ЖК №9 Красногвардейского района. - Страница 29 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2012, 22:35   #281
Бэби-бумер
Участник
 
Аватар для Бэби-бумер
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: среднеохтинский
Сообщений: 225


Цитата:
Сообщение от mkonovalenko Посмотреть сообщение
записалась сегодня к терапевту - просто пришла в ее прием без очереди, и она меня записала.
Это не вас ли я видела утром около 10 с миленьким пузиком?
__________________
Бэби-бумер is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 22:45   #282
ОРИ
Элита
 
Аватар для ОРИ
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Пискаревка, Петроградка
Сообщений: 1 966


Цитата:
Сообщение от Бэби-бумер Посмотреть сообщение
Терапевт в отпуске с 26 по 4 апреля. Была у него сегодня, дала направления на анализы, латано из них только гомоцистеин,но вроде он действительно платный, на след прием обещала дать номеров на узи сердца. Вроде врач вежливый и приятный,удивило количество лекарств бадов, оторые надо купить исключительно в их аптеке и недешевые я вам скажу((( вот думаю надо?
как до 4-го в отпуске?
Мне в регистратуре сказали, что у нее 2-го запись

Лично я в БАДы вообще не верю, кроме йод актив
все бады у нас сертифицируются, грубо говоря, как еда, а не как лекарства и чего там напихано на самом деле хрен знает
лично я не собираюсь их пить даже если назначит
особенно из их аптеки
нормальная у них там шайка лейка

А зачем вообще столько? Какие показания? Что она говорила?
__________________
Если в глазах горит огонек, значит тараканы в голове что-то празднуют
ОРИ is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 22:56   #283
Katiatia
Ветеран
 
Аватар для Katiatia
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Красногвардейский р-н, Охта
Сообщений: 721


Цитата:
Сообщение от Бэби-бумер Посмотреть сообщение
Терапевт в отпуске с 26 по 4 апреля. Была у него сегодня, дала направления на анализы, латано из них только гомоцистеин,но вроде он действительно платный, на след прием обещала дать номеров на узи сердца. Вроде врач вежливый и приятный,удивило количество лекарств бадов, оторые надо купить исключительно в их аптеке и недешевые я вам скажу((( вот думаю надо?
А вы топ почитайте))), про этого терапевта с бадами мноооого одинаковых отзывов))
По теме - эти же БАДы можно купить в офисе этой компании на Заставской, только стоят они там в 2-2,5 раза дешевле, чем тут в аптеке. Это мне сама терапевт посоветовала, когда их 7 шт выписала и увидела мое лицо)), хотя у меня показаний вообще не было к ним кроме одного, от гастрита. Я сдуру все там купила, и могу честно сказать, что при жутких приступах гастрита мне боль реально снимал только этот бад. Хотя я не знаю, что там намешано, но в моменты боли мне было все равно. Другие в итоге не пила, так и лежат без дела.
__________________
Katiatia is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 23:17
ответ для ОРИ , на сообщение « как до 4-го в отпуске? Мне в... »
  #284
Бэби-бумер
Участник
 
Аватар для Бэби-бумер
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: среднеохтинский
Сообщений: 225


Цитата:
Сообщение от ОРИ Посмотреть сообщение
как до 4-го в отпуске?
Мне в регистратуре сказали, что у нее 2-го запись

Лично я в БАДы вообще не верю, кроме йод актив
все бады у нас сертифицируются, грубо говоря, как еда, а не как лекарства и чего там напихано на самом деле хрен знает
лично я не собираюсь их пить даже если назначит
особенно из их аптеки
нормальная у них там шайка лейка

А зачем вообще столько? Какие показания? Что она говорила?
У меня камни в почках, канефрон сказала нельзя,вдруг спровоцирует их движение, а вот д-формула, бадовское мочегонное мне порекомендовала и витамины елевит пронатал тоже не рекомендовано,а бад пренаталь формула из их аптеки,опять же рекомендовала. Оба где-то по 1,5 тыс. На мои округленные глаза на цену сказала,что это на весь курс!
А запись видимо 2 как раз на 4 и далее,хотя там в списках у нее было уже плотненько на эти дни(
__________________
Бэби-бумер is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 23:31   #285
Katiatia
Ветеран
 
Аватар для Katiatia
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Красногвардейский р-н, Охта
Сообщений: 721


Цитата:
Сообщение от Бэби-бумер Посмотреть сообщение
У меня камни в почках, канефрон сказала нельзя,вдруг спровоцирует их движение, а вот д-формула, бадовское мочегонное мне порекомендовала и витамины елевит пронатал тоже не рекомендовано,а бад пренаталь формула из их аптеки,опять же рекомендовала. Оба где-то по 1,5 тыс. На мои округленные глаза на цену сказала,что это на весь курс!
А запись видимо 2 как раз на 4 и далее,хотя там в списках у нее было уже плотненько на эти дни(
Во-во, она мне то же самое прописывала, но у меня есть подруга - спец по витаминам, балам и тд, она посмотрела состав Пренаталь формула и сказала, что он совсем бестолковый и лучше уж пить другие какие ниб комплексы, а еще лучше в Америке заказывать). Кстати, многие говорят, что на Элевите крупные дети рождаются и он способствует аллергии, но я не врач, не знаю, правда ли, просто когда искала отзывы и статьи на витаминные темы читала много об этом.
__________________
Katiatia is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 23:45   #286
Бэби-бумер
Участник
 
Аватар для Бэби-бумер
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: среднеохтинский
Сообщений: 225


Я елевит через день пью, в центре планирования и репродукции против него ничего не говорили,наоборот хвалили.?!
Бэби-бумер is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 01:11   #287
Natallka
Частый гость
 
Аватар для Natallka
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 47


По поводу платных анализов на инфекции, меня Иванилова предупредила, что на 5 инфекций берут бесплатно по ОМС, но нужно сдать еще на 5 инфекций, это в ОМС не входит и будет стоить ок.1000. Брать анализы должна была на 2-м приеме, при постановке, но в тот день она меня отправила в стационар, а потом так и не брала. Вобщем, пока я ни копейки не платила.
Интересно, а терепевта нужно проходить обязательно в ЖК, чтобы он мог эти бады напрописывать..? После всего, что прочитала, вообще не хочу к нему идти.
Natallka is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 01:14   #288
mkonovalenko
Участник
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 226


Цитата:
Сообщение от Бэби-бумер Посмотреть сообщение
Это не вас ли я видела утром около 10 с миленьким пузиком?
миленькое пузико)) я где то в 10.45 была
__________________
mkonovalenko is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 03:03   #289
4ewwwka
Элита
 
Аватар для 4ewwwka
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Спб, пр. Маршала - Блюхера
Сообщений: 1 509


Девушки, топ сейчас нет времени перечитать, потому сразу спрашиваю - раньше была Киприянова ( в мою беременность), сейчас она в декрете, кто вместо нее принимает?? ( по Блюхера 38) ..
И на кольскопию в какой день запись??

мне с малышом все не дойти до консультации( а теперь понимаю, что надо в срочном порядке..
4ewwwka is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 09:50
ответ для mkonovalenko , на сообщение « миленькое пузико)) я где то в 10.45 была »
  #290
Бэби-бумер
Участник
 
Аватар для Бэби-бумер
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: среднеохтинский
Сообщений: 225


Цитата:
Сообщение от mkonovalenko Посмотреть сообщение
миленькое пузико)) я где то в 10.45 была
мы с девочкой в очереди сидели не долго, успели обсудить все сложности записи к терапевту, думала это вы)) видимо ошиблась, мы именно в 10 там были)

у меня просто пузика пока нет, поэтому все беременюшки с пузиками вызывают умиление))) жду не дождусь и толчков и пузика
__________________
Бэби-бумер is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena