Консультации по подбору няни. Бесплатно - Страница 58 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.04.2011, 00:11   #571
Жаклет
Наш человек
 
Аватар для Жаклет
 
Регистрация: 04.09.2005
Адрес: Всеволожск, Межевая ул., 909-8871
Сообщений: 9 061


Цитата:
Сообщение от ЮЮлия Посмотреть сообщение
Здравствуйте,Екатерина!
Подскажите, имеется дочь - 3.8 лет- вполне самостоятельный ребенок, и двое малышей- 1 месяц.
подыскиваем няню.Встал вопрос: одну или двух? Зп, работа загородом, постоянная( не временная). от чего начать отталкиваться? спасибо!
Здравствуйте!
ИМХО один человек не справится, тяжело.
Позвоните, попробуем придумать схему какую-то.
8-911-7549130
Жаклет is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2011, 01:57   #572
vasilisa11
Ветеран
 
Аватар для vasilisa11
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 779


Цитата:
Сообщение от Жаклет Посмотреть сообщение
Добрый вечер!
А сама няня что говорит? Может у нее тоже дача)
а о чем Вы раньше договаривались?
а к чему Вы готовы?
Няня ищет работу на летний период, но пока ничего подходящего не нашла (или так говорит, не знаю), есть предложения но на длительный срок. Договаривались, что я ей заплачу некую сумму, как гарант того, что в сентябре она опять придет ко мне. Размер суммы мы не обсуждали. Няня говорит все время о взятых в разных банках кредитах.....что ей нужен постоянный заработок. И у нее прослеживается тенденция говорить о том, что "вот мне тут позвонили, что скоро родится двойня, меня приглашают на собеседование....., у меня были такие предложения с выездом за границу на длительный срок..., я так боюсь того, что скоро вам буду не нужна."
Я ей нашла работу пятидневку по 10-12 часов, сидеть с девочкой 1 годик. За 120 р в час. Она позвонила, поговорила с мамой и ее не устроила оплата, что девочка не совсем режимный ребенок....и т.п.
Я готова на сумму в районе 10-15 тыс., но на эти деньги она не проживет...и все равно будет где-нибудь работать....вот в чем дело,...и может так получиться, что осенью она не придет...
Дача у нее есть, но также у нее есть две дочери, которые не работают, один зять, кот. получает копейки, и трое внуков , и мама еще.....вот.
vasilisa11 is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2011, 11:14   #573
Жаклет
Наш человек
 
Аватар для Жаклет
 
Регистрация: 04.09.2005
Адрес: Всеволожск, Межевая ул., 909-8871
Сообщений: 9 061


Цитата:
Сообщение от vasilisa11 Посмотреть сообщение
Няня ищет работу на летний период, но пока ничего подходящего не нашла (или так говорит, не знаю), есть предложения но на длительный срок. Договаривались, что я ей заплачу некую сумму, как гарант того, что в сентябре она опять придет ко мне. Размер суммы мы не обсуждали. Няня говорит все время о взятых в разных банках кредитах.....что ей нужен постоянный заработок. И у нее прослеживается тенденция говорить о том, что "вот мне тут позвонили, что скоро родится двойня, меня приглашают на собеседование....., у меня были такие предложения с выездом за границу на длительный срок..., я так боюсь того, что скоро вам буду не нужна."
Я ей нашла работу пятидневку по 10-12 часов, сидеть с девочкой 1 годик. За 120 р в час. Она позвонила, поговорила с мамой и ее не устроила оплата, что девочка не совсем режимный ребенок....и т.п.
Я готова на сумму в районе 10-15 тыс., но на эти деньги она не проживет...и все равно будет где-нибудь работать....вот в чем дело,...и может так получиться, что осенью она не придет...
Дача у нее есть, но также у нее есть две дочери, которые не работают, один зять, кот. получает копейки, и трое внуков , и мама еще.....вот.
вот теперь более менее понятно.
Позвоните мне 8-911-7549130 я Вам расскажу как бы я поступила.
Жаклет is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2011, 01:02   #574
Крошка Ма
Старожил
 
Аватар для Крошка Ма
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 1 267


Подскажите и мне плиз!
Детей двое (2,5 г и 5 мес), Рабочий день 11-12часов 5 дн в неделю, няня получает 150р за одного и 180р за двоих. Чаще всего мама тоже дома, в последнее время младший подрос и я стла чаще выходить, не всегда удобно стадо высчитывать часы, боюсь что-то случайно забуду и няню обижу....
Также вопрос--- мы уезжаем за город(няня может жить с нами в отдельном домике с удобствами), может момой ездить. питание наше.
Как правильно расчитать, тк там точно будет сложно отследить занятость с одим или двумя, тк есть бабушки, но на няню нагрузка основная.
Плиз, вопрос актуальный!!!
Крошка Ма is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 23:32   #575
Жаклет
Наш человек
 
Аватар для Жаклет
 
Регистрация: 04.09.2005
Адрес: Всеволожск, Межевая ул., 909-8871
Сообщений: 9 061


Цитата:
Сообщение от Крошка Ма Посмотреть сообщение
Подскажите и мне плиз!
Детей двое (2,5 г и 5 мес), Рабочий день 11-12часов 5 дн в неделю, няня получает 150р за одного и 180р за двоих. Чаще всего мама тоже дома, в последнее время младший подрос и я стала чаще выходить, не всегда удобно стадо высчитывать часы, боюсь что-то случайно забуду и няню обижу....
Также вопрос--- мы уезжаем за город(няня может жить с нами в отдельном домике с удобствами), может момой ездить. питание наше.
Как правильно расчитать, тк там точно будет сложно отследить занятость с одим или двумя, тк есть бабушки, но на няню нагрузка основная.
Плиз, вопрос актуальный!!!
Добрый вечер!
Думаю проще установить какую-то фиксированную сумму не зависящую от кол-ва детей.
Жаклет is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2011, 01:35   #576
Крошка Ма
Старожил
 
Аватар для Крошка Ма
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 1 267


Спасибо. как думаете 37-40тр(в зависимости от часов- 10-12ч рабочий день.) нормально?
Крошка Ма is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2011, 19:50
ответ для Крошка Ма , на сообщение « Спасибо. как думаете 37-40тр(в... »
  #577
Жаклет
Наш человек
 
Аватар для Жаклет
 
Регистрация: 04.09.2005
Адрес: Всеволожск, Межевая ул., 909-8871
Сообщений: 9 061


Цитата:
Сообщение от Крошка Ма Посмотреть сообщение
Спасибо. как думаете 37-40тр(в зависимости от часов- 10-12ч рабочий день.) нормально?
я думаю, что хорошая
Вопрос в том, что думает Ваша няня)))

Последний раз редактировалось Жаклет; 16.05.2011 в 21:59.
Жаклет is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2011, 23:23   #578
Крошка Ма
Старожил
 
Аватар для Крошка Ма
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 1 267


Спасибо, тоже сказала, что очень хорошо!)))
Крошка Ма is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 14:32   #579
Bosko
Мега-элита
 
Аватар для Bosko
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 3 780


Подскажите, пожалуйста, как найти няню-сопровождающую? Надо забрать ребёнка из школы, отвезти на метро на тренировку, дождаться с тренировки, и привезти домой(5 раз в неделю). Соседки отпадают, Дома с ребёнком будет бабушка. Сколько это может стоить?
Bosko is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2011, 00:46   #580
Julla
Участник
 
Аватар для Julla
 
Регистрация: 16.07.2007
Сообщений: 280


Екатерина, добрый вечер!
подскажите, пожалуйта, сколько стоит выход экстренной няни к двум мальчикам (2,3 и 3,8). Готовить, стирать, гладить не нужно. Игры, прогулки, чтение, подогрев пищи, уборка за собой и детьми.
Спасибо.
Julla is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena