Котят жалко... - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   
Старый 03.04.2012, 23:44   #41
КУМA
Небожитель
 
Аватар для КУМA
 
Регистрация: 23.01.2004
Адрес: Страна кокаина и героина
Сообщений: 15 209


Цитата:
Сообщение от Форестер Посмотреть сообщение
я помню такого маленького котика, который ОЧЕНЬ хотел есть руками, как все нормальные люди. Но терпенья не хватало
наш был такой же. он не видел кошек вообще, и пытался все как человек - брать руками, сидеть за столом. Мяукал во время разговора (мамы с мужем).

Это был удивительнейший кошак. Вскармливала я - каждые два часа - молоко, соска, пеленки - дул он много
КУМA is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 00:26
ответ для СмирноваПО , на сообщение « Котят жалко... »
  #42
mary-l
Элита
 
Аватар для mary-l
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Академическая (до этого Замшина)
Сообщений: 2 063


Для друга давала объявление на Хвостах. Причем прямо в тот день, когда котенок родился. Написала, что забрать можно через месяц, но найти хозяина нужно прямо сейчас, иначе придется избавиться Такжеуказала, что котенок простой, но чистый. Забрали, и звонков было много - он уже на след. день попросил снять объявление.
mary-l is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 00:33
ответ для СмирноваПО , на сообщение « Котят жалко... »
  #43
Цикада
Ветеран
 
Аватар для Цикада
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
Сообщений: 761


есть Хвосты. ру, есть зоозащитные группы Вконтакте, просто где угодно в интернете, в разных соцсетях можно писать - только очень активно. лучше на зоозащитников выйти все же, в контакте - они и в своем окружении имеют много зоолюбителей, тех, кто на передержку возьмет и т.д.
только остерегаться тех покупателей, что говорят - здрасте, я возьму сразу всех.
это могут быть коробочники-перекупщики.
__________________
Каждый солдат мечтает стать генералом! Каждый лейтенант - полковником!.. а капитан - майором...
Цикада is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 00:59
ответ для Цикада , на сообщение « есть Хвосты. ру, есть зоозащитные... »
  #44
TzymbalNata
Наш человек
 
Аватар для TzymbalNata
 
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: Ульянка
Сообщений: 5 146


Цитата:
Сообщение от Янулик Посмотреть сообщение
Автор,сейчас раздать котят будет не сложно,очень быстро разбирают.Я три недели пыталась поймать котенка беспородного,куда не звонила везде уже розданы,а вроде объявление только вчера вышло.В итоге беспородного купили за 2000р
В зоомагазине на Корзуна постоянно котят раздают. Где ж Вы раньше были!
__________________
Наталья (1971). Муж Петр (1968). Дети: Даниил (1993) и Иван (2004)
-----------------------------------------------------------------------------------------
Искусство класть на проблемы называется счастье.
-----------------------------------------------------------------------------------------
Бог каждому посылает проблемы по его силам. Так что либо одно из двух. Либо ты можешь-таки справиться с проблемами, либо это не твои проблемы.
TzymbalNata is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 01:34
ответ для TzymbalNata , на сообщение « В зоомагазине на Корзуна постоянно... »
  #45
Янулик
Наш человек
 
Аватар для Янулик
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: метро Ветеранов.8-911-987-16-19
Сообщений: 5 886


Цитата:
Сообщение от TzymbalNata Посмотреть сообщение
В зоомагазине на Корзуна постоянно котят раздают. Где ж Вы раньше были!
Это в каком магазине,у Таллинского?Я туда постоянно за кормом для попугая ездила и ни разу не видела чтоб там кого то раздовали
__________________
:Спортсменка,Комсомолка,Красавица......и просто Хороший человек.....Кто думает не так,пошли на фиг
Янулик is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 11:52   #46
Конфетина
Старожил
 
Аватар для Конфетина
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 1 279


Цитата:
Сообщение от Янулик Посмотреть сообщение
Автор,сейчас раздать котят будет не сложно,очень быстро разбирают.Я три недели пыталась поймать котенка беспородного,куда не звонила везде уже розданы,а вроде объявление только вчера вышло.В итоге беспородного купили за 2000р
Эх
У меня 2 бесплатных знакомых котенка есть...
Конфетина is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 20:42   #47
TzymbalNata
Наш человек
 
Аватар для TzymbalNata
 
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: Ульянка
Сообщений: 5 146


Цитата:
Сообщение от Янулик Посмотреть сообщение
Это в каком магазине,у Таллинского?Я туда постоянно за кормом для попугая ездила и ни разу не видела чтоб там кого то раздовали
На Корзуна (это не Таллинский, который на Ветеранов). Там постоянно объявления висят. И у сына знакомая занимается "трудоустройством" животных. Написали бы раньше!
__________________
Наталья (1971). Муж Петр (1968). Дети: Даниил (1993) и Иван (2004)
-----------------------------------------------------------------------------------------
Искусство класть на проблемы называется счастье.
-----------------------------------------------------------------------------------------
Бог каждому посылает проблемы по его силам. Так что либо одно из двух. Либо ты можешь-таки справиться с проблемами, либо это не твои проблемы.
TzymbalNata is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 21:30   #48
Янулик
Наш человек
 
Аватар для Янулик
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: метро Ветеранов.8-911-987-16-19
Сообщений: 5 886


Цитата:
Сообщение от TzymbalNata Посмотреть сообщение
На Корзуна (это не Таллинский, который на Ветеранов). Там постоянно объявления висят. И у сына знакомая занимается "трудоустройством" животных. Написали бы раньше!
я имела ввиду Талинский универсам там рядом с зоомагазином
__________________
:Спортсменка,Комсомолка,Красавица......и просто Хороший человек.....Кто думает не так,пошли на фиг
Янулик is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 00:55
ответ для Манчик , на сообщение « Раздавала котят пару раз, никаких... »
  #49
luminaria
Старожил
 
Аватар для luminaria
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: м. Академическая.
Сообщений: 1 222


Цитата:
Сообщение от Манчик Посмотреть сообщение
Раздавала котят пару раз, никаких проблем. Есть специальные форумы, вроде "Хвосты" или "Пес и кот". Эффективно дать бесплатное обьявление в газету типа "Из рук в руки". Отдавать начинайте в месяц с небольшим, как сами есть начнут. Можно и в зоомагазин предложить, в некоторые берут. Надо только активно этим заниматься. Удачи!
Вспомнился топик недавний, где женщина писала, что обратилась за котом по объявлению, для одинокого отца, и ей отказали, там чуть ли не комиссия была, с проверками.
Вот еще пример, моя подруга хотела взять в потеряшке собаку, а ей там женщина ответила, разберемся, как-нибудь без вас, собаку не дали.
luminaria is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 01:40   #50
Манчик
Активный участник
 
Аватар для Манчик
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Светлановский пр.
Сообщений: 577


Ну да, бывают и проверки. Кому попало ведь не отдашь малышей, которых месяц выкармливали-выхаживали, - лишь бы сбыть. Некоторым хватает на человека посмотреть, а кто-то и допрос устроит А насчет "Потеряшки" - не знаю как сейчас, раньше это была диспетчерская служба и никаких своих собак у них не было. Есть приюты, там всегда рады отдать собаку или кошку, у них вечно мест не хватает.
Манчик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena