Котят жалко... - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   
Старый 03.04.2012, 21:38
ответ для nobod , на сообщение « Янулик, ну, елки... шансы есть всегда))... »
  #31
Янулик
Наш человек
 
Аватар для Янулик
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: метро Ветеранов.8-911-987-16-19
Сообщений: 5 886


Цитата:
Сообщение от nobod Посмотреть сообщение
Янулик, ну, елки... шансы есть всегда)) но зачем такие ужасы то придумывать?
Дык я спокойна и была,пока ентот топик не прочиталаИ прививку счас не сделаешь,ему месяц всего.Хотя когда забирали,сказали что ему 1месяц и 6 дней,но вот что то я очень сомневаюсь насчет этих 6 дней.Плоховато ходит еще,его слегка заноситИнтересно,а кто нибудь может более достоверно возраст котейки определить?
__________________
:Спортсменка,Комсомолка,Красавица......и просто Хороший человек.....Кто думает не так,пошли на фиг
Янулик is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 21:39   #32
nobod
Хранитель
 
Аватар для nobod
 
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 12 786


Цитата:
Сообщение от Янулик Посмотреть сообщение
Дык я спокойна и была,пока ентот топик не прочиталаИ прививку счас не сделаешь,ему месяц всего.Хотя когда забирали,сказали что ему 1месяц и 6 дней,но вот что то я очень сомневаюсь насчет этих 6 дней.Плоховато ходит еще,его слегка заноситИнтересно,а кто нибудь может более достоверно возраст котейки определить?
кольца посчитать на срезе))))) По-моему, нет, все равно плюс-минус неделька и получится
__________________
______________________________________
Лошадь не считается!
nobod is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 21:42
ответ для nobod , на сообщение « кольца посчитать на срезе)))))... »
  #33
Янулик
Наш человек
 
Аватар для Янулик
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: метро Ветеранов.8-911-987-16-19
Сообщений: 5 886


Цитата:
Сообщение от nobod Посмотреть сообщение
кольца посчитать на срезе))))) По-моему, нет, все равно плюс-минус неделька и получится
Юмористка,я в голос заржала
__________________
:Спортсменка,Комсомолка,Красавица......и просто Хороший человек.....Кто думает не так,пошли на фиг
Янулик is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 21:48
ответ для КУМA , на сообщение « не повезло. Наш ходил куда нужно... »
  #34
Форестер
Участник
 
Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 100


Цитата:
Сообщение от КУМA Посмотреть сообщение
Про нашего пятидневного скажу так - он тупил. В плане он не имел много кошачьих навыков. Но он был прикольный - как человек. Очень пытался копировать нас. Пытался имитировать речь. Мама до сих пор его помнит - такой он был необычный, человечий.
я помню такого маленького котика, который ОЧЕНЬ хотел есть руками, как все нормальные люди. Но терпенья не хватало
Форестер is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 21:48   #35
ignasha
Активный участник
 
Аватар для ignasha
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Дачное, Корабли
Сообщений: 492


Цитата:
Сообщение от Янулик Посмотреть сообщение
Дык я спокойна и была,пока ентот топик не прочиталаИ прививку счас не сделаешь,ему месяц всего.Хотя когда забирали,сказали что ему 1месяц и 6 дней,но вот что то я очень сомневаюсь насчет этих 6 дней.Плоховато ходит еще,его слегка заноситИнтересно,а кто нибудь может более достоверно возраст котейки определить?
Не паникуйте, дома подцепить чумку очень сложно. Тем более если будете наблюдать и при малейших признаках к врачу.
Мы вот свою вылечили.
ignasha is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 22:26
ответ для ignasha , на сообщение « Не паникуйте, дома подцепить чумку... »
  #36
Янулик
Наш человек
 
Аватар для Янулик
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: метро Ветеранов.8-911-987-16-19
Сообщений: 5 886


Цитата:
Сообщение от ignasha Посмотреть сообщение
Не паникуйте, дома подцепить чумку очень сложно. Тем более если будете наблюдать и при малейших признаках к врачу.
Мы вот свою вылечили.
Аааа,я даже признаков не знаюНаш котейка вообще странный,на кыс кыс не реагирует,я сначала думала что можа глухой,нет слышит когда мимо кто проходит.Короче из меня кошковед никакой,это мой первый котейка в жизни
__________________
:Спортсменка,Комсомолка,Красавица......и просто Хороший человек.....Кто думает не так,пошли на фиг
Янулик is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 22:34   #37
ignasha
Активный участник
 
Аватар для ignasha
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Дачное, Корабли
Сообщений: 492


Цитата:
Сообщение от Янулик Посмотреть сообщение
Аааа,я даже признаков не знаюНаш котейка вообще странный,на кыс кыс не реагирует,я сначала думала что можа глухой,нет слышит когда мимо кто проходит.Короче из меня кошковед никакой,это мой первый котейка в жизни
Признаки - это любые неправильные выделения, чихание, потеря аппетита. Глаза чистые должны быть.
Кстати, ветеринары возраст нормально определяют. Вы уже носили?
ignasha is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 22:50
ответ для СмирноваПО , на сообщение « Котят жалко... »
  #38
Попрыгунья
Ветеран
 
Аватар для Попрыгунья
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 772


Цитата:
Сообщение от СмирноваПО Посмотреть сообщение
Знакомый купил дом в области, а старые хозяева оставили ему кошек. Кошки ему не нужны, выставил их из дома в собачью будку, но подкармливает. Одна из кошек беременна. Котят он собирался топить. Я его уговорила котят оставить, обещала что своими силами котят пристрою.
Кто пристраивал котят - как это лучше сделать? Объявления где-то дать или у метро стоять? С какого возраста их надо раздавать?
Собачья будка - шикарное жилище для кошки. Что это за хозяева такие, которые кошек своих бросили и в наследство оставили. Нафига заводить животных, если вот так бросаешь их на произвол судьбы.
Попрыгунья is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 23:02
ответ для ignasha , на сообщение « Признаки - это любые неправильные... »
  #39
Янулик
Наш человек
 
Аватар для Янулик
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: метро Ветеранов.8-911-987-16-19
Сообщений: 5 886


Цитата:
Сообщение от ignasha Посмотреть сообщение
Признаки - это любые неправильные выделения, чихание, потеря аппетита. Глаза чистые должны быть.
Кстати, ветеринары возраст нормально определяют. Вы уже носили?
Нет еще,он у нас всего три дня,у него стресс,он всего боится.Пока не хочу его еще больше пугать.Думаю через недельку ветеренару показаться..
__________________
:Спортсменка,Комсомолка,Красавица......и просто Хороший человек.....Кто думает не так,пошли на фиг
Янулик is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 23:38
ответ для КУМA , на сообщение « не повезло. Наш ходил куда нужно... »
  #40
Marisabla
Мега-элита
 
Аватар для Marisabla
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 3 375


Цитата:
Сообщение от КУМA Посмотреть сообщение
н

Про нашего пятидневного скажу так - он тупил. В плане он не имел много кошачьих навыков. Но он был прикольный - как человек. Очень пытался копировать нас. Пытался имитировать речь. Мама до сих пор его помнит - такой он был необычный, человечий.
оффтоп, простите
я думала, мне только попался уникальный котенок, больше похожий на обезьянку, чем на кошку, необычайно контактный и смышленый. киса была принесена отцом с производства в возрасте месяца -полутора. ела сама, но была почти дикая (рычала как тигра, есичо). жаль прожила с нами недолго - через несколько месяцев пропала (гуляла самостоятельно, без проблем)
Marisabla is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena