в США на недельку. - Страница 372 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2012, 21:48
ответ для shamAnka , на сообщение « вот там вот или еще toy'r'us продаются... »
  #3711
HelperFish
Активный участник
 
Аватар для HelperFish
 
Регистрация: 05.02.2006
Адрес: уже Ленинский
Сообщений: 501



угу зашел на 5 минут, вышел к вечеру[/QUOTE]

Насмешили, но абсолютно правы... Честно говоря, Century21 напомнил мне этакую барахолку, просто товар брэндовый, но надо рассматривать и примерять, т.к. вещи могут попасть в такой стоковый магазин из-за брака или несоответствия размера заявленному.
HelperFish is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 12:32
ответ для HelperFish , на сообщение « угу зашел на 5 минут, вышел к... »
  #3712
blanca
Старожил
 
Аватар для blanca
 
Регистрация: 18.11.2004
Сообщений: 1 231


Так и Century 21 и Daffy's барахолки и есть по сути. Мне как-то Century совсем по душе не пришелся. Очень сложно в его атмосфере сосредоточиться и нарыть что-нить.
В Даффисе поспокойней как-то. Я ходила в основном в тот, который в Сохо. Он поменьше, конечно, чем тот, который на Herald square, но в нем и поспокойней.

Кстати, это загадочное место, где и Виктория, и Мейсиз, и Даффис, и еще там большой магазин Gap есть - это Herald square. Пересечение Бродвея, 6 авеню и 34 улицы.
__________________
You have the right to remain stupid. Everything you say can and will be ignored.
blanca is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 20:47
ответ для blanca , на сообщение « Так и Century 21 и Daffy's барахолки и... »
  #3713
Вихрик
Banned
 
Аватар для Вихрик
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: СПБ, Центр
Сообщений: 6 043


Цитата:
Сообщение от blanca Посмотреть сообщение
Так и Century 21 и Daffy's барахолки и есть по сути. Мне как-то Century совсем по душе не пришелся. Очень сложно в его атмосфере сосредоточиться и нарыть что-нить.
В Даффисе поспокойней как-то. Я ходила в основном в тот, который в Сохо. Он поменьше, конечно, чем тот, который на Herald square, но в нем и поспокойней.

Кстати, это загадочное место, где и Виктория, и Мейсиз, и Даффис, и еще там большой магазин Gap есть - это Herald square. Пересечение Бродвея, 6 авеню и 34 улицы.
Да, и Gap тоже Вы абсолютно правы!!
__________________
Лучший мальчик на свете... Матвей...
Даже если у тебя ничего нет, у тебя есть жизнь, в которой есть все!!

Отпечатки наших пальцев, на жизнях, которых мы касаемся, не тускнеют...

Вихрик is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 00:35   #3714
Elis
Элита
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: Бассейная/Победы
Сообщений: 2 566


Цитата:
Сообщение от Дельфин Посмотреть сообщение
спасибо, может еще подскажите, куда направится шопиться, так чтобы и выбор и цена устроила вполне? в майсис?
Если не жалко будет потратить целый день, то рекомендую
http://www.premiumoutlets.com/outlets/outlet.asp?id=7
Elis is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 11:17
ответ для зонтик , на сообщение « в США на недельку. »
  #3715
Мариашка
Мега-элита
 
Аватар для Мариашка
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 3 498


В самом NY что Century 21 , что Daffy's - это горы разбросанного и часто грязного и порванного шмотья и куча народу. Плюс еще налог.
Я ездила в NJ в район Парамос, там огромный комплекс, где есть те же магазины, и другие аутлеты -все без налогов, аккуратно разложено и народу нет. Мне там даже больше нравится, чем в Нью Джерси Гарден.
Мариашка is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 16:36
ответ для Мариашка , на сообщение « В самом NY что Century 21 , что ... »
  #3716
shamAnka
Наш человек
 
Аватар для shamAnka
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: Озверьки-Просвет
Сообщений: 5 326


Цитата:
Сообщение от Мариашка Посмотреть сообщение
В самом NY что Century 21 , что Daffy's - это горы разбросанного и часто грязного и порванного шмотья и куча народу. Плюс еще налог.
Я ездила в NJ в район Парамос, там огромный комплекс, где есть те же магазины, и другие аутлеты -все без налогов, аккуратно разложено и народу нет. Мне там даже больше нравится, чем в Нью Джерси Гарден.
Согласна, Century не для слабонервных, хотя, что вам мешает пройти мимо грязной или рваной шмотки Я не была в аутлетах в Нью Джерси, но была в самом штате НЙ на Лонг Айленде, да порой цены могут быть ниже, и ессно эти магазины выглядят гораздо приличнее чем Cetury, но все же в нем есть плюсы. В аутлетах обычно продается сезонный товар, т.е. летом не купить зимней, осенней одежды, даже свитера или какие-то платья более менее подходящие для нашей осени, зимы - не найти. Или есть, но выбор минимальный. А в Century всего навалом, и летнее и зимнее и любые марки. Мы два года подряд покупаем мужу зимние куртки именно в Century, нигде ни в одном аутлете, а уж мы достаточно по магазам шляемся, нет в июле даже осенних курток. Ну а цена, как всегда смешная, баксов 100
__________________
shamAnka is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 18:56
ответ для зонтик , на сообщение « в США на недельку. »
  #3717
Qyno
Старожил
 
Аватар для Qyno
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Наставников
Сообщений: 1 471


А кто-то пробовал билеты от нас в США через систему аукционов прайслайна покупать? Конкретно интересует СПБ-NY-СПБ. Я вот думаю рискнуть или нет? У кого опыт есть, поделитесь. Я пока через них в темную только отели в США заказывала
Qyno is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 20:22
ответ для Qyno , на сообщение « А кто-то пробовал билеты от нас в США... »
  #3718
Вихрик
Banned
 
Аватар для Вихрик
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: СПБ, Центр
Сообщений: 6 043


Цитата:
Сообщение от Qyno Посмотреть сообщение
А кто-то пробовал билеты от нас в США через систему аукционов прайслайна покупать? Конкретно интересует СПБ-NY-СПБ. Я вот думаю рискнуть или нет? У кого опыт есть, поделитесь. Я пока через них в темную только отели в США заказывала

Ой, а расскажите поподробнее, плиз, что за зверь??
__________________
Лучший мальчик на свете... Матвей...
Даже если у тебя ничего нет, у тебя есть жизнь, в которой есть все!!

Отпечатки наших пальцев, на жизнях, которых мы касаемся, не тускнеют...

Вихрик is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 20:38
ответ для зонтик , на сообщение « в США на недельку. »
  #3719
aleksket
Элита
 
Аватар для aleksket
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: В.О. Каховского м.Приморская
Сообщений: 1 850


Девочки,есть шопинг спецы по Майями и Орландо?
посоветуйте аутлеты кроме Маршала(что бы можно было на нашу погоду вещи купить: ,лечу в понедельник,весь год деньги копила: 065:
aleksket is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 22:27   #3720
HelperFish
Активный участник
 
Аватар для HelperFish
 
Регистрация: 05.02.2006
Адрес: уже Ленинский
Сообщений: 501


Цитата:
Сообщение от aleksket Посмотреть сообщение
Девочки,есть шопинг спецы по Майями и Орландо?
посоветуйте аутлеты кроме Маршала(что бы можно было на нашу погоду вещи купить: ,лечу в понедельник,весь год деньги копила: 065:
Была в Орландо премиум аутлетс на Интернешнл в декабре... очень понравилось. Рекомендую. Их там 2 таких, 1- на юге и 1- на севере, большинство магазинов одинаковые, на мой взгляд южный более крутой, там больше брендовых бутиков. Советую зарегистрироваться на премиум аутлетс и распечатать купоны на скидки. Если какие-то вопросы есть - задавайте.
Не знаю из-за сезона или нет (хотя во Фл какой сезон?), но там были и пуховики и вообще зимне-осенняя одежда была достаточно хорошо представлена. И в DKNY и в Columbia, в Tommy Hilfiger, Ralph Lauren, и т.д.
HelperFish is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena