ищем партнера по танцам 5-6 лет около Максидома на Гражданском - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.04.2009, 18:29   #1
Mim
Элита
 
Аватар для Mim
 
Регистрация: 16.01.2004
Сообщений: 1 809
ищем партнера по танцам 5-6 лет около Максидома на Гражданском



Привет! Знакомые посоветовали уроки танцев, мы сходили один раз - очень понравилось. Ведет молодой парень, который одновременно умеет учить и любит детей. Моя дочка была в первый раз на занятии, и все с удовольствием повторяла. Знакомые перепробовали три школы, в том числе дорогие, и в этой в первой ребенок начал танцевать. У него за месяц заметно улучшилась осанка

Учат и классике и латине. Лучше всего дети польку отплясывали - с таким азартом!
Там организуются соревнования/выступления, с номерами, и исключительно финалами Все рады и никто не обижен.

Но без пары там делать нечего. Так что мы ищем партнера - мальчика 5-6 лет. Моей дочке летом будет 5, ее рост сейчас 112см, и она все время будет выше среднего, т.к. у меня рост 180см.
Сейчас осталось заниматься до лета 1,5месяца. С сентября будет новый набор, хотелось бы уже сразу начать заниматься со своим партнером.

Занятия по средам в 16 и пятницам в 18ч. Стоимость - 200р в месяц
Можно брать дополнительные частные уроки по 400р в час с пары (т.е. по 200р с ребенка). Я готова заниматься дополнительно, хотя очень большого смысла перед летом, может, и нет.

Собственно, наш знакомый (он просто сильно старше и выше, нам не подходит) как раз тоже пришел по объявлению поиска партнера. С ним пришли еще два мальчика. Один из них тоже остался заниматься, партнерша сразу нашлась.

Занятия на ул. Фаворского. Подробности - в личку. Всем желающим тоже дам координаты когда найдем партнера
__________________
Марина и дети...
Mim is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 17:04
ответ для Mim , на сообщение « ищем партнера по танцам 5-6 лет около... »
  #2
Mim
Элита
 
Аватар для Mim
 
Регистрация: 16.01.2004
Сообщений: 1 809


забыла самое главное 9восемь3-восемь2-9восемь
Mim is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena