Поиск няни. - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   
Старый 10.04.2012, 01:28
ответ для kimkim , на сообщение « Они не работают.Если они пишутся,то их... »
  #81
РоМ@шк@
Старожил
 
Аватар для РоМ@шк@
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1 351


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
Они не работают.Если они пишутся,то их никто не показывает
Логично!
РоМ@шк@ is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 01:40
ответ для kimkim , на сообщение « Они не работают.Если они пишутся,то их... »
  #82
penguinna
Старожил
 
Аватар для penguinna
 
Регистрация: 06.03.2007
Сообщений: 1 056


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
Они не работают.Если они пишутся,то их никто не показывает

Ну, естественно, не письменные - по телефону!
__________________
penguinna is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 01:41
ответ для Future mama , на сообщение « Поиск няни. »
  #83
РоМ@шк@
Старожил
 
Аватар для РоМ@шк@
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1 351


А кто ж даст Вам такой телефон??????
РоМ@шк@ is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 01:47
ответ для РоМ@шк@ , на сообщение « А кто ж даст Вам такой ... »
  #84
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Цитата:
Сообщение от РоМ@шк@ Посмотреть сообщение
А кто ж даст Вам такой телефон??????
логично
__________________
Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает
kimkim is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 01:47
ответ для kimkim , на сообщение « А зачем вам нести левые,если вы можете... »
  #85
Alla S
Участник
 
Аватар для Alla S
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Коренная петербурженка
Сообщений: 254


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
А зачем вам нести левые,если вы можете предоставить правыеКак-то тоже не очень.Если вы показали себя исполнительным,грамотным работником,вам с удовольствием напишут рекомендацию.Вы принципиально не берете,а я вот принципиально беру.Если так рассуждать,то вообще ничему нельзя верить.Если смотреть в глубь,то это не просто слова,это поручительство за порядочность человека.и не всегда человек может сам себя похвалить,свои достоинства,гораздо важнее получить похвалу от работодателя.У меня,например,трудовая не работает уже с тех пор,как я работаю в семьях.Стах есть.Но чего верить-то,что я работала,а не в носу ковыряла все эти годы,кто подтвердит.потом,несомненно мои знания увидят,а при найме.
Конечно, левые я нести не собиралась. А настоящие я не беру, я просто не прошу их писать. Мне кажется, я бы не поверила никаким бумажкам и звонкам. Либо няня от знакомых, родственников, либо сама выбираю, ориентируясь на свою интуицию. Какое может быть поручительство за человека? Как Вы поверите в поручительство незнакомого человека, да еще просто на бумаге или по телефону?
Alla S is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 01:49   #86
Alla S
Участник
 
Аватар для Alla S
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Коренная петербурженка
Сообщений: 254


Цитата:
Сообщение от penguinna Посмотреть сообщение
Пустой звук - потому что не проверишь, кто именно даёт рекомендацию. Может, это подруга или знакомая.
Далее, если даже веришь - то эта же няня, которой восторгались в той семье, может не подойти твой семье.
Вот и я об этом же
Alla S is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 01:52
ответ для kimkim , на сообщение « логично:)):)):)) »
  #87
Alla S
Участник
 
Аватар для Alla S
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Коренная петербурженка
Сообщений: 254


Кимким! Пример - Вы - мама-работодатель. Вы звоните и спрашиваете:" У Вас работала...." Вам отвечают : " Да, работала, она.... "золотая"..." Вы уверены, что это все правда. А не какие-то знакомые просто отвечают по телефону, может даже бездетные?
Alla S is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 01:58   #88
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Цитата:
Сообщение от Alla S Посмотреть сообщение
Конечно, левые я нести не собиралась. А настоящие я не беру, я просто не прошу их писать. Мне кажется, я бы не поверила никаким бумажкам и звонкам. Либо няня от знакомых, родственников, либо сама выбираю, ориентируясь на свою интуицию. Какое может быть поручительство за человека? Как Вы поверите в поручительство незнакомого человека, да еще просто на бумаге или по телефону?
Мне кажется,вы сериалы смотритеВы не верите-другие верят.Интуиция тоже подводит.
__________________
Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает
kimkim is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 02:00   #89
РоМ@шк@
Старожил
 
Аватар для РоМ@шк@
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1 351


Цитата:
Сообщение от Alla S Посмотреть сообщение
Конечно, левые я нести не собиралась. А настоящие я не беру, я просто не прошу их писать. Какое может быть поручительство за человека? Как Вы поверите в поручительство незнакомого человека, да еще просто на бумаге или по телефону?
Рекомендации - это не ПОРУЧИТЕЛЬСТВО, это дополнение, подтверждающее нянины слова о её благополучной работе. И потом, вы всё тут о подругах, ну где ж их столько набрать то, тем более разного возраста.Если мне 50, то 25 летняя не может быть моей подругой, тем более если я предоставляю телефоны 5-10 семей, с именами родителей, их детей, года работы, и т.д........
РоМ@шк@ is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 02:11
ответ для РоМ@шк@ , на сообщение « Рекомендации - это не ... »
  #90
Alla S
Участник
 
Аватар для Alla S
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Коренная петербурженка
Сообщений: 254


Про поручительство я на пост Кимким отвечала.
А мне тоже ужО 48. Но знакомых с детьми лет 3-9 хватает. Но обсуждать левые рек-ции я и не собиралась. Но вот , например, я работала гувернанткой в одной семье, где я не могла взять рекомендацию (очень "большие" люди), вторая семья уехала за границу на постоянку. И еще меня знают трое с ЛВ. Но у них я была не постоянно, а как экстренная няня. Вот и сейчас сижу с очаровашкой неделю. Вот и нет у меня рекомендаций.
А про правду и неправду решила порассуждать, т.к. в нашем мире доверять бумажкам и непонятно кому, говорящему по телефону, нет смысла. ИМХО.
Alla S is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena