АЛМАЗОВА перинатальный центр. Отзывы. - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   
Старый 24.01.2011, 22:28
ответ для Smaile , на сообщение « АЛМАЗОВА перинатальный центр. Отзывы. »
  #21
Любимочк@
Активный участник
 
Аватар для Любимочк@
 
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 594


Сегодня звонила в Алмазова,хотела записаться на прием (подать или перевести документы по квоте),запись будет на март...Там действительно много желающих попасть на прием? и как мне перевести квоту в Алмазова? solnce78 подскажи мне как это сделать?
__________________

Если у вас есть цель - идите к ней, не можете идти - ползите, не можете ползти - лягте и лежите в направлении цели!
Любимочк@ is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 01:35   #22
yunorik
Мега-элита
 
Аватар для yunorik
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 798


Цитата:
Сообщение от LYBUMKA Посмотреть сообщение
Сегодня звонила в Алмазова,хотела записаться на прием (подать или перевести документы по квоте),запись будет на март...Там действительно много желающих попасть на прием? и как мне перевести квоту в Алмазова? solnce78 подскажи мне как это сделать?
Вы уже стоите в листе ожидания в СЗОМЦ? Если стоите, то надо записаться на прием к репродуктологу, у вас посмотрят анализы и дадут бумажку (консультативное заключение), которую надо отнести на Шкапина, а там уже они исправят СЗОМЦ на Алмазова.
В конце декабря записывали на февраль.
yunorik is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 12:37
ответ для Smaile , на сообщение « АЛМАЗОВА перинатальный центр. Отзывы. »
  #23
Любимочк@
Активный участник
 
Аватар для Любимочк@
 
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 594


yunorik,спасибо за ответ Записалась сегодня аж на 7 марта.В любом случае я в Алмазова квоту быстрее получу,чем останусь в Сзомц.
__________________

Если у вас есть цель - идите к ней, не можете идти - ползите, не можете ползти - лягте и лежите в направлении цели!
Любимочк@ is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 17:58
ответ для Любимочк@ , на сообщение « yunorik,спасибо за ответ... »
  #24
Ракель
Наш человек
 
Аватар для Ракель
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 609


Цитата:
Сообщение от LYBUMKA Посмотреть сообщение
yunorik,спасибо за ответ Записалась сегодня аж на 7 марта.В любом случае я в Алмазова квоту быстрее получу,чем останусь в Сзомц.
И я на 7 марта

Девочки, можно поподробнее про направление из ЖК? Его должны обязательно в своей ЖК дать или может гинеколог, у которого я 2 года наблюдаюсь? И если у нас МФ+у меня непроходимость одной трубы, то направления от гинеколога достаточно? Или надо от уролога обязательно?
Ракель is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 18:21
ответ для Ракель , на сообщение « И я на 7 марта :flower: Девочки,... »
  #25
Любимочк@
Активный участник
 
Аватар для Любимочк@
 
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 594


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
И я на 7 марта

Девочки, можно поподробнее про направление из ЖК? Его должны обязательно в своей ЖК дать или может гинеколог, у которого я 2 года наблюдаюсь? И если у нас МФ+у меня непроходимость одной трубы, то направления от гинеколога достаточно? Или надо от уролога обязательно?
Мне сказали и жк направление взять.Я думаю что иж жк направления вам достаточно будет.Ведь квоту на вас именно будут оформлять.
Я записана на 16.00
__________________

Если у вас есть цель - идите к ней, не можете идти - ползите, не можете ползти - лягте и лежите в направлении цели!
Любимочк@ is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 18:26
ответ для Smaile , на сообщение « АЛМАЗОВА перинатальный центр. Отзывы. »
  #26
Любимочк@
Активный участник
 
Аватар для Любимочк@
 
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 594


Ракель, все таки направление нужно именно из жк!
__________________

Если у вас есть цель - идите к ней, не можете идти - ползите, не можете ползти - лягте и лежите в направлении цели!
Любимочк@ is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 19:29   #27
Pugovka Ia
Ветеран
 
Аватар для Pugovka Ia
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 917


Девочки всем приветик!!!!Подскажите пожалуйста, что надо сделать сначала чтоб подать на квоту в Алмозова. Взять направление из ЖК или туда записаться??Я уже подавала на федеральную, но СЗОМЦ, там приезжаела сначала на прием к врачу. Спасибо большое)))
Pugovka Ia is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 19:56
ответ для Pugovka Ia , на сообщение « Девочки всем приветик!!!!Подскажите... »
  #28
Ракель
Наш человек
 
Аватар для Ракель
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 609


Цитата:
Сообщение от LYBUMKA Посмотреть сообщение
Мне сказали и жк направление взять.Я думаю что иж жк направления вам достаточно будет.Ведь квоту на вас именно будут оформлять.
Я записана на 16.00
Значит я раньше сегодня позвонила, мне предложили на 15:00 и на 16:00
А если с другой ЖК? Просто моя врач работает в 16 РД, но там есть консультация в нем же. может она попросит, чтобы мне не от РД дали, а от ЖК?
Цитата:
Сообщение от Pugovka Ia Посмотреть сообщение
Девочки всем приветик!!!!Подскажите пожалуйста, что надо сделать сначала чтоб подать на квоту в Алмозова. Взять направление из ЖК или туда записаться??Я уже подавала на федеральную, но СЗОМЦ, там приезжаела сначала на прием к врачу. Спасибо большое)))
Мне почему-то моя врач сказала, чтобы я сначала поехала туда, а потом она мне направление даст Теперь переживаю, может она про что не в курсе, может надо сразу с направлением ехать
Ракель is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 20:02   #29
Pugovka Ia
Ветеран
 
Аватар для Pugovka Ia
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 917


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Значит я раньше сегодня позвонила, мне предложили на 15:00 и на 16:00
А если с другой ЖК? Просто моя врач работает в 16 РД, но там есть консультация в нем же. может она попросит, чтобы мне не от РД дали, а от ЖК?

Мне почему-то моя врач сказала, чтобы я сначала поехала туда, а потом она мне направление даст Теперь переживаю, может она про что не в курсе, может надо сразу с направлением ехать
Может быть и так, по крайне мере я когда в том году подавала в СЗОМЦ так и делала.Мне сказали главное не направление я то что есть показания, у меня например выписки из больницы, что отсутствуют трубы.
Я от поэтому незнаю сначала записаться или заключение получить???

А не подскажите по какому телефону записываться???Спасибо огромное за ответ
Pugovka Ia is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 20:13
ответ для Pugovka Ia , на сообщение « Может быть и так, по крайне мере я... »
  #30
Ракель
Наш человек
 
Аватар для Ракель
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 609


Цитата:
Сообщение от Pugovka Ia Посмотреть сообщение
Может быть и так, по крайне мере я когда в том году подавала в СЗОМЦ так и делала.Мне сказали главное не направление я то что есть показания, у меня например выписки из больницы, что отсутствуют трубы.
Я от поэтому незнаю сначала записаться или заключение получить???

А не подскажите по какому телефону записываться???Спасибо огромное за ответ
7026854
Я сегодня в 10 утра записалась на 7 марта, была еще запись на 4. Но вообще сказали, что на март квоты уходят моментально.

Ладно, я возьму с собой все анализы свои и мужа (как раз я на платное ЭКО собрала уже все, думала в феврале идти), и возьму направление от своего гинеколога, а если надо будет все таки из ЖК, то потом подвезу, так же тоже можно?
Ракель is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena