ЖК №9 Красногвардейского района. - Страница 30 - Littleone 2009-2012
   
Старый 20.03.2012, 10:13
ответ для ОРИ , на сообщение « для первого приема нужно записаться.... »
  #291
Spring time
Гость
 
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от ОРИ Посмотреть сообщение
для первого приема нужно записаться. Запись или по телефону или в регистратуре в окошке лежат папки и можно самим записаться.
Сразу лучше взять штук 5 стат. талонов
на приеме дадут кучу анализов, некоторую кровь можно сдать в этот же день (нужен стат талон)., а уже на второй и следующие приемы приходить без предварительной записи в часы приема беременных
Спасибо Вам большое за ответ!
Spring time is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 10:13   #292
mkonovalenko
Участник
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 226


Цитата:
Сообщение от Бэби-бумер Посмотреть сообщение
мы с девочкой в очереди сидели не долго, успели обсудить все сложности записи к терапевту, думала это вы)) видимо ошиблась, мы именно в 10 там были)

у меня просто пузика пока нет, поэтому все беременюшки с пузиками вызывают умиление))) жду не дождусь и толчков и пузика
а нее не я)), ничего скоро и пузико будет и дискотека в пузике по полночи)))
__________________
mkonovalenko is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 11:29   #293
mite
Активный участник
 
Аватар для mite
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Охта
Сообщений: 571


Цитата:
Сообщение от Natallka Посмотреть сообщение
По поводу платных анализов на инфекции, меня Иванилова предупредила, что на 5 инфекций берут бесплатно по ОМС, но нужно сдать еще на 5 инфекций, это в ОМС не входит и будет стоить ок.1000. Брать анализы должна была на 2-м приеме, при постановке, но в тот день она меня отправила в стационар, а потом так и не брала. Вобщем, пока я ни копейки не платила.
Интересно, а терепевта нужно проходить обязательно в ЖК, чтобы он мог эти бады напрописывать..? После всего, что прочитала, вообще не хочу к нему идти.
я в прошлую неделю вообще не ходила к терапевту, и никто не придирался ни в ЖК, ни в РД
специалистов прошла в Сканди и принесла им копии заключений. впрочем как и всё остальное.
мне кажется, самое главное - показаться толковому окулисту и проверить глазное дно
__________________
mite is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 12:50   #294
Еж0нок
Активный участник
 
Аватар для Еж0нок
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: ооооо
Сообщений: 408


Цитата:
Сообщение от Бэби-бумер Посмотреть сообщение
Терапевт в отпуске с 26 по 4 апреля. Была у него сегодня, дала направления на анализы, латано из них только гомоцистеин,но вроде он действительно платный, на след прием обещала дать номеров на узи сердца. Вроде врач вежливый и приятный,удивило количество лекарств бадов, оторые надо купить исключительно в их аптеке и недешевые я вам скажу((( вот думаю надо?
мне она выписала на первом приеме платно сдать гормоны и кучу всяких направлений на платные чулуи и т.д. и т.п. С фамилией ее в рецепте (понятно зачем) . я сходила в поликлинику и сдала все бесплатно. на втором приеме терапевт выписала мне кучу бадов ( в их аптеке покупать) , направлений, таблеток ( из 8 наименований лекарств ( воще жуть) беременным можно принимать только одни.) так что я бы нашего терапевта вообще не слушала - только плановую "писюльку" поставила и все!!!!!!
__________________
Еж0нок is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 10:41   #295
Бэби-бумер
Участник
 
Аватар для Бэби-бумер
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: среднеохтинский
Сообщений: 225


а если на соед приеме она будет спрашивать, принимаю ли я прописанные ей лекарства? сказать, что принимаю?
Бэби-бумер is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 10:44   #296
Чертополох
Хранитель
 
Аватар для Чертополох
 
Регистрация: 18.10.2004
Адрес: ш.Революции
Сообщений: 10 466


я вообще не пошла к терапевту в ЖК. сходила по ДМС.
врач моя сказала что ТОЛЬКО у их терапевта. тк она специализируется по беременным. я сказала что где проходила - там тоже врач по беременным специализируется, просто попасть на порядок проще и всякой шелухи не выписывает. она рукой махнула - хорошо пусть так будет.
Чертополох is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 13:37   #297
ОРИ
Элита
 
Аватар для ОРИ
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Пискаревка, Петроградка
Сообщений: 1 966


Девочки беременные, а витамины бесплатно получал кто-нибудь?
ОРИ is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 00:31
ответ для ОРИ , на сообщение « Девочки беременные, а витамины... »
  #298
ZhenyaCat
Частый гость
 
Аватар для ZhenyaCat
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Охта
Сообщений: 48


По страховому пенсионному свидетельству мне врач выдала две упаковки Компливит-мама, но сказала, что могу принимать на выбор Элевит или Компливит, я почитала содержание Компливита и решила что лучше купить Элевит.
ZhenyaCat is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 00:48   #299
Бэби-бумер
Участник
 
Аватар для Бэби-бумер
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: среднеохтинский
Сообщений: 225


Цитата:
Сообщение от ZhenyaCat Посмотреть сообщение
По страховому пенсионному свидетельству мне врач выдала две упаковки Компливит-мама, но сказала, что могу принимать на выбор Элевит или Компливит, я почитала содержание Компливита и решила что лучше купить Элевит.
Вот это наша жк рассщедрилась
А мил маму или что - нибудь по недобору веса дают?
__________________
Бэби-бумер is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 11:09
ответ для Spring time , на сообщение « Спасибо Вам большое за ответ! »
  #300
zazulia
Участник
 
Аватар для zazulia
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: восток
Сообщений: 144


на счет скрытых инфекций для беременных
я позвонила в стаховую компанию Макс-м (324 73 78- в отдел по защите прав застрахованных) сказали, что для беременных мазки на скрытые инфекции делаются бесплатно по назначению врача!
а костикова уговаривала меня на 11 штук платно сдать, я не согласилась и правильно оказывается сделала
если не возьмут бесплатно скрытые,то буду жаловаться в комитет
zazulia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena