Спортивные бальные танцы - Страница 551 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2010, 19:27
ответ для Alen , на сообщение « Девушки, скажите, нормальная ли цена... »
  #5501
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Цитата:
Сообщение от Alen Посмотреть сообщение
Девушки, скажите, нормальная ли цена 2500 в месяц за общие занятия (2 семинара в неделю и практика 2-3 раза) и индивидуалки 600-800 руб/час с человека (не с пары). Поросто в Овации ежемесячная плата была всего 800 руб., индивидуалка - 300 руб. с человека. Поэтому эти расценки мне кажутся очень высокими. Или я отстала от жизни, везде в городе так?
Нормальная
__________________
Все что нас не убивает, делает нас сильнее. Вот как-то так.
Melifaro is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2010, 19:49
ответ для Alen , на сообщение « Девушки, скажите, нормальная ли цена... »
  #5502
Terry
Наш человек
 
Аватар для Terry
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 8 359


Цитата:
Сообщение от Alen Посмотреть сообщение
Девушки, скажите, нормальная ли цена 2500 в месяц за общие занятия (2 семинара в неделю и практика 2-3 раза) и индивидуалки 600-800 руб/час с человека (не с пары). Поросто в Овации ежемесячная плата была всего 800 руб., индивидуалка - 300 руб. с человека. Поэтому эти расценки мне кажутся очень высокими. Или я отстала от жизни, везде в городе так?
Про индивидуалки не подскажу, а общие, мне кажется, если 4-5 раз в неделю и из них два семинара - то нормально.
Мы сейчас платим за 2 раза в неделю (один семинар, одна практика) - 1300 в месяц. У вас в два раза больше и цена примерно в 2 раза выше.
Terry is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2010, 21:13
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #5503
Vika_S
Ветеран
 
Регистрация: 15.05.2006
Адрес: Купчино, до востребования
Сообщений: 909


Девочки, помогите понять ситуацию и посоветуйте! В клубе есть 2 пары, одного возраста, танцуют по Н3, т.е. маленькие ещё. Но вот у нас позиция тренера на мой взгляд странновата, хотя может это норма. Пары примерно одинаковые, но вот одна пара постоянно ездят на конкурсы в сопровождении тренера, чаще всего туда, где тренер - судья. Наша пара, наоборот, отправляется на конкурсы в гордом одиночестве. Тренер никогда с нами не ездит, тем более не говорим о ситуации, где тренер-судья. Дети видят, как настраивают, подсказывают другим парам им тренера, возникает вопрос, а почему у нас не так?
На один и тот же конкурс нас не отправляют, типа чтобы не было конкуренции. А когда я сказала, что меня это не устраивает, мы тоже хотим поехать на конкурс в сопровождении тренера, тем более она везет на тот конкурс другую пару, нам сказали, что типа, ваш номер 16, идите в сад.Короче отказали категорически. Занимаемся одинаково, индивидуалки берем. Вот такая ситуация, что скажите.
Vika_S is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2010, 21:37
ответ для Vika_S , на сообщение « Девочки, помогите понять ситуацию и... »
  #5504
Букашка
Элита
 
Аватар для Букашка
 
Регистрация: 26.10.2003
Сообщений: 2 826


Цитата:
Сообщение от Vika_S Посмотреть сообщение
Девочки, помогите понять ситуацию и посоветуйте! В клубе есть 2 пары, одного возраста, танцуют по Н3, т.е. маленькие ещё. Но вот у нас позиция тренера на мой взгляд странновата, хотя может это норма. Пары примерно одинаковые, но вот одна пара постоянно ездят на конкурсы в сопровождении тренера, чаще всего туда, где тренер - судья. Наша пара, наоборот, отправляется на конкурсы в гордом одиночестве. Тренер никогда с нами не ездит, тем более не говорим о ситуации, где тренер-судья. Дети видят, как настраивают, подсказывают другим парам им тренера, возникает вопрос, а почему у нас не так?
На один и тот же конкурс нас не отправляют, типа чтобы не было конкуренции. А когда я сказала, что меня это не устраивает, мы тоже хотим поехать на конкурс в сопровождении тренера, тем более она везет на тот конкурс другую пару, нам сказали, что типа, ваш номер 16, идите в сад.Короче отказали категорически. Занимаемся одинаково, индивидуалки берем. Вот такая ситуация, что скажите.
Я бы сказала клубу "до свиданья". Как то это обидно ( А индивидуалки вы у тех же тренеров берете?
У нас недавно было 4 пары с нашего клуба в одном заходе, ничего страшного в этом нет... Пусть победит сильнейший
__________________

А Винтик на 7 лет и 5 минут старше
Букашка is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2010, 21:40
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #5505
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Возможные варианты:
- Ваша пара более сильная и посему отправляется на более серьезные конкурсы без поддержки
- Ваша пара более слабая и ездит без поддержки на более слабые конкурсы
- У любого тренера есть "любимчики" (как правило, не пара, а конкретный ребенок), и не все могут это скрывать и непредвзято относиться к ситуации
Правды тренер Вам все равно не скажет, потому как это будет некорректно.
Melifaro is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2010, 21:43   #5506
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Цитата:
Сообщение от Букашка Посмотреть сообщение
Я бы сказала клубу "до свиданья". Как то это обидно ( А индивидуалки вы у тех же тренеров берете?
У нас недавно было 4 пары с нашего клуба в одном заходе, ничего страшного в этом нет... Пусть победит сильнейший
Тогда придется говорить "до свидания" многим клубам по-очереди. Причины могут быть разные (см. выше).
Я против того, чтобы пары одной группы клуба постоянно соревновались друг с другом. Потому что неизбежно выявляется лидер и аутсайдер. Начинаются слезы, обиды и пр.
Это распространенная практика - ходить на разные конкурсы парам одной группы в зависимости от уровня подготовки. Другое дело, что с поддержкой периодически выступают все, кто-то чаще, кто-то реже.
__________________
Все что нас не убивает, делает нас сильнее. Вот как-то так.
Melifaro is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2010, 23:29
ответ для Melifaro , на сообщение « Возможные варианты: - Ваша пара более... »
  #5507
Vika_S
Ветеран
 
Регистрация: 15.05.2006
Адрес: Купчино, до востребования
Сообщений: 909


Тут все вместе. Тренеру очень нравится мальчик в "конкурирующей" паре, этого она не скрывает.А политика у нее странная. Ей хочется превых мест и они едут на конкурс "новая волна", не самый престижный. Все счастливы, дети получили седаль. Мы же в это время едем на "S-Petersburg open". к сожалению, мы там выступили не блестяще, прямо скажем. Мы даже не видели толком ни разу, чтобы наши дети танцевали рядом, посмотреть кто как танцует!
Как понять кто из них сильнейший, если друг с другом не соревнуются, и вообще, ездят на разные конкурсы.
__________________
Vika_S is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2010, 01:21
ответ для ВИКА , на сообщение « Мы из Тайма, а еще мы с вами из одного... »
  #5508
Cherie
Мега-элита
 
Аватар для Cherie
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: ЮК
Сообщений: 4 355


Цитата:
Сообщение от ВИКА Посмотреть сообщение
Мы из Тайма, а еще мы с вами из одного дома
Здорово! Наш дом такой большой, что встречаю соседей везде! ))) Надо будет поближе познакомиться


Цитата:
Сообщение от Кьёики Посмотреть сообщение
Мы то же перешли в Тайм, занимаемся у Кирилла.
Очень приятно! Будем вместе новый год встречать! )



А мы занимаемся у Елены Александровны. Значит и "наши" здесь есть!
Cherie is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2010, 12:14
ответ для Milenanew , на сообщение « Извините, что повторяюсь, но очень... »
  #5509
Сеньорита
Гость
 
Аватар для Сеньорита
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 12


Здравствуйте, еще есть в Купчино клубы: 1. Парадиз, 2.Стиль. Танцоры из этих клубов были и на Авроре и на многих др. турнирах.
Сеньорита is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2010, 12:50   #5510
Milenanew
Частый гость
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 98


Цитата:
Сообщение от Сеньорита Посмотреть сообщение
Здравствуйте, еще есть в Купчино клубы: 1. Парадиз, 2.Стиль. Танцоры из этих клубов были и на Авроре и на многих др. турнирах.
Спасибо за ответ.Уже позвонили в "Парадиз", он оказался почти рядом с домом. Пойдем смотреть. А где "Стиль" находится?
Milenanew is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena