РОНО Невского района, новости для идущих в сад... - Страница 665 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.03.2010, 20:11
ответ для kateye , на сообщение « Вот и мы звоним как вы- ирине... »
  #6641
enza
Элита
 
Аватар для enza
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 2 522


Цитата:
Сообщение от kateye Посмотреть сообщение
Вот и мы звоним как вы- ирине викторовне!!!! Правда мы распределены в непеределанный еще 58 сад. который будет готов после лета из нач. школы 346. А соседка по двору, записывалась на 54 округ, и попала тоже как и мы в 58д\с, но общается с Ольгой Германовной (или она так Геннадьевну перепутала). Причем она номеров на 200 позже нас а в спивках у нее есть, а нас там нет.....................короче в роно как всегда-ЛОТЕРЕЯ
с 1 марта теперь распределением занимается Ольга Геннадьевна. Все списки передали ей (как она сказала, она еще их не видела)
Во вторник она будет в РОНО.
Я только спросить забыла - к ней во вторник ехать? Прочитала здесь, что в среду. Если в среду - то куда?
__________________
Выгнали из сказки за плохое поведение...
enza is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2010, 20:24
ответ для enza , на сообщение « с 1 марта теперь распределением... »
  #6642
перепетуя
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: веселый поселок
Сообщений: 1 173


Цитата:
Сообщение от максим2009 Посмотреть сообщение
Девочки,мы тоже хотим в сад в рыбацком в след.году. Нам будет 2,6. Надеюсь попасть в младшую группу. Объясните мне пожалуйста план действий!!!!! Че-то я запуталась!!!! Справку у педиатора я взяла. Теперь в РОНО? или снчала в садик???
В РОНО, теперь только через РОНО все вопросы
перепетуя is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2010, 20:28   #6643
mama_anja
Мега-элита
 
Аватар для mama_anja
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 4 688


Цитата:
Сообщение от мирошка Посмотреть сообщение
Простите, а Вы лично с ней общались???? в РОНО ездили????? Я Еще раз позвонила сейчас вот недавно в РОНО ( по ранее указанному телефону), мне ответили, что сейчас уже не занимаются списками, а Начала заниматься Ольга Геннадьевна
а кстати по школе 625, будет там в итоге набираться младшая группа, вернее- -набирается???????

Не так давно я интересовалась этим вопросом, мне ответили, что скорее нет, чем да, но пока точно не известно....
__________________
mama_anja is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2010, 20:33
ответ для kukurussa , на сообщение « странно, но мне ( и не только мне) в... »
  #6644
Batixa
Активный участник
 
Аватар для Batixa
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: М. Пр.Большевиков
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от kukurussa Посмотреть сообщение
странно, но мне ( и не только мне) в роно сказали, что 57 округом занимается ирина викторовна, зав садом при школе 625. уже неоднократно с ней общалась.
Ирина Викторовна не является инспектором 57 округа. Она курирует тот садик, который откроют в сентябре на Искровском проспекте вместо начальной школы №346. При мне в январе Галина Викторовна разговаривала по телефону с мамами тех детей, которых записали в этот садик(58 к) и говорила, что это не наш округ и по всем вопросам звонить Ирине Викторовне. Давала сотовый телефон.
А когда я оформляла договор с заведующей 37 садика, то она сказала, что с этого года приёмный день будет по средам,т.к. по вторникам она будет в РОНО вести запись в сады по нашему округу.
Не путайте, пожалуйста, остальных. Вероятно, Вашего ребёнка записали в 58 садик, поэтому вы и общаетесь с Ириной Викторовной. А нашим округом занимается заведующая 37 садика.
Batixa is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2010, 22:12
ответ для Batixa , на сообщение « Ирина Викторовна не является... »
  #6645
ksynika
Наш человек
 
Аватар для ksynika
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 5 833


Цитата:
Сообщение от Batixa Посмотреть сообщение
Ирина Викторовна не является инспектором 57 округа. Она курирует тот садик, который откроют в сентябре на Искровском проспекте вместо начальной школы №346. При мне в январе Галина Викторовна разговаривала по телефону с мамами тех детей, которых записали в этот садик(58 к) и говорила, что это не наш округ и по всем вопросам звонить Ирине Викторовне. Давала сотовый телефон.
А когда я оформляла договор с заведующей 37 садика, то она сказала, что с этого года приёмный день будет по средам,т.к. по вторникам она будет в РОНО вести запись в сады по нашему округу.
Не путайте, пожалуйста, остальных. Вероятно, Вашего ребёнка записали в 58 садик, поэтому вы и общаетесь с Ириной Викторовной. А нашим округом занимается заведующая 37 садика.
а какой договор вы оформляли?
__________________
ksynika is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2010, 23:17
ответ для kateye , на сообщение « Да и мне так сказали, про списки на... »
  #6646
malych
Наш человек
 
Аватар для malych
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 7 808


Цитата:
Сообщение от kateye Посмотреть сообщение
Да и мне так сказали, про списки на след. неделе. ЗДОРОВО, НОМЕР В РОНО НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ !!!!!! по 54 округу люди уже в списках, а по 57 еще нет)))))
по 57 уже в декабре обзванивали, а по 54 только начали. просто видимо пока списки от одного инспектора переходят к другому, новый инспектор не смог ничего ответить.
мы по 57 округу уже документы в сад сдали, потому что их просили принести до марта.

Ольга Геннадиевана по средам в садике прнимает (видимо, как заведующая 37 садика).

Наверное, действительно потому, что по втрникам теперь в РОНО принимает.
__________________
malych is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2010, 23:52
ответ для malych , на сообщение « по 57 уже в декабре обзванивали, а по... »
  #6647
Дульсинея
Активный участник
 
Аватар для Дульсинея
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 346


Цитата:
Сообщение от malych Посмотреть сообщение
группы формируются на 1 сентября, попасть в желанный сад в середине года можно только если окажутся свободные места, никто на очередь с середины года ставить не будет. на очередь или с сентбря 2011 или с сентября 2012.

На 2011 самое время подавать докумнты. Официально потелефону говорят с сентября приходить, но по опыту прошлого года всю весну уже принимают документы.
Чем раньше подадите документы, тем больше вероятность что ваши пожелания учтут при распределении мест. Если только в это сад вообще РОНО распределяет.
Девочки, нам сейчас 2,5 месяца. Попасть в ясли хотим с сентября 2011. Вроде прочитала что в РОНО надо после 6 месяцев идти. Как думаете сейчас есть смысл ехать или подождать до лета.
Цитата:
Сообщение от Alya-lya Посмотреть сообщение
потому что под номером 115 объеденены 3 сада - сам 115, плюс 96, и еще 93 (последний не точно, так мне во дворе мамочки говорили). на все сады одна заведующая. чем они отличаются, я, честно говоря, не в курсе.
Цитата:
Сообщение от Ksalina Посмотреть сообщение
Спасибо...Даже на выбор предложили 115/96 или 115/89)))

Наташ, как не попали??? Ты сама звонила или тебе позвонили???
Не паникуй заранее...
115 оздоровительный, 96 и 89 обычные. У меня старший два года назад закончил 115 с года и 3 ходили в него. Сейчас тоже в него хочется попасть, но это не наш муниципальный округ, интересно возьмут. Думаю надо будет позвонить заведующей Наталье Ивановне, надеюсь она ещё помнит меня
Дульсинея is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2010, 00:21   #6648
malych
Наш человек
 
Аватар для malych
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 7 808


не раньше чем ребенку полгода заявления принимают. у заведующей отметьтесь, лишним не будет. а чтобы попасть в сад не по своему округу, надо просто заявление подавать инспектору того округа, где садик. пролетите с 1,5 лет с эти м садом, подадите с 2-х лет по своему округу, если в этот сад будет не реально.
__________________
malych is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2010, 00:29   #6649
Дульсинея
Активный участник
 
Аватар для Дульсинея
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 346


Цитата:
Сообщение от malych Посмотреть сообщение
не раньше чем ребенку полгода заявления принимают. у заведующей отметьтесь, лишним не будет. а чтобы попасть в сад не по своему округу, надо просто заявление подавать инспектору того округа, где садик. пролетите с 1,5 лет с эти м садом, подадите с 2-х лет по своему округу, если в этот сад будет не реально.
спасибо, а то я уже практически мужа выгнала в РОНО ждемс
Дульсинея is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2010, 01:02
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #6650
ямамулька
Элита
 
Аватар для ямамулька
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2 488


Девочки, а нам дали направление в 83й садик, хотя мы в Рыбацком живем .. мы пойдем в полтора в сад.. так далеко от дома.. я вообще не представляю как буду добираться на работу
кто-нибудь слышал про 83й садик??
__________________



Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это не значит, что я не врежу ногой в глаз, как меня учил папа!
Обнимайте малышей под любым предлогом! Ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!
Мне бога есть за что благодарить...Со мною рядом те, кто всех дороже...Мне есть кого любить...мне есть кого растить...Мне в жизни повезло. Пусть повезет вам тоже!

Я Наташа (старна)
ямамулька is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena