arven
 
Регистрация: 16.10.2003
Адрес: м.Старая деревня
Сообщений: 11 803


Цитата:
Сообщение от Маришкааааааааа Посмотреть сообщение
Спасибо за совет.... в принципе в клубе наверное нету.... надо наверное просто самим привести девочку....
А вы в каком клубе?

Цитата:
Сообщение от Marge Посмотреть сообщение
не знала, успехов вам на новом поприще!
Да,вот так Спасибо за пожелание!!!
__________________



Ко мне сразу на "ТЫ"
В человеке все должно быть прекрасно - и стекло, и тушка, и руки ©
Pentax K200D,кит 18-55,Гелиос-44 и вспышка Metz 48 AF-1
Arven is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena