Мужской фактор - Страница 157 - Littleone 2009-2012
   
Старый 07.04.2012, 03:59   #1561
Anastasia_1983
Активный участник
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: м Звездная
Сообщений: 333


Цитата:
Сообщение от Зайчище Посмотреть сообщение
Ох, спасибо, но талончик бы меня обрадовал еще больше

это моя вторая попытка была. Первый раз к 13 приехала, в среду укороченный день, сегодня к 12, ну мне же надо прическу, макияж, на паспорт то фоткать будут.
Хм...а я бы пошла в Единый центр и не парилась..кстати фоткают там ничо..я себе первый раз на паспорте нравлюсь
__________________
Женщина должна быть счастливой, красивой и любимой. А больше она никому ничего не должна
Anastasia_1983 is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 04:00   #1562
Anastasia_1983
Активный участник
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: м Звездная
Сообщений: 333


Цитата:
Сообщение от Зайчище Посмотреть сообщение
и что в моем зайчище страшного? милый такой... улыбается даже...
Мне нравится этот заяц, оч сильно...по-моему он уникально-замечательный!
__________________
Женщина должна быть счастливой, красивой и любимой. А больше она никому ничего не должна
Anastasia_1983 is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 10:32
ответ для Anastasia_1983 , на сообщение « Мне нравится этот заяц, оч... »
  #1563
зябушкa
Ветеран
 
Аватар для зябушкa
 
Регистрация: 31.01.2012
Сообщений: 799


Цитата:
Сообщение от Зайчище Посмотреть сообщение
Держись Зябушка
спасибо!
я огурцом
__________________
зябушкa is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 13:13
ответ для Зайчище , на сообщение « Мужской фактор »
  #1564
люшечка
Старожил
 
Аватар для люшечка
 
Регистрация: 06.07.2010
Сообщений: 1 460


Кто знает подскажите вторую спермограмму нужно тоже расширенную делать?А то у Асика забыл муж спросить.По первой именно с МАР тестом было все в порядке,а вот с остальными показателями не очень,в часности морфология.Он сказал что нужно еще одну сделать.
люшечка is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 13:17
ответ для ser_ver , на сообщение « Взято с первой страницы топа Правила... »
  #1565
люшечка
Старожил
 
Аватар для люшечка
 
Регистрация: 06.07.2010
Сообщений: 1 460


Цитата:
Сообщение от ser_ver Посмотреть сообщение
Взято с первой страницы топа

Правила сдачи гормонов:
Исследование желательно проводить утром натощак, т.е. между последним приемом пищи и взятием крови должно пройти не менее 8 часов, накануне вечером рекомендуется легкий ужин с ограничением приема жирной пищи. За день до взятия крови следует исключить половое сношение и тепловые воздействия (сауну).Перед исследованием (в течение 24 часов) по мере возможности исключить физические нагрузки (спортивные тренировки), прием лекарственных препаратов (по согласованию с врачом). Прием алкоголя в это время также не допустим. Непосредственно перед сдачей крови за 1-2 часа необходимо воздержаться от курения, сок, чай, кофе (тем более с сахаром) не употреблять, можно пить чистую негазированную воду. Физическое напряжение (бег, быстрый подъем по лестнице), эмоциональное возбуждение исключить.За 15 минут до сдачи крови рекомендуется отдохнуть, успокоиться. (Верим словам Nata Lip)


От себя бы добавил, что лучше их сдавать в ту же фазу в какую обычно встаешь с утра, потому что если это будет допустим раньше обычного на 3-4 часа, то соот-но результат неизвестен (концентрация тестостерона у мужчин утром в опред часы максимальна сами должны знать )
А почему такая противоречивая инфа по сдаче гормонов.Я вот в 2-х лабораториях интересовалась,сказали что никак специально готовиться не нужно и сдавать можно в любое время.
люшечка is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 13:20
ответ для SeinSchatz , на сообщение « :support: Всем привет! Я очень давно... »
  #1566
люшечка
Старожил
 
Аватар для люшечка
 
Регистрация: 06.07.2010
Сообщений: 1 460


Цитата:
Сообщение от SeinSchatz Посмотреть сообщение

Всем привет! Я очень давно не писала, и были на то причины. К счастью, очень позитивные причины, самые лучшие!

Летом я первый раз постучалась к вам с целью найти поддержку, так как к нашему ЖФ добавился еще и МФ. Диагноз как у многих, в табличке я отмечалась, там все подробно. Я, конечно, паниковала несколько месяцев, мы пролечились от инфекций, морфология улучшилась до 10. Но Б так и не было. Тем временем у меня стало совсем все непонятно И в январе я отвлеклась совершенно, планировала отпуск, все узнала, работала, были праздники, дни рождения у многих друзей. И задержка...две полоски...слезы...я не верила. Результат ХГЧ был уже 4значный, вот так вот я не знала, что уже три недельки у меня в животике малыш. Сейчас нам 12 неделек. я хотела вас поддержать и заразительно чихнуть, чтобы все у вас получилось!
АПЧХИ!!!
Как же здорово что все получилась.А тем более так неожиданно!Какое же это счастье!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
люшечка is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 17:10   #1567
ser_ver
Старожил
 
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 1 229


Цитата:
Сообщение от люшечка Посмотреть сообщение
А почему такая противоречивая инфа по сдаче гормонов.Я вот в 2-х лабораториях интересовалась,сказали что никак специально готовиться не нужно и сдавать можно в любое время.
Возможно это касается дам... зависит больше от дня Ц...

Не могу обьяснить сей казус (я тоже его застал)
__________________
P.S. Я не девочка... я её муж...
ser_ver is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 19:42   #1568
Anastasia_1983
Активный участник
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: м Звездная
Сообщений: 333


Цитата:
Сообщение от Petanga Посмотреть сообщение
ой девочки, давайте верить в хорошее
я вот вообще на узи вчера сходила ,а у меня цикл 24-26 дней, и я хотела выяснить О на каокй день у меня.вчера был 8 ДЦ, гормоны в этом цикле сдала
а узистка(первая попавшаяся) смотрела и грит-ой в одом яичнике фолик киста 20 мм,в друом какая-то (эндометроидная под?) 15 мм
я пришла явс в ужасе
гормоны то в норме ВСЕ! и не было у меня никода ничего
весь день читала читала
и пришла к выводу, что фигас два ей
что это мои доминантные фоликулы, остальные то все по 6-8 мм,а у меня уже точно должны были вырисоваться доминантные так как О скоро(0-12 дц, но вот думала может раньше может быть на 9 д например) Фоликул станет 22-24 мм
и вот сижу я дома одна(ну с ребенком) и верю. в то что узистка лохуха
Причем узи то я все видела на мониторе там пказывала
и вот так вот
и все равно я верю во все хорошее
трутневое молочко привезли,завтра начинаю давать его
Узистку эту
Тоже мне блин спецы во всех вопросах...а потом окажется погрешность монитора или вообще на след узи и следов этих кист не обнаружится..тыщу раз такое наблюдала...
__________________
Женщина должна быть счастливой, красивой и любимой. А больше она никому ничего не должна
Anastasia_1983 is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 19:44   #1569
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Девочки, вот скажите, ведь на морфологию влияет никотин и алкоголь? Если да, то, что больше. С чег о начинать пилежку мужа
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 19:48
ответ для Зайчище , на сообщение « Мужской фактор »
  #1570
Anastasia_1983
Активный участник
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: м Звездная
Сообщений: 333


Мы сдали СГ...все не так уж и плохо в этот раз...
Время разжижения - 120 мин (должно быть меньше 60)
Вязкость 3 (должно быть меньше 2)
Количество - 113 млн/мл
Подвижность:
А - 5% (ура!!!!!!!)
В - 43 (и снова ура!!)
и главное, морфология, 14%

уф...теперь гормоны исчо и лечиться-лечиться
Anastasia_1983 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
бесплодие, мужской фактор, спермограмма

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena