Нужны документы из Питера - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.08.2011, 04:22   #1
yaVESELAya
Старожил
 
Аватар для yaVESELAya
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: США
Сообщений: 1 189
Нужны документы из Питера



Девы, не знаю в какую тему писать, пишу сюда. Нужна помощь человеку, забрать медицинскую карту( или выписку из мед карты из СПБ). Может кто-то знает как это сделать? Парень находиться за границей( хороший друг) , поехать сейчас не может в Питер .
yaVESELAya is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2011, 11:29
ответ для yaVESELAya , на сообщение « Нужны документы из Питера »
  #2
соль с перцем
Мега-элита
 
Регистрация: 22.06.2011
Сообщений: 4 018


Цитата:
Сообщение от yaVESELAya Посмотреть сообщение
Девы, не знаю в какую тему писать, пишу сюда. Нужна помощь человеку, забрать медицинскую карту( или выписку из мед карты из СПБ). Может кто-то знает как это сделать? Парень находиться за границей( хороший друг) , поехать сейчас не может в Питер .
просто передать или пойти в медучреждение и взять выписку? где за границей человек? одно дело -Европа, другое-Америка, третье-Океания, например.
соль с перцем is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2011, 16:03
ответ для соль с перцем , на сообщение « просто передать или пойти в... »
  #3
yaVESELAya
Старожил
 
Аватар для yaVESELAya
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: США
Сообщений: 1 189


Цитата:
Сообщение от соль с перцем Посмотреть сообщение
просто передать или пойти в медучреждение и взять выписку? где за границей человек? одно дело -Европа, другое-Америка, третье-Океания, например.
Нужно взять все прививки . В США
yaVESELAya is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2011, 20:09
ответ для yaVESELAya , на сообщение « Нужно взять все прививки . В США »
  #4
Противная
Активный участник
 
Аватар для Противная
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 536


вообще прививки в прививочный сертификат вписаны,который хранится дома. Иначе,это собирать все карточки с рождения...сколько лет человеку? И зачем ему эти прививки?
__________________
очень хороший человек, дождавшийся малыша
Противная is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2011, 22:40
ответ для Противная , на сообщение « вообще прививки в прививочный... »
  #5
yaVESELAya
Старожил
 
Аватар для yaVESELAya
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: США
Сообщений: 1 189


Цитата:
Сообщение от Противная Посмотреть сообщение
вообще прививки в прививочный сертификат вписаны,который хранится дома. Иначе,это собирать все карточки с рождения...сколько лет человеку? И зачем ему эти прививки?
ДЛЯ чего-то нужно-этого я не узнавала. Сертификата нет.Может потерял
yaVESELAya is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2011, 23:09   #6
Противная
Активный участник
 
Аватар для Противная
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 536


просто о том,какие ему человеку сделаны прививки во взрослой карте чаще всего не указывается-у меня точно не указано было..так что нужно делать запрос (ну родственники могут,думаю) в детскю! поликлинику. Думаю,что это нереально.

Пусть товарищ Ваш сходит к русскому врачу и тот ему все прививки напишет за небольшое вознаграждение.

мне нужны были прививки,когда я Грин Кард оформляла-это ИМХО вообще ед. раз когда они могут быть нужны. Я свой сертификат тоже потеряла где-то. Врач был не русский,но очень понятливый Сказал,что так как я из б. СССР,то явно вся привитая по уши,но вколол ММR,остальные прививки сам поставил,что есть. Мне это ничего не стоило,но знаю,что знакомые платили по 20 баксов за "прививку".
__________________
очень хороший человек, дождавшийся малыша
Противная is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 00:24
ответ для yaVESELAya , на сообщение « Нужны документы из Питера »
  #7
Annora
Элита
 
Аватар для Annora
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 2 911


Мне тоже кажется, что это нужно для Зеленой карты. Подозреваю, что просить кого-то другого получить подобную бумагу из российской поликлиники достаточно дохлый номер. Проще пойти к местному врачу. Один из вариантов - сделать анализ крови на антитела. Это считается эквивалентом наличия прививки.
Annora is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 07:34   #8
yaVESELAya
Старожил
 
Аватар для yaVESELAya
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: США
Сообщений: 1 189


Цитата:
Сообщение от Противная Посмотреть сообщение
просто о том,какие ему человеку сделаны прививки во взрослой карте чаще всего не указывается-у меня точно не указано было..так что нужно делать запрос (ну родственники могут,думаю) в детскю! поликлинику. Думаю,что это нереально.

Пусть товарищ Ваш сходит к русскому врачу и тот ему все прививки напишет за небольшое вознаграждение.

мне нужны были прививки,когда я Грин Кард оформляла-это ИМХО вообще ед. раз когда они могут быть нужны. Я свой сертификат тоже потеряла где-то. Врач был не русский,но очень понятливый Сказал,что так как я из б. СССР,то явно вся привитая по уши,но вколол ММR,остальные прививки сам поставил,что есть. Мне это ничего не стоило,но знаю,что знакомые платили по 20 баксов за "прививку".
Грин карта у него есть)))) Так что точно не для нее ( если не ошибаюсь он паровозам с родителями получил, так как до 21 года))))
Завтра постараюсь спросить-а на кой ему так точно . Расскажу чего узнала
yaVESELAya is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 07:36
ответ для Annora , на сообщение « Мне тоже кажется, что это нужно для... »
  #9
yaVESELAya
Старожил
 
Аватар для yaVESELAya
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: США
Сообщений: 1 189


Цитата:
Сообщение от Annora Посмотреть сообщение
Один из вариантов - сделать анализ крови на антитела. Это считается эквивалентом наличия прививки.
Вот это я ему посоветую,спасибо
yaVESELAya is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 12:55
ответ для yaVESELAya , на сообщение « Нужны документы из Питера »
  #10
♠Маркси♠
Хранитель
 
Аватар для ♠Маркси♠
 
Регистрация: 15.07.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 12 834


Цитата:
Сообщение от yaVESELAya Посмотреть сообщение
Девы, не знаю в какую тему писать, пишу сюда. Нужна помощь человеку, забрать медицинскую карту( или выписку из мед карты из СПБ). Может кто-то знает как это сделать? Парень находиться за границей( хороший друг) , поехать сейчас не может в Питер .
Я когда ходила брать в детской поликлинике из архива карточку старшей дочки,то показывала свой паспорт и писала заявление.
Просто так человеку с улицы не должны карточку отдавать.
Молодой человек может написать доверенность на кого-то,кто согласится это сделать и выслать в СПб.
__________________


В нашем мире много психов,каждый пятый в мире - псих.Говори со мной спокойно,может я - один из НИХ..

♠Маркси♠ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena