Болгария 2012 - Страница 64 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2012, 18:56   #631
Yulen'ka
Наш человек
 
Аватар для Yulen'ka
 
Регистрация: 21.06.2005
Адрес: Приморский р-н, Богатырский/Камышовая
Сообщений: 6 060


Цитата:
Сообщение от joulu Посмотреть сообщение
Спрашивали в Пулково или уже в Болгарии? Мы летели в прошлом году рейсом СПб-Стамбул - нигде не спрашивали. Кроме паспортов, у меня попросили показать только свид-ва о рождении ( в Пулково) да и то только потому, что у меня и детей фамилии разные.
Но если без разрешения отца на вывоз визу не дадут, то, по-моему, тут нечего обсуждать...
в Пулково перед вылетом
__________________
доча Ксенечка (13.02.2003) и папа Рома и мама Юля (вместе со 2 сентября 2000 года)

"Кошка мечтала о крыльях, ей хотелось попробовать летучих мышей..."

"- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда Вы знаете, что я не в своем уме - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?..."
Yulen'ka is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 22:45   #632
Mariyca
Мега-элита
 
Аватар для Mariyca
 
Регистрация: 01.02.2005
Адрес: Удельная
Сообщений: 3 812


Цитата:
Сообщение от Виоллета Посмотреть сообщение
Добрый день.Скажите,не смогла найти ничего о Святом Власе,кроме не большой информации на первой страничке.Нам предлагают туда в сентябре месяце,с 15 по 30 сентября.Уже наверное купаться нельзя будет?Какая там погода в это время?Какой пляж?Песок,галька?Ну и вообще магазины,больница...В общем любая информация будет ценной.Хоть и зовут отдохнуть бесплатно,но мы с ребёнком,хотелось бы понять куда едем,так как приглашающий сам там один раз только был и ничего почти не знаетСпасибо.
Прошлогодняя тема, я там собирала все, что можно
Про сентябрь не знаю :-)
Пляж - песочный, по крайней мере в районе Яхт-клуба. Вообще все зависит от конкретного места.
__________________
Mariyca is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 22:50   #633
rajkin
Элита
 
Аватар для rajkin
 
Регистрация: 19.02.2004
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 2 141


Цитата:
Сообщение от Виоллета Посмотреть сообщение
Добрый день.Скажите,не смогла найти ничего о Святом Власе,кроме не большой информации на первой страничке.Нам предлагают туда в сентябре месяце,с 15 по 30 сентября.Уже наверное купаться нельзя будет?Какая там погода в это время?Какой пляж?Песок,галька?Ну и вообще магазины,больница...В общем любая информация будет ценной.Хоть и зовут отдохнуть бесплатно,но мы с ребёнком,хотелось бы понять куда едем,так как приглашающий сам там один раз только был и ничего почти не знаетСпасибо.
В этом время уже холодно.Правда были два раза и где-то до 20 сентября.Но море холодное загорать можно,вечером тоже холодно и дожди могут быть.Я сказала,что больше после 10 сентября не поеду.
__________________
rajkin is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 00:24
ответ для Не3абудка , на сообщение « Болгария 2012 »
  #634
Виоллета
Старожил
 
Аватар для Виоллета
 
Регистрация: 26.10.2009
Сообщений: 1 307


Спасибо за ответы.Печально.я думала покупаться успею
Виоллета is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 00:35   #635
Фея солнца
Элита
 
Аватар для Фея солнца
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 1 719


Цитата:
Сообщение от Виоллета Посмотреть сообщение
Добрый день.Скажите,не смогла найти ничего о Святом Власе,кроме не большой информации на первой страничке.Нам предлагают туда в сентябре месяце,с 15 по 30 сентября.Уже наверное купаться нельзя будет?Какая там погода в это время?Какой пляж?Песок,галька?Ну и вообще магазины,больница...В общем любая информация будет ценной.Хоть и зовут отдохнуть бесплатно,но мы с ребёнком,хотелось бы понять куда едем,так как приглашающий сам там один раз только был и ничего почти не знаетСпасибо.
В контакте есть группа, там можно фотки посмотреть в т.ч. и пляжей: http://vk.com/club15841114
Магазины есть разные, больница ближайшая на Солнечном Берегу, до нее около 6ти км. Во Власе есть несколько лекарских кабинетов, стоматологи, мед.центр, где принимают московские врачи. И в этом году, наверное, еще один новый медицинский центр откроют.
Цитата:
Сообщение от Виоллета Посмотреть сообщение
Спасибо за ответы.Печально.я думала покупаться успею
После 20-го сентября оч. часто погода налаживается снова, и можно опять купаться.
А первую неделю-две сентября, погода и правда не оч. хорошая, часто холодает и идут дожди.
Фея солнца is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 09:57
ответ для Не3абудка , на сообщение « Болгария 2012 »
  #636
Виоллета
Старожил
 
Аватар для Виоллета
 
Регистрация: 26.10.2009
Сообщений: 1 307


СпасибоВы меня обнадёжили.Т.е. лучше поехать с 16 сентября по 4 октября,чем с 10 сентября по 30-е сентября?
Виоллета is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 12:47
ответ для Не3абудка , на сообщение « Болгария 2012 »
  #637
Manya67
Гость
 
Регистрация: 11.07.2011
Сообщений: 14


Здравствуйте ! Благодаря этому топику в прошлом году я выбрала курорт св.Константина и Елены и не ошиблась.Такого качественного отдыха давненько не было. Весь курорт в великолепной зелени, огромные красивые деревья, в тени которых приятно идти в жару, всюду розы - красота. Даже несколько дней дождей не испортили впечатление. Море и пляжи (особенно в начале сезона) радовали чистотой. Очень вкусные местные овощи, фрукты и ягоды, всё молочное, а свежая рыбка на гриле просто супер!
Начитавшись ужасов про ротовирусы в больших отелях, выбрали отдых на частной вилле. Опять же огромное спасибо девочкам с форума, посоветовавшим виллу Димчо ( http://www.villa-holidaysbg.com/RU/index.htm ). Полное ощущение, что жили на собственной даче: большая территория с фруктовым садом, детская площадка, великолепный бассейн (за которым тщательно ухаживают). Хозяева виллы замечательные люди, говорящие по русски, готовые помочь в любом вопросе, для удобства отдыхающих всё продумано до мелочей, поэтому чувствовали себя комфортно и защищенно. Очень рекомендую виллу тем, кто не нуждается в анимации и хочет отдохнуть от большого количества народа.
Спасибо всем на форуме за бесценную инфрмацию и личные впечатления.
Manya67 is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 00:36   #638
Фея солнца
Элита
 
Аватар для Фея солнца
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 1 719


Цитата:
Сообщение от Виоллета Посмотреть сообщение
СпасибоВы меня обнадёжили.Т.е. лучше поехать с 16 сентября по 4 октября,чем с 10 сентября по 30-е сентября?
Если Вы меня об этом спрашиваете, тогда встречный вопрос - когда в Питере мне планировать принятие солнечных ванн (когда реально можно позагорать) - 1 мая или 9го?
Никто не даст гарантии, увы.
Местные жители считают, что первые 2 недели сентября холодные и дождливые.
Лично я дважды отдыхала в сентябре - первый раз до 5го. Улетали в сильный дождь.
А второй раз - с 5го по 19 сентября. Первая неделя была отличная, купались, загорали. Вторая - дубак и дождь каждый день, постоянно обогревали студию кондиционером. Однако, как мне рассказали, после 20го погода наладилась. Но год на год не приходится. Едьте в то время, когда Вам удобно. Берите теплую одежду и продумайте чем будете заниматься в непогоду. И надейтесь на лучшее
Фея солнца is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 01:50   #639
sowm
Старожил
 
Аватар для sowm
 
Регистрация: 04.03.2002
Сообщений: 1 396


Цитата:
Сообщение от Manya67 Посмотреть сообщение
...огромное спасибо девочкам с форума, посоветовавшим виллу Димчо ( http://www.villa-holidaysbg.com/RU/index.htm ). Очень рекомендую...
Не подскажете, сколько стоит? А то у них на сайте цен нет...
sowm is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 09:00   #640
Виоллета
Старожил
 
Аватар для Виоллета
 
Регистрация: 26.10.2009
Сообщений: 1 307


Цитата:
Сообщение от Фея солнца Посмотреть сообщение
Если Вы меня об этом спрашиваете, тогда встречный вопрос - когда в Питере мне планировать принятие солнечных ванн (когда реально можно позагорать) - 1 мая или 9го?
Никто не даст гарантии, увы.
Местные жители считают, что первые 2 недели сентября холодные и дождливые.
Лично я дважды отдыхала в сентябре - первый раз до 5го. Улетали в сильный дождь.
А второй раз - с 5го по 19 сентября. Первая неделя была отличная, купались, загорали. Вторая - дубак и дождь каждый день, постоянно обогревали студию кондиционером. Однако, как мне рассказали, после 20го погода наладилась. Но год на год не приходится. Едьте в то время, когда Вам удобно. Берите теплую одежду и продумайте чем будете заниматься в непогоду. И надейтесь на лучшее
СпасибоТак и поступлю.А солнечные ванны можно принимать и 1-го и 9-го мая,как правило майскик праздники тёплые и солнечныеА потом холодает..
Виоллета is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena