Скажите, у кого какие были САМЫЕ ПЕРВЫЕ признаки беременности, еще до задержки? - Страница 215 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 17:53   #2141
Dominique
Элита
 
Аватар для Dominique
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 1 490


Цитата:
Сообщение от Spbalexa Посмотреть сообщение
Подскажите, когда лучше сделать тест?
Изменения в организме заметила уже на 14 ДЦ, когда была О. не знаю... сейчас цикл скачет.
По идее день Х должен быть числа 10...а уже не терпится узнать...
Может показать тест раньше?
Раньше показать может, а может и не показать. Тест, думаю, лучше делать хотя бы дней через 10 после этого Вашего 14 ДЦ.
Dominique is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 22:19
ответ для Dominique , на сообщение « Раньше показать может, а может и не... »
  #2142
1006
Участник
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 121


Добрый вечер!помогите советом цикл у меня не стабильный иногда 25,28,29,30 дней
начало месячных было 13. марта сейчас 25 день цикла конец......были не защищенные половые акты 18,29,марта и 2 апреля..с 27 марта мучают головные боли сонливость так же тошнота периодическая тяжесть в желудке один раз даже
хочу сделать сейчас тест как вы думаете имеет ли смысл
1006 is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 23:06
ответ для Верю и жду , на сообщение « У меня эрозия давно была,но... »
  #2143
Athya
Гость
 
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 5


Цитата:
Сообщение от Верю и жду Посмотреть сообщение
У меня эрозия давно была,но прижигали.Кольпоскопию делала в начале февраля у своей же Г,она нашла папиллому на шейке малюсенькую.Сказала трогать не будем до Б. Мб из-за нее кровит? хотя я так поняла она у меня там давненько,но ничего подобного не было.
Боже,я молюсь,чтобы это все таки Б была.Т.е.нормально,если это имплантационное кровотечение все таки.Мб у меня так рано оно

Спасибо Вам!
У меня в первую Б были коричневые выделения. Сразу запаниковали, что угроза, и чуть не посадили на Утрожестан. Оказалось- полип в шейке на фоне берменности. Таким образом, я поняла, что кровить может что угодно.

По теме: симптом еще до задержки у меня был -неуравновешенное состояние. В один вечер расстроилась вдруг из-за фигни, поссорилась с мужем и неожиданно расплакалась. Потом успокоилась и подумала "чего это я?", сделала тест, а он положительный.
Athya is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 00:06
ответ для 1006 , на сообщение « Добрый вечер!помогите советом цикл у... »
  #2144
Spbalexa
Гость
 
Аватар для Spbalexa
 
Регистрация: 24.01.2012
Адрес: СПб, м. Академическая
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от 1006 Посмотреть сообщение
Добрый вечер!помогите советом цикл у меня не стабильный иногда 25,28,29,30 дней
начало месячных было 13. марта сейчас 25 день цикла конец......были не защищенные половые акты 18,29,марта и 2 апреля..с 27 марта мучают головные боли сонливость так же тошнота периодическая тяжесть в желудке один раз даже
хочу сделать сейчас тест как вы думаете имеет ли смысл
У меня месячные начались 10 марта, а 3 дня назад я сделала тест, он показал одну полоску /...
Поэтому смотрите сами. У всех все индивидуально...

Я хочу еще завтра утром сделать...
Spbalexa is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 10:23
ответ для Marens , на сообщение « Девчонки, я себя так грустно ещё... »
  #2145
Lyagushonok
Гость
 
Аватар для Lyagushonok
 
Регистрация: 18.03.2012
Сообщений: 2


Цитата:
Сообщение от Marens Посмотреть сообщение
Девчонки, я себя так грустно ещё никогда не чувствовала. Ну это надо же такому случится, я с просони перепутала тесты Вместо теста на беременность, взяла тест на овуляцию, ну и конечно 2 полоски. Час X у меня тоже 7 апреля, буду теперь ждать с замерзанием сердца. Ведь остальные признаки на лицо, может всё таки это не беременная голова
У меня тоже самое было. Перепутала тесты, взяла тест для О и он показал // яркие такие, хотя был уже 26 день цикла. На следующий день купила для Б и показало // полосочки, но очень слабые))))) Читала, что тест на О реагирует на ХГЧ!
__________________
Lyagushonok is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 12:49
ответ для Athya , на сообщение « У меня в первую Б были коричневые... »
  #2146
Dominique
Элита
 
Аватар для Dominique
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 1 490


Цитата:
Сообщение от Athya Посмотреть сообщение
У меня в первую Б были коричневые выделения. Сразу запаниковали, что угроза, и чуть не посадили на Утрожестан. Оказалось- полип в шейке на фоне берменности. Таким образом, я поняла, что кровить может что угодно.
И не говорите! У меня до Б. в один прекрасный момент стали дня за 4 до М. идти кровянистые выделения. Я убилась, выясняя, что это. Оказалось, все в порядке, никаких проблем нет. Единственное, что могло это провоцировать - совсем незначительное снижение одного и показателей свертываемости крови. Думала, в Б. кровить будет, но пока, т-т-т, нет.
Хотя согласна, конечно, что при Б. любые кровянистые выделения - повод для беспокойства.
Dominique is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 13:27   #2147
Marens
Частый гость
 
Аватар для Marens
 
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 42


Я уже теперь завтра дождусь если тихо спокойна то тест сделаю ))) Последний остался. А про // очень интересно поищу в интернете.
Marens is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 13:27
ответ для Athya , на сообщение « У меня в первую Б были коричневые... »
  #2148
Верю и жду
Участник
 
Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 154


Цитата:
Сообщение от Athya Посмотреть сообщение
У меня в первую Б были коричневые выделения. Сразу запаниковали, что угроза, и чуть не посадили на Утрожестан. Оказалось- полип в шейке на фоне берменности. Таким образом, я поняла, что кровить может что угодно.

По теме: симптом еще до задержки у меня был -неуравновешенное состояние. В один вечер расстроилась вдруг из-за фигни, поссорилась с мужем и неожиданно расплакалась. Потом успокоилась и подумала "чего это я?", сделала тест, а он положительный.
вот бы и мне так
Верю и жду is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 13:37   #2149
Макарушка
Частый гость
 
Аватар для Макарушка
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 50


Девочки в пятницу субботу делала тесты 1 яркая полоска вторая еле видеа. День Х сегдня. Но я меня явно тянет правый яичник или придаток. . А кого нить такое было. Почитала что это связки где яичник болеть могут.
Макарушка is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 15:45   #2150
ОРИ
Элита
 
Аватар для ОРИ
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Пискаревка, Петроградка
Сообщений: 1 966


Цитата:
Сообщение от Макарушка Посмотреть сообщение
Девочки в пятницу субботу делала тесты 1 яркая полоска вторая еле видеа. День Х сегдня. Но я меня явно тянет правый яичник или придаток. . А кого нить такое было. Почитала что это связки где яичник болеть могут.
я на эту тему писала пару страниц назад - сходите к врачу
__________________
Если в глазах горит огонек, значит тараканы в голове что-то празднуют
ОРИ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena