Мужской фактор - Страница 58 - Littleone 2009-2012
   
Старый 12.03.2012, 22:23
ответ для ser_ver , на сообщение « Ну если слезу, то в принципе... »
  #571
зябушкa
Ветеран
 
Аватар для зябушкa
 
Регистрация: 31.01.2012
Сообщений: 799


Цитата:
Сообщение от myscarlet Посмотреть сообщение
А я бы пошла с одной СГ, это не принципиально как мне кажется. Не думаю, что вторая СГ будет сильно отличаться от первой. А гормоны - да, наверное не информативно будет. Н по крайней мере слезу сдадите, вдруг там что-то - пролечите пока. (Извините, не помню, сдавали уже этот анализ или нет). А то будете сейчас ждать, потом лечиться, потом опять выжидать...
Цитата:
Сообщение от ser_ver Посмотреть сообщение
Ну если слезу, то в принципе действительно смысл есть, а СГ и гормоны не делать...
Сделаете их тогда к следующему приему, когда результаты по слезе придут...
Вообщем, если по деньгам стоимость приема некритична , то идите...
спасибо за мнения
всё же сходим, наверное с тем, что есть, послушаем, а там видно будет
__________________
зябушкa is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 22:51
ответ для Зайчище , на сообщение « Мужской фактор »
  #572
ANN 86
Ветеран
 
Аватар для ANN 86
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Парнас
Сообщений: 851


Записала сегодня мужа на СГ в Мид. Спросила,там ее проверяют врачи-эмбриологи. А вот на мой вопрос по старым или по новым нормам там считают никто ответить не смог. Еще и у меня спросили,а что они разные бывают? "Наверное,по новым".
А к Асатряну записались на 22-е.
ANN 86 is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 22:52
ответ для Зайчище , на сообщение « Мужской фактор »
  #573
Йожъ
Гость
 
Регистрация: 06.06.2010
Сообщений: 13


Всем добрый вечер!
Уже писала ранее по теме, к врачам не ходили уже год, теперь снова хотим начать наши хождения по мукам...
К кому еще, кроме Асатряна, можно идти?
У меня тоже не все гладко: пониженный прогестерон, был повышен пролактин, гомоцистеин, не было овуляции и т.п. Куда бы можно было отправится вместе (бюджет у нас небольшой(( )?
Йожъ is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 00:13
ответ для зябушкa , на сообщение « как считаете? : записаны на 26-03 к... »
  #574
Nata Lip
Мега-элита
 
Аватар для Nata Lip
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 4 339


Цитата:
Сообщение от зябушкa Посмотреть сообщение
как считаете? :
записаны на 26-03 к Асатряну, до него хотели еще раз (второй) сдать СГ, а также сдать гормоны
сегодня мужу сделали небольшую операцию (Пародонтальный абсцесс), лежит с температурой под сорок
теперь 5-7 дней Амоксиклав (антибиотик), нимесилы, полоскания, парацетамолы, дальнейшее лечение
так понимаю СГ и гормоны сдавать до 26-03 совсем неинформативно будет
думаем как быть, идти ли к Асатряну или уже сидеть месяц-два, а потом
Инфекции сдавать неинформативно и слезу, т.к. амоксиклавом очень большой спектр инфекций лечится. Сразу после его приёма картина может быть искажена, обычно хотя бы через 2 недели после приёма антибиотиков назначают анализы, а лучше через месяц.
Ну и, конечно СГ не информативна будет. Мы после амоксиклава через 3,5 месяца СГ сдавали. Гормоны перед приёмом можно сдать за день два, времени уже достаточно пройдёт.
Ну в крайнем случае можете СГ сдать, ведь если принимали антибиотик, то его последствия скажутся на СГ в течении 3х месяцев.

Я бы позвонила в клинику и попросила бы доктора к телефону и объяснила бы ему ситуацию и спросила бы совета ИМХО
Nata Lip is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 00:19   #575
Nata Lip
Мега-элита
 
Аватар для Nata Lip
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 4 339


Цитата:
Сообщение от Йожъ Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер!
Уже писала ранее по теме, к врачам не ходили уже год, теперь снова хотим начать наши хождения по мукам...
К кому еще, кроме Асатряна, можно идти?
У меня тоже не все гладко: пониженный прогестерон, был повышен пролактин, гомоцистеин, не было овуляции и т.п. Куда бы можно было отправится вместе (бюджет у нас небольшой(( )?
В каком смысле вместе? Вы хотите одного врача на двоих?
Если бюджет не большой, то надо выбирать лучших врачей. Чтобы не переплачивать по 3-4 раза непрофессионалам, которые берут подешевле, но лечат и обследуют кое-как.
До того, как мы нашли "своих" врачей, которым доверяем, мы выкинули огромное количество денег на горе-врачей, которые назначали бессмысленные анализы, не смотрели их толком, не видели диагнозы и т.д. Поэтому для меня первым делом вопрос экономии - это найти толкового врача, чтобы не платить дважды-трижды-четырежды, выходит в разы дороже. Скупой платит дважды

Встречный вопрос, к кому из врачей уже ходили Вы и супруг?
Какая проблема у супруга?
Nata Lip is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 00:23
ответ для Nata Lip , на сообщение « Инфекции сдавать неинформативно и... »
  #576
myscarlet
Старожил
 
Аватар для myscarlet
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 1 450


Цитата:
Сообщение от Nata Lip Посмотреть сообщение
Инфекции сдавать неинформативно и слезу, т.к. амоксиклавом очень большой спектр инфекций лечится. Сразу после его приёма картина может быть искажена, обычно хотя бы через 2 недели после приёма антибиотиков назначают анализы, а лучше через месяц.
Ну и, конечно СГ не информативна будет. Мы после амоксиклава через 3,5 месяца СГ сдавали. Гормоны перед приёмом можно сдать за день два, времени уже достаточно пройдёт.
Ну в крайнем случае можете СГ сдать, ведь если принимали антибиотик, то его последствия скажутся на СГ в течении 3х месяцев.

Я бы позвонила в клинику и попросила бы доктора к телефону и объяснила бы ему ситуацию и спросила бы совета ИМХО
Ой, да, ты права, беру свои слова обратно. Что-то я совсем не подумала об этом
__________________

Я - Маша, ко мне на ты!
myscarlet is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 00:23   #577
Nata Lip
Мега-элита
 
Аватар для Nata Lip
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 4 339


Цитата:
Сообщение от Львенка07 Посмотреть сообщение
Блин, я чего-то совсем-совсем запуталась, Г ИИ делать не дают((((даже никто слушать не хочет, а лечение полгода((((((

Шестов меня очень удивил тем, что сказал, что у нас все почти хорошо, и все это фигня, хотя почитав интернет я так не думаю(((


Блин, чего-то я сижу и все больше и больше расстраиваюсь((((((полгода +2,5 которые мы уже пытаемся это целых 3 года(((((муж уже психует, ему 33 уже
(((((знала б что такие проблемы будут в 18 бы родила((((с моим эндометриозом сдать еще полгода непростительная роскошь, надо наверно на ОК садиться, вроде они замедляют развитие эндометриоза
Стесняюсь спросить, а ИИ делать почему не дают?
Они имеют своих детей, если не ошибаюсь у Островской их 4 или 5. А у Вас?
Это не её годы проходят мимо.

Я бы от неё бежала роняя тапки Эта парочка Островская-Шестов не внушают мне никакого доверия, насколько я знаю никому ещё они тут реально не помогли. Только шоу с микроскопом забавляет всех.
Nata Lip is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 01:35   #578
Йожъ
Гость
 
Регистрация: 06.06.2010
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от Nata Lip Посмотреть сообщение
В каком смысле вместе? Вы хотите одного врача на двоих?
Если бюджет не большой, то надо выбирать лучших врачей. Чтобы не переплачивать по 3-4 раза непрофессионалам, которые берут подешевле, но лечат и обследуют кое-как.
До того, как мы нашли "своих" врачей, которым доверяем, мы выкинули огромное количество денег на горе-врачей, которые назначали бессмысленные анализы, не смотрели их толком, не видели диагнозы и т.д. Поэтому для меня первым делом вопрос экономии - это найти толкового врача, чтобы не платить дважды-трижды-четырежды, выходит в разы дороже. Скупой платит дважды

Встречный вопрос, к кому из врачей уже ходили Вы и супруг?
Какая проблема у супруга?
Нет, не одного врача, но одну клинику, т.к. мне кажется, что тогда возможно взаимодействие между врачами + они будут доверять рекомендациям друг друга. Хотя может это не главное....

По поводу профессионализма врачей - Вас поддерживаю.

Оба ходили в Скандинавию Я к Стамбуловой, муж - к Фролову. Просто я предвижу, что будет предстоять основательное обследование, а в Скандинавии мы без штанов останемся Я пока склоняюсь к Отта (все-таки это гос. учреждение и база акушерства и гинекологии), но про их врачей ничего не знаю...

После того, как перестали предохраняться (пользовались только презервативами), у меня пропали месячные. Долго ходила к врачу, пила дюфастон, т.к. был понижен прогестерон, пила ангиовит, снижала пролактин бромокриптином. Потом отследили О., сделали мне инъекцию прегнила и ждали беременности, но она не наступила. После этого стали обследовать мужа и вот что наисследовали:

СГ от 23.10.10
подвижность
1. прямолинейное стремительное 5% (А>25)
2. поступательное 12% (А+В>50%)
3. движение на месте 5%
4. неподвижные 78%

морфология по Крюгеру
нормальные - 6%

патология:
головы 68%
шеи 14%
хвоста 12%

СГ от 18.11.10
подвижность
1. прямолинейное стремительное 22% (А>25)
2. поступательное 30% (А+В>50%)
3. движение на месте 7%
4. неподвижные 41%

морфология по Крюгеру
нормальные - 8%

патология:
головы 77%
шеи 13%
хвоста 2%

Секрет предстательной железы:
лейкоциты 3-5
лецитиновые зерна в большом количестве
бактерии - долго писать, не криминал

Пролактин - 298,17 (норма 45-375)
тестостерон - 15,15 (норма 9,9-27,8)

УЗИ показало простатовезикулит

Фролов ничего не прописал, кроме регулярной половой жизни (1-2 раза в день ). Больше к урологу не ходил.

У меня мес. восстановились сами после того, как я забила на врачей и на лекарства Более-менее цикл есть, а вот результатов нет

Даже не знаю, с чего начинать. Насколько сильно мне надо обследовать себя, или пока ограничиться только мужем?

ЗЫ собираемся начать процесс осенью, так что я пока заранее инфу собираю
Йожъ is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 01:49
ответ для Йожъ , на сообщение « Нет, не одного врача, но одну клинику,... »
  #579
Nata Lip
Мега-элита
 
Аватар для Nata Lip
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 4 339


Цитата:
Сообщение от Йожъ Посмотреть сообщение

Фролов ничего не прописал, кроме регулярной половой жизни (1-2 раза в день ).
Больше к урологу не ходил.
Про Фролова слышала не очень лестные отзывы. Чей-то муж ходил к нему тут. Может девочки напишут. Да, сканди славится тем, что они делают деньги из пациентов.
Если СГ Авовские, то очень даже не плохо! Особенно вторая, там только морфология подкачала немного.

По мне так два врача в одной клинике совсем не гарантия грамотного подхода. У нас врачи оба смотрели нас как пару и врач мужа и моя врач из Отта. И принимали решения для пары в целом

Мне кажется, Вам нужен хороший Г-эндокринолог.

А Фролов, простите полный бред написал!!!! Секс 1-2 раза в день, никогда не поможет забеременеть. Там будут не сперматозоиды полноценные в хорошей концентрации, а сплошная физиологическая жидкость.
Для беременности хороша регулярная половая жизнь, но примерно через день, но не чаще чем раз в день.
Nata Lip is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 03:18
ответ для Nata Lip , на сообщение « Про Фролова слышала не очень лестные... »
  #580
Larelin
Мега-элита
 
Аватар для Larelin
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 3 289


Vovushka
Ветеран



Регистрация: 14.08.2010
Адрес: г.Павловск
Сообщений: 989

15.03 в 14-00, позже будет точная инфоДевы, информация от Мышки Жанны:
Звонила НБ, просила разместить на ЛВ от лица Мариинки:
Просьба ко всем, кто сможет, приехать на отделение ВРТ в четверг к 14 часам на конференцию в качестве группы поддержки, потому что чиновники хотят отменить городскую программу ЭКО и одним врачам, без нас, эту проблему не решитьДевочки, пожалуйста кто пойдет, опишитесь мне в личку что б понимать сколько народу пойдет(с номерами телефонов пжлста) И давайте список создадим.
1.Vovushka.
2.Маленькая тень.
3.mirandaღღ 08
4. Мария sj
5.Sweet baby
6.Анимашка
7.Почепочка
8.Nastea.
9.Хеленок
10.ilem
11.ТусяЛапа
12.Светук
13.Н.Л.А.
14.KsiushenikaS
__________________


С чего начинается Счастье?
С полосок на тесте твоём,
С УЗИ что сердечко покажет,
С того, что теперь Мы втроём!
Larelin is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
бесплодие, мужской фактор, спермограмма

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena