О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение (продолжение) - Страница 39 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.02.2012, 22:12
ответ для Yulchonok , на сообщение « Эх.....а мы заболели. Сегодня с утра... »
  #381
Swetty
Активный участник
 
Аватар для Swetty
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: СПб,Кировский р-он
Сообщений: 586


Цитата:
Сообщение от Yulchonok Посмотреть сообщение
Эх.....а мы заболели. Сегодня с утра 38.1, сбила. В обед 38,3. И больше нет ничего ни кашля ни насморка. Ест хорошо после того как температура спадает. Жду че дальше вылезет. Врача пока не вызывала. Сдали мочу на всякий случай, в бассейн же ходим, вдруг почки.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! Выздоравливайте!
Swetty is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 22:50
ответ для Yulchonok , на сообщение « Эх.....а мы заболели. Сегодня с утра... »
  #382
Олюшко
Элита
 
Аватар для Олюшко
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: пр.Металлистов
Сообщений: 1 583


Цитата:
Сообщение от Yulchonok Посмотреть сообщение
Эх.....а мы заболели. Сегодня с утра 38.1, сбила. В обед 38,3. И больше нет ничего ни кашля ни насморка. Ест хорошо после того как температура спадает. Жду че дальше вылезет. Врача пока не вызывала. Сдали мочу на всякий случай, в бассейн же ходим, вдруг почки.
Выздоравливайте!
Олюшко is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 22:56
ответ для Swetty , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!... »
  #383
пани ярузельски
Активный участник
 
Аватар для пани ярузельски
 
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: Одинцово
Сообщений: 475


Цитата:
Сообщение от яночка Посмотреть сообщение
Я в теме про Китай писала и фотографии есть,можете глянуть http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=2374 , змеек не было...но были травки...каждому варят индивидуально....мы просили чтобы нам домой дали сухой травы..и мы сами сварим(в питере)...так они не разрешили....сказали можем наварить яда дома.....поэтому дали нам с собой 30 пакетиков в вак.упаковке (уже приготовленных).
а так....массаж через одежду у них...
по-началу для меня было загадкой...как так можно через одежду делать...
Я когда в чем то сомневаюсь-проверяю на себе...Ну и попросила мне тоже массаж сделать(спины)....делали через футболку+сверху меня еще пеленкой накрыли.....оказалось очень чувствительно,они знают каждую точку , и движения другие у них... вообщем я была удивлена , понравилось.
Конечно лечение отличается.
Спасибо за ссылку, я редко просто в другие темы захожу, а уж такие большие перелопатить...
Теперь становится понятно. Ну, и результаты вас порадовали, как я поняла, что самое главное.

Цитата:
Сообщение от Swetty Посмотреть сообщение
дык я и не спорю, что молодец тут главное не перехвалить))

Люда, я напишу одной девочке, они ездили в Китай, по глазам правда, спрошу, как они искали волонтеров.
Спасибо, очень интересно это мне будет.

Цитата:
Сообщение от Yulchonok Посмотреть сообщение
Эх.....а мы заболели. Сегодня с утра 38.1, сбила. В обед 38,3. И больше нет ничего ни кашля ни насморка. Ест хорошо после того как температура спадает. Жду че дальше вылезет. Врача пока не вызывала. Сдали мочу на всякий случай, в бассейн же ходим, вдруг почки.
Галя, если хочешь, могу написать тебе телефон Харченковой в личку, мне нравится она очень в качестве педиатра. В общем, на всякий случай, имей в виду.
У нас тут тоже было же, но не такая высокая, и я так поняла, что у нас такая реакция нервной системы, видимо... Выздоравливайте, пусть повезет, один денек побудет и пройдет, бывает же иногда так у них.
__________________


... и царица над ребенком, как орлица над орленком...
(С) А.С. Пушкин
пани ярузельски is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 23:15   #384
Yulchonok
Ветеран
 
Аватар для Yulchonok
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: Одинцово
Сообщений: 609


Цитата:
Сообщение от пани ярузельски Посмотреть сообщение
Спасибо за ссылку, я редко просто в другие темы захожу, а уж такие большие перелопатить...
Теперь становится понятно. Ну, и результаты вас порадовали, как я поняла, что самое главное.


Спасибо, очень интересно это мне будет.


Галя, если хочешь, могу написать тебе телефон Харченковой в личку, мне нравится она очень в качестве педиатра. В общем, на всякий случай, имей в виду.
У нас тут тоже было же, но не такая высокая, и я так поняла, что у нас такая реакция нервной системы, видимо... Выздоравливайте, пусть повезет, один денек побудет и пройдет, бывает же иногда так у них.
Давай. У меня где то был ее телефон но боюсь что не найду. Я такая растяпа стала. Записываю на клочки бумаги а потом теряю. Слушай Люд а она на дом ходит? И если ходит то почем берет? Можно в личку.
Третий раз за день темпа поднимается. Днем 38,3 было, щас опять ползет уже 37,5.
__________________

Юльча-карапульча родилась 860 гр. 26 недель

Я девушка тихая скромная. Обидите, тихо закопаю, скромно отпраздную.
Yulchonok is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 23:55
ответ для Олюшко , на сообщение « О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение... »
  #385
olesya1611
Элита
 
Аватар для olesya1611
 
Регистрация: 22.07.2004
Сообщений: 2 916


Всем привет!
Тоже думаю про Китай. Я так поняла, что в месяц около 100тыс. нужно. Это ведь только на нахождение там? Плюс еще билеты... ПОлучается около 300тыс. на 3 мес. + билеты... Копить деньги нужно...
Девчонки, а вы реально собираетесь спонсоров искать? я вот не представляю, как это... Не представляю, как у чужих людей помощи просить. Мы здоровые взрослые...
Пожалуйста, если найдете какую инфу, давайте здесь выкладывать будем. А то заинтересовалась ни на шутку. Я так понимаю, что Китай самые реальные результаты дает, если по ДЦП. А в Германии не знаете, лечат?
olesya1611 is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 00:24
ответ для Swetty , на сообщение « Я ей написала по электронке, как... »
  #386
lenoo4ka
Элита
 
Аватар для lenoo4ka
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: красногвардейский р-н.м.новочеркасская
Сообщений: 2 517


[QUOTE=Swetty;75071963]Я ей написала по электронке, как ответит, напишу.




спасибо
__________________
Я настоящий кактус - вся зелёная, пью редко... и расту рядом с компьютером..
lenoo4ka is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 00:29
ответ для olesya1611 , на сообщение « Всем привет! Тоже думаю про Китай. Я... »
  #387
lenoo4ka
Элита
 
Аватар для lenoo4ka
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: красногвардейский р-н.м.новочеркасская
Сообщений: 2 517


Цитата:
Сообщение от olesya1611 Посмотреть сообщение
Всем привет!
Тоже думаю про Китай. Я так поняла, что в месяц около 100тыс. нужно. Это ведь только на нахождение там? Плюс еще билеты... ПОлучается около 300тыс. на 3 мес. + билеты... Копить деньги нужно...
Девчонки, а вы реально собираетесь спонсоров искать? я вот не представляю, как это... Не представляю, как у чужих людей помощи просить. Мы здоровые взрослые...
Пожалуйста, если найдете какую инфу, давайте здесь выкладывать будем. А то заинтересовалась ни на шутку. Я так понимаю, что Китай самые реальные результаты дает, если по ДЦП. А в Германии не знаете, лечат?
нам счет прислали из Китая на 3 мес 497 тыс
в Германии вроде только до года лечат ,потом учат жить с этой болезнью
А как не просить , если работает один муж . надо на что то жить ,да еще и здесь лечится
пока копить ,то лечить уже будет невозможно , да и сроки у болезни есть , вроде как лет до 6 ти поддается ,а потом уже тяжело
__________________
Я настоящий кактус - вся зелёная, пью редко... и расту рядом с компьютером..
lenoo4ka is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 12:04
ответ для Олюшко , на сообщение « О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение... »
  #388
бубенец
Ветеран
 
Аватар для бубенец
 
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: Беларусь
Сообщений: 937




Наташка!!! С Днем Рождения!!! Ты - красавица и умница,сильная , любящая мама, очень светлый и позитивный человек, - оставайся такой не смотря ни на что!я желаю тебе любви и благополучия в семье, здоровья Святику, мне кажется, что это для тебя-бОльшее счастье, а еще того самого СЛУЧАЯ, который положит начало добрым, долгожданным, волшебным переменам!
__________________
29.01.2003 Полюша 32 недели 1340 42 см
16.08.2010 Венечка 31 неделя 980 34 см

я - Марина
бубенец is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 12:11
ответ для бубенец , на сообщение « http://smayli.ru/data/smiles/denrojdeniy... »
  #389
mellizo
Ветеран
 
Аватар для mellizo
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: В.О
Сообщений: 692


Цитата:
Сообщение от бубенец Посмотреть сообщение


Наташка!!! С Днем Рождения!!! Ты - красавица и умница,сильная , любящая мама, очень светлый и позитивный человек, - оставайся такой не смотря ни на что!я желаю тебе любви и благополучия в семье, здоровья Святику, мне кажется, что это для тебя-бОльшее счастье, а еще того самого СЛУЧАЯ, который положит начало добрым, долгожданным, волшебным переменам!
Присоединяюсь к поздравлению!!!

Желаю в день рожденья от души
Тепла, удачи, неба голубого,
Улыбок, солнца, радости, любви
И счастья в жизни самого большого!
__________________


Маленькие дети в квартире - это замечательно: куда ни сядешь - в попе будет кубик...

Я - Мила, ко мне на ты
mellizo is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 12:12
ответ для бубенец , на сообщение « http://smayli.ru/data/smiles/denrojdeniy... »
  #390
Swetty
Активный участник
 
Аватар для Swetty
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: СПб,Кировский р-он
Сообщений: 586


Цитата:
Сообщение от бубенец Посмотреть сообщение
Наташка!!! С Днем Рождения!!! Ты - красавица и умница,сильная , любящая мама, очень светлый и позитивный человек, - оставайся такой не смотря ни на что!я желаю тебе любви и благополучия в семье, здоровья Святику, мне кажется, что это для тебя-бОльшее счастье, а еще того самого СЛУЧАЯ, который положит начало добрым, долгожданным, волшебным переменам!
Спасибо, Мариш! Очень приятно!!
__________________

25 недель, 720 г, 30см.
**************************************************
Я - Наташа
Swetty is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena