Алименты: БМ просит смету на содержание детей - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2012, 18:08
ответ для *Юса* , на сообщение « по мне так что 5 тыщ,что 8... на... »
  #71
она и я
Элита
 
Аватар для она и я
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Приморская
Сообщений: 2 555


Цитата:
Сообщение от *Юса* Посмотреть сообщение
по мне так что 5 тыщ,что 8... на двоих..Не велика разница..Просите 33 % от всех неважно каких( черных-белых) доходов
раз он зависит от вас,может и получится))
Так... А Автор хочет 8 на двоих, или 8 на каждую дочку? Что-то уж больно скромно.
__________________
она и я is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 18:10   #72
*Юса*
Мега-элита
 
Аватар для *Юса*
 
Регистрация: 29.04.2006
Адрес: У дворцов и фонтанов
Сообщений: 3 790


Цитата:
Сообщение от она и я Посмотреть сообщение
А он не убежит после этого, вообще не дав ничего? Автор говорит есть шанс решить миром....
да как бы у них не совсем и миром,а типо дашь на дашь
*Юса* is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 18:11
ответ для она и я , на сообщение « Так... А Автор хочет 8 на двоих, или 8... »
  #73
*Юса*
Мега-элита
 
Аватар для *Юса*
 
Регистрация: 29.04.2006
Адрес: У дворцов и фонтанов
Сообщений: 3 790


Цитата:
Сообщение от она и я Посмотреть сообщение
Так... А Автор хочет 8 на двоих, или 8 на каждую дочку? Что-то уж больно скромно.
я так поняла,что на двоих..
*Юса* is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 18:13   #74
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от она и я Посмотреть сообщение
А он не убежит после этого, вообще не дав ничего? Автор говорит есть шанс решить миром....

Я е считаю. что инимальная смета - это верно. Он так и будет считать. чо более и не надо. А так вот видишь, дорогой я еще не много беру. Вон сколко расходов.

ИМХО при заработке в 60 тыр дите должны жить ХОРОШО и Нормлаьно. А в моем понимании, с материальной стороны, это начальный минимум для нормальности.

ИМХО у папы акустика за 20ку, а дети без моря? Это не комильфо.
Больше заложишь, больше получишь. Пускай не на все. НО..
А так ах тебе хватит 7 тыщ, вот 5 или 4 в самы йраз

Строго ИМХО
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 18:14
ответ для она и я , на сообщение « Так... А Автор хочет 8 на двоих, или 8... »
  #75
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от она и я Посмотреть сообщение
Так... А Автор хочет 8 на двоих, или 8 на каждую дочку? Что-то уж больно скромно.
На двоих, а по смете 7 вышло. ИМХО со скромностью перебор
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 18:20   #76
Юльки
Участник
 
Аватар для Юльки
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 138


Цитата:
Сообщение от OlGA_Varz Посмотреть сообщение
Почитала и удивилась. Такое ощущение что все мужчины зарабатывают порядка сотни ежемесячно и не меньше. Мой муж военный, сейчас ЗП подняли получает в районе 40 т.р. 25% из этой суммы соостветсвтенно уходит сыну. получается 9 с копейками. у нас еще двое своих деток. а до того как зп подняли алиментов выходило вообще 4500 и домой приносил 14500. х=орошо что у меня зп хорошая была. и что теперь он плохой отец чтоль? мы платим как положено и с ребенком он замечательно общается и подарки дорогие на праздники стараемся делать. на ДР вот велик подарили. для кого может он и стоит копейки, а для нас это приличные деньги. И при том что алименты не такие уж большие у нас с бывшей женой замечательные отношения и в гости ездим друг к другу и семьями общаемся и ребенок видит что хотя у мамы с папой есть другие дети и мужья=жены он при этом любимый мальчик. а когда у нас втрой малыш родился БЖ вообще сказала не плати алименты если не можешь пока. но мы конечно платим, т.к. там тоже его ребенок. так что не все деньгами меряятся и хорошие взаимоотношения между родителями для ребенка в 1000 раз важнее.
Если мужчина не в состоянии достойно содержать уже рожденных детей, ему не надо больше размножаться... Пусть это делают другие мужчины, более способные и более удачливые, у которых не возникает желания нагрузить женщину своей ношей.
Сложно представить хорошие взаимоотношения между бывшими супругами, если БМ не содержит ребенка.
__________________
Юльки is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 18:30   #77
ArishkaM
Старожил
 
Аватар для ArishkaM
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Юго - Запад
Сообщений: 1 100


Цитата:
Сообщение от KnoPolino4kka Посмотреть сообщение
Читаю ЛВ, смотрю по сторонам и .. жалко наших "Мужчин", их только пожалеть можно.

Они считают, что они правы, кртуы и прочее, а по факту... Сочувствую я им

А всем мамам Здорвья и Терпения. Все наладится и все будет хорошо
СПАСИБО!!!
__________________
ArishkaM is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 18:31   #78
Юльки
Участник
 
Аватар для Юльки
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 138


Автор! Мой Вам совет: выдвигайте требование на 33 % от серой з.п. (от 50 тыс. руб.)
Тем более, что имеете на БМ некий рычаг воздействия. Не занимайтесь мышиной возьней, не унижайте себя подсчетами: 5, 8 тыс.... На двоих детей дяденька должен платить никак не меньше 15-20 тыс. руб. - и он это сам прекрасно понимает.
Не захочет платить с реальной з.п. - обращайтесь, есть методы воздействия на работодателя.
__________________
Юльки is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 18:35   #79
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Я бы, наверное, в такой ситуации действовали через судебную систему. А остальное - на совесть отца. И самой искать источники дохода, ибо такого мужчину ни чеками, ни чем другим не проймешь. Это называется жлобство и оно не лечится.
Если есть чем крыть, так и выставите свои условия - либо так (и мы закрепляем минималку в юр.соглашении), либо я иду в суд, но при этом тратата. Без обид. Спокойно и быть готовой к тому, что откажется.
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 18:37   #80
Дорогушечка
Участник
 
Аватар для Дорогушечка
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: м. Автово
Сообщений: 144


Автор, аргумент для мужа: какие 5 тысяч!!!!!!! официальный прожиточный минимум на ребенка больше....
Подавайте 100% на алименты, если боитесь, что с официальной з/п насчитают, озвучьте, что хотите от прожиточного минимума с индексацией. Все больше, чем 5 т.рэ
Дорогушечка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena