Тихвинский ДД - Страница 308 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь учреждениям

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.02.2012, 16:34
ответ для JannaS , на сообщение « Тихвинский ДД »
  #3071
barhatka
Мега-элита
 
Аватар для barhatka
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: на одном из берегов Невы..
Сообщений: 4 324


Жанна,а можно фотографию
16.02.99 Валя Р
barhatka is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 13:41   #3072
Ekaterinca
Наш человек
 
Аватар для Ekaterinca
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: у_дачное
Сообщений: 6 048


Жанна, у меня есть немного средств для/после бритья жилетовских. Подойдут на призы?
__________________
Omni revertutur
Ekaterinca is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 14:13
ответ для Ekaterinca , на сообщение « Жанна, у меня есть немного средств... »
  #3073
JannaS
Хранитель
 
Аватар для JannaS
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 14 435


Цитата:
Сообщение от Ekaterinca Посмотреть сообщение
Жанна, у меня есть немного средств для/после бритья жилетовских. Подойдут на призы?

Катя, я, конечно, узнаю сколько там бреющихся, но что-то мне подсказывает что 1-2 человека
__________________
Жанна
JannaS is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 22:14
ответ для JannaS , на сообщение « На какой возраст? »
  #3074
martinas
Гость
 
Регистрация: 27.12.2011
Сообщений: 13


От 3 до 6 на мальчика и девочку!
martinas is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 14:15
ответ для JannaS , на сообщение « Тихвинский ДД »
  #3075
Фидель
Частый гость
 
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 82


Жанна, а насколько глобальные нужно призы? Можно закупиться в моем любимом fixprice. А по конкурсам есть такие варианты:
1. Командная игра. Перед каждой командой на расстоянии 5-7 метров на полу лежит толстый лист бумаги, разделенный на клетки, в которых написаны окончания имен (тя; ня; ля и т.д.). Другой лист бумаги с первой половиной названия имен заранее разрезается на части в виде открыток, которые складываются в заплечные сумки. Первые номера команд надевают сумки на плечо, по сигналу ведущего спешат к бумажному листу на полу -адресату, вынимают из сумки открытку с первой половиной имени и приставляют ее к нужному окончанию. Вернувшись, передают сумку следующему игроку своей команды. Команда, чья почта быстрее найдет свой адресат, побеждает в игре.
2. На листа ватмана нарисованы предметы женского гардероба (чем сложнее, тем лучше), не белье, разумеется. Участникам выдаются указки. Ведущий называет вслух предметы, участники должны найти их на картинке и показать.
Фидель is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 14:20
ответ для JannaS , на сообщение « Тихвинский ДД »
  #3076
Фидель
Частый гость
 
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 82


3. Конкурс на артистичность. Это конкурс-розыгрыш. По 1 или 2 человека от каждой команды, в общей сложности нужно 5-6 мальчиков. Каждому выдается шляпа. Рассказываются правила: на каждый счет нужно произвести какое-то действие со шляпой, например, на счет "один" следует поднять ее в приветственном взмахе и т.д. Как только игроки запомнили счет и порядок, включается музыка и ведущий начинает их путать - считать вразнобой. Долго писать, если подойдет, лучше подробно расскажу.Я проводила несколько раз у подростков и у взрослых - всегда идет на УРА, особенно весело зрителям.
Фидель is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 14:29
ответ для JannaS , на сообщение « Тихвинский ДД »
  #3077
JannaS
Хранитель
 
Аватар для JannaS
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 14 435


Наташа, по конкурсам. У нас планируется "А ну ка, мальчики!", т.е. в индивидуальной борьбе будет определяться главный МАЧО ДД, поэтому нужны конкурсы, чтобы каждого конкретного участника можно было оценить баллами.

По призам. Очень хочется три первых места особо поощрить достаточно значимыми подарками. Остальные - чисто символические. Т.к. непонятно кто станет первым-вторым-третьим, то подарки нужны без привязки к возрасту/росту. Например, красивый фотоальбом, спортивный аксессуар, что-нибудь из электроники, бинокль.
JannaS is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 14:40
ответ для JannaS , на сообщение « Тихвинский ДД »
  #3078
Фидель
Частый гость
 
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 82


Ага, понял. А сколько всего мальчиков будет участвовать? Они будут выбывать по очереди из игры или просто каждый набирать себе баллы? тогда конкурс со шляпами надо обязательно провести. А конкурс с предметами гардероба видоизменить. Накидать в одну кучу много девчачьей одежды. Ведущий называет предмет, должны прибежать, найти, утащить к себе. Называть предметы достаточно быстро.
Призы. Бинокли (правда, не знаю, какого качества), фотоальбомы точно есть в этом магазинчике, еще есть фонарики, разные игры (бильярд, шахматы), спортивное что-то есть. Могу зайти туда и присмотреться.
Фидель is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 15:04
ответ для JannaS , на сообщение « Тихвинский ДД »
  #3079
JannaS
Хранитель
 
Аватар для JannaS
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 14 435


Игроков будет 9. Выбывать они не будут. каждый конкурс будет оцениваться баллами. Победитель тот, у кого больше баллов.

Посмотри, плиз, цены в магазине на призы. Идея с играми, типа бильярд, очень нравится, но, с другой стороны, это подарок на группу все же....
JannaS is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 23:08   #3080
Ekaterinca
Наш человек
 
Аватар для Ekaterinca
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: у_дачное
Сообщений: 6 048


Цитата:
Сообщение от JannaS Посмотреть сообщение
Наташа, по конкурсам. У нас планируется "А ну ка, мальчики!", т.е. в индивидуальной борьбе будет определяться главный МАЧО ДД, поэтому нужны конкурсы, чтобы каждого конкретного участника можно было оценить баллами.

По призам. Очень хочется три первых места особо поощрить достаточно значимыми подарками. Остальные - чисто символические. Т.к. непонятно кто станет первым-вторым-третьим, то подарки нужны без привязки к возрасту/росту. Например, красивый фотоальбом, спортивный аксессуар, что-нибудь из электроники, бинокль.
Жанна я могу в Ашане посмотреть. видела у них всякое разное - эспандеры кистевые, ракетки теннисные недорогие и пр. ещё были зенитовские чашки и ещё что-то с символикой.
__________________
Omni revertutur
Ekaterinca is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena