Мужской фактор - Страница 57 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2012, 19:32   #561
Львенка07
Частый гость
 
Регистрация: 21.05.2011
Сообщений: 56


Цитата:
Сообщение от ///Мечтающая/// Посмотреть сообщение
Я вас уверять не буду. Э. дело оч. серьезное.
А я не поняла у вас была Лапара или нет, я так и не поняла, просто э. же ставять ТОЛЬКО на лапаре...
была в конце мая, потом 6 мес. ОК
Львенка07 is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 19:40   #562
Отчаяннаядомохозяйка
Хранитель
 
Аватар для Отчаяннаядомохозяйка
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 12 025


Цитата:
Сообщение от Львенка07 Посмотреть сообщение
Асатряна никто не отменял, он у нас 19 числа, а к этому мы еще до Асатряна записались, вот и решили сходить, раз уже записались (мой Г его настоятельно рекомендует)

Блин, я чего-то совсем-совсем запуталась, Г ИИ делать не дают((((даже никто слушать не хочет, а лечение полгода((((((

Шестов меня очень удивил тем, что сказал, что у нас все почти хорошо, и все это фигня, хотя почитав интернет я так не думаю(((


Блин, чего-то я сижу и все больше и больше расстраиваюсь((((((полгода +2,5 которые мы уже пытаемся это целых 3 года(((((муж уже психует, ему 33 уже(((((знала б что такие проблемы будут в 18 бы родила((((с моим эндометриозом сдать еще полгода непростительная роскошь, надо наверно на ОК садиться, вроде они замедляют развитие эндометриоза
Моему 31 год, тоже решили с ним что я сейчас хочу схуднуть немного, он пока лечится, я еще универ второе высшее заканчиваю и если за это время так ничего и не произойдет будем ЭКО делать, т.е. где-то год у нас еще на самостоятельные попытки, но я уже настолько вымоталась, все эти врачи, таблетки, узи, тесты на О и т.д. сил уже нет, да и мужа жалко, не выпить нормально с друзьями не может, даже изредко, переживает что навредит...
__________________


У меня обязательно будет второй ребенок, потому что я верю в чудеса
У нас МФ и с каждым циклом мы на еще один шажок ближе к нашему счастью!!!
Отчаяннаядомохозяйка is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 19:53   #563
Львенка07
Частый гость
 
Регистрация: 21.05.2011
Сообщений: 56


Цитата:
Сообщение от Отчаяннаядомохозяйка Посмотреть сообщение
Моему 31 год, тоже решили с ним что я сейчас хочу схуднуть немного, он пока лечится, я еще универ второе высшее заканчиваю и если за это время так ничего и не произойдет будем ЭКО делать, т.е. где-то год у нас еще на самостоятельные попытки, но я уже настолько вымоталась, все эти врачи, таблетки, узи, тесты на О и т.д. сил уже нет, да и мужа жалко, не выпить нормально с друзьями не может, даже изредко, переживает что навредит...


Мы уже 2,5 года пытаемся, результата нет, постоянные мысли все равно в голове, никак не отключиться, да еще все вокруг кому надо и не надо Б
в последние 2 месяца я уже конкретно начала расстраиваться(((((


У вас же доча есть, вы второго пытаетесь я так понимаю???давно пытаетесь???
Львенка07 is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 20:08   #564
Отчаяннаядомохозяйка
Хранитель
 
Аватар для Отчаяннаядомохозяйка
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 12 025


Цитата:
Сообщение от Львенка07 Посмотреть сообщение
Мы уже 2,5 года пытаемся, результата нет, постоянные мысли все равно в голове, никак не отключиться, да еще все вокруг кому надо и не надо Б
в последние 2 месяца я уже конкретно начала расстраиваться(((((


У вас же доча есть, вы второго пытаетесь я так понимаю???давно пытаетесь???
Да у меня уже есть дочка от первого брака, но выростил ее с самого рождения мой нынешний муж, так что можно сказать она наша общая, пытаемся второго. Уже почти два года, так что отдаленно могу вас понять....Я тоже расстраивалась, а сейчас уже похоже устала и от этого. Понимаю что вам тяжелее, вы первого планируете, а у нас дочка уже есть. И я после этих двух лет планирования начала благодарить Бога за то что у меня есть дочка. Вообщем поняла что не все так просто как мне раньше казалось...
__________________


У меня обязательно будет второй ребенок, потому что я верю в чудеса
У нас МФ и с каждым циклом мы на еще один шажок ближе к нашему счастью!!!
Отчаяннаядомохозяйка is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 20:14   #565
Львенка07
Частый гость
 
Регистрация: 21.05.2011
Сообщений: 56


Цитата:
Сообщение от Отчаяннаядомохозяйка Посмотреть сообщение
Да у меня уже есть дочка от первого брака, но выростил ее с самого рождения мой нынешний муж, так что можно сказать она наша общая, пытаемся второго. Уже почти два года, так что отдаленно могу вас понять....Я тоже расстраивалась, а сейчас уже похоже устала и от этого. Понимаю что вам тяжелее, вы первого планируете, а у нас дочка уже есть. И я после этих двух лет планирования начала благодарить Бога за то что у меня есть дочка. Вообщем поняла что не все так просто как мне раньше казалось...
Да уж, знала бы что так будет давно бы начала думать, никогда не подозревала,что возникнут с этим проблемы(((((это мне наверно за самоуверенность и попытку быть умнее всех и все спланировать((((
Львенка07 is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 21:39   #566
зябушкa
Ветеран
 
Аватар для зябушкa
 
Регистрация: 31.01.2012
Сообщений: 799


как считаете? :
записаны на 26-03 к Асатряну, до него хотели еще раз (второй) сдать СГ, а также сдать гормоны
сегодня мужу сделали небольшую операцию (Пародонтальный абсцесс), лежит с температурой под сорок
теперь 5-7 дней Амоксиклав (антибиотик), нимесилы, полоскания, парацетамолы, дальнейшее лечение
так понимаю СГ и гормоны сдавать до 26-03 совсем неинформативно будет
думаем как быть, идти ли к Асатряну или уже сидеть месяц-два, а потом
__________________
зябушкa is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 21:50
ответ для зябушкa , на сообщение « как считаете? : записаны на 26-03 к... »
  #567
ser_ver
Старожил
 
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 1 229


Цитата:
Сообщение от зябушкa Посмотреть сообщение
как считаете? :
записаны на 26-03 к Асатряну, до него хотели еще раз (второй) сдать СГ, а также сдать гормоны
сегодня мужу сделали небольшую операцию (Пародонтальный абсцесс), лежит с температурой под сорок
теперь 5-7 дней Амоксиклав (антибиотик), нимесилы, полоскания, парацетамолы, дальнейшее лечение
так понимаю СГ и гормоны сдавать до 26-03 совсем неинформативно будет
думаем как быть, идти ли к Асатряну или уже сидеть месяц-два, а потом
СГ не информативна, гормоны под вопросом (не знаю)....
если на инфекции сдавать 26 только... я бы наверное не пошел в данном случае... смысла нет мне кажется....
__________________
P.S. Я не девочка... я её муж...
ser_ver is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 22:05
ответ для ser_ver , на сообщение « СГ не информативна, гормоны под... »
  #568
зябушкa
Ветеран
 
Аватар для зябушкa
 
Регистрация: 31.01.2012
Сообщений: 799


Цитата:
Сообщение от ser_ver Посмотреть сообщение
СГ не информативна, гормоны под вопросом (не знаю)....
если на инфекции сдавать 26 только... я бы наверное не пошел в данном случае... смысла нет мне кажется....
а когда теперь мог бы появиться смысл , как считаете?
__________________
зябушкa is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 22:06
ответ для зябушкa , на сообщение « как считаете? : записаны на 26-03 к... »
  #569
myscarlet
Старожил
 
Аватар для myscarlet
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 1 450


Цитата:
Сообщение от зябушкa Посмотреть сообщение
как считаете? :
записаны на 26-03 к Асатряну, до него хотели еще раз (второй) сдать СГ, а также сдать гормоны
сегодня мужу сделали небольшую операцию (Пародонтальный абсцесс), лежит с температурой под сорок
теперь 5-7 дней Амоксиклав (антибиотик), нимесилы, полоскания, парацетамолы, дальнейшее лечение
так понимаю СГ и гормоны сдавать до 26-03 совсем неинформативно будет
думаем как быть, идти ли к Асатряну или уже сидеть месяц-два, а потом
А я бы пошла с одной СГ, это не принципиально как мне кажется. Не думаю, что вторая СГ будет сильно отличаться от первой. А гормоны - да, наверное не информативно будет. Н по крайней мере слезу сдадите, вдруг там что-то - пролечите пока. (Извините, не помню, сдавали уже этот анализ или нет). А то будете сейчас ждать, потом лечиться, потом опять выжидать...
__________________

Я - Маша, ко мне на ты!
myscarlet is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 22:16
ответ для myscarlet , на сообщение « А я бы пошла с одной СГ, это не... »
  #570
ser_ver
Старожил
 
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 1 229


Цитата:
Сообщение от myscarlet Посмотреть сообщение
А я бы пошла с одной СГ, это не принципиально как мне кажется. Не думаю, что вторая СГ будет сильно отличаться от первой. А гормоны - да, наверное не информативно будет. Н по крайней мере слезу сдадите, вдруг там что-то - пролечите пока. (Извините, не помню, сдавали уже этот анализ или нет). А то будете сейчас ждать, потом лечиться, потом опять выжидать...
Ну если слезу, то в принципе действительно смысл есть, а СГ и гормоны не делать...
Сделаете их тогда к следующему приему, когда результаты по слезе придут...
Вообщем, если по деньгам стоимость приема некритична , то идите...
__________________
P.S. Я не девочка... я её муж...
ser_ver is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
бесплодие, мужской фактор, спермограмма


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena