Кто сам делал кухонную мебель - поделитесь опытом, плиз!!! - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.11.2008, 18:59   #31
*Смородинка*
Наш человек
 
Аватар для *Смородинка*
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 6 667


Маруся, ещё вопросик про цокольный ящик под протвини - это прямо в цоколе(вся толщина 10 см от пола) - вырезают узкий ящик? Если да, то какой толщины он получается? И где Вы его собираетесь заказывать?
__________________
Спокойный сыночек и лапочка-дочка
*Смородинка* is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2008, 21:36   #32
Аленушка лапа
Активный участник
 
Аватар для Аленушка лапа
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 398


Цитата:
Сообщение от Масяня!ДА! Посмотреть сообщение
Спасибо за такие подробные ссылки. А у меня тоже вопрос: кот заказывал в приличных вирмах только фасады для кухни? А то я прихожу , например, в Мебель-Холл, выбираю кухню и прошу у них только фасады ( ну, чтобы сэкономить). А они мне говорят, что или кухню целиком или никак. Что делать? Также интересует механизм , который монтируется чаще всего под угловыми мойками. Он такой вращающийся... Косноязычие меня погубит....
Если вы имеете ввиду ведро и ящиички для моющих мы покупали в Аквилоне (HAILO Германия) очень удобно: два ведра для мусора (во втором держу пакеты для мусора) и вердо для пола, вся бытовая химия тоже там!!!
Аленушка лапа is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2008, 21:39   #33
Аленушка лапа
Активный участник
 
Аватар для Аленушка лапа
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 398


Цитата:
Сообщение от Масяня!ДА! Посмотреть сообщение
Короче, кто такой механизм имеет, нужен ли он и скока стоит? А то мне тут насчитали 34000!!!!!
2 года назад заплатили 9 тысяч, покупать стоит, под мойкой всегда порядок!! И у меня даже влезли под угловую мойку фильтры для воды!!!
Аленушка лапа is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2008, 23:35   #34
Маруся28
Элита
 
Аватар для Маруся28
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 2 363


Цитата:
Сообщение от Наташшка Посмотреть сообщение
Маруся, ещё вопросик про цокольный ящик под протвини - это прямо в цоколе(вся толщина 10 см от пола) - вырезают узкий ящик? Если да, то какой толщины он получается? И где Вы его собираетесь заказывать?
видела недавно здесь на форуме в каком то топике про кухни. причем все цоколи были задействованы. девочка писала, что она заказывала где то на 2-Муринском, а вообще эти цокольные ящики я видела давно вживую, кажется в Радиксе, но могу ошибаться. у Блюм есть тандембоксы высотой N (минимальная высота пространства 82 мм), так что можно сделать самим. сложность будет только в точном расчете высоты тумбы и ровном полу, т.к. у этого модуля не будет регулируемых ножек, а только боковые стенки до самого пола (надо же к чему то крепить направляющие,)) )

КСТАТИ ЕСТЬ КУПЛЕННЫЕ В НАГРУЗКУ МЕТАБОКСЫ ГЛУБИНОЙ 450 мм, для тумб глубиной около 500мм;
2 маленьких на фасад высотой примерно 180 мм, и 3 больших на 360 мм. кому-нибудь надо??? отдам занедорого. ,)))
__________________
Код на скидку $5 с Вашего первого заказа натуральной косметики с iHerb.com : VUY259

Все и сразу бывает или в сказке, или в мышеловке... (с)
"Ваша свобода махать руками заканчивается там, где начинается мой нос"
"Не вышло? Не ныть. Понять, почему не вышло. Подготовиться. И сделать еще раз. Дорогу Осилит Идущий".
Маруся28 is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2008, 00:25   #35
Olena
Активный участник
 
Аватар для Olena
 
Регистрация: 02.06.2005
Адрес: Ладожская
Сообщений: 457


Мы то же кухню сами собираем... Уже почти готова( остались только верхние фасады)...Волшебный уголок брали за 9 тысяч (летом) в Макмарте. Но там все только по безналу... Там же брали все механизмы.... Потом спрошу у мужа по-подробнее и напишу...
Olena is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2008, 01:59   #36
Olena
Активный участник
 
Аватар для Olena
 
Регистрация: 02.06.2005
Адрес: Ладожская
Сообщений: 457


Пишет муж OLENA, по её просьбе. Задумали себе кухню в стиле модерн-техно, цвет венге с аллюминием, в магазинах нашли минимум 160000, ужаснулись. В результате сами собрали. Каркасы у знакомых, по нашим размерам, с оклейкой в сумме 15000, считаем дорого, можно было заказать дешевле. Столешницы пришлось покупать две (не влезали в размер- много остатков) в OBI производства Союз (титан) - 5800. Дверок у нас нет. только выдвижные ящики. Комплектующие для ящиков (волшебный уголок, боксы с доводчиками и расширителями, ручки-хром, наполнение боксов-стенки, бутылочницы, плинтус-аллюминий, фасадный плинтус аллюминий, юбка-аллюминий все с уголками покупали в магазине для мебельщиков "Макмарт" по безналу = 35000
Фасады в аллюминиевой рамке под заказ "Венге", пластик, низ обошелся 14500 верх в стекле и беленый дуб ещё только будем заказывать. Все собирал сам. Фотки выложем. Могу дать консультацию по допускам, зазорам, метабоксам, уголкам, фасадам и т.п. я уже во всем разобрался. Всю технику брали Elektrolux в интернет магазинах примерно на 10-20% дешевле чем в Эльдорадо, Техношок, и т.п. Кухню строили на площади 7,3 м.кв. в 504 серии, угловую, одну линию сделали 60 см. вторую для экономии места 50 см (по столешнице), для этого пришлось подобрать мойку 45 см. керамогранит (интернет магазин). Скоро сбросим фотки- задавайте вопросы.
Olena is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2008, 16:37   #37
Тигрици-Я
Старожил
 
Аватар для Тигрици-Я
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Звёздная-Московская
Сообщений: 1 177


ждём фоток!!!
Тигрици-Я is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2008, 00:12
ответ для Тигрици-Я , на сообщение « ждём фоток!!! »
  #38
Olena
Активный участник
 
Аватар для Olena
 
Регистрация: 02.06.2005
Адрес: Ладожская
Сообщений: 457


Ловите фотки, пришлось сильно сжать, за качество сорри
Изображения
Тип файла: jpg Изображение 001-1.jpg (26.1 Кб, 1045 просмотров)
Тип файла: jpg Изображение 002-1.jpg (25.9 Кб, 1042 просмотров)
Тип файла: jpg Изображение 003-1.jpg (26.7 Кб, 1046 просмотров)
Тип файла: jpg Изображение 005-1.jpg (24.4 Кб, 1048 просмотров)
Тип файла: jpg Изображение 004-1.jpg (27.1 Кб, 1095 просмотров)
Olena is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2008, 01:00   #39
Гуччи-феруччи
Мега-элита
 
Аватар для Гуччи-феруччи
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 3 324


Разскажите, про Макмарт. Как вы у них заказывали? Через и-нет? Там вроде СПб нетю?А мне там много чего понравилось...
Гуччи-феруччи is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2008, 09:46   #40
Creative
Мега-элита
 
Аватар для Creative
 
Регистрация: 31.03.2006
Адрес: Софийская
Сообщений: 3 191


по-моему Макмарт работает только с юр. лицами
Creative is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
кухонная мебель, сделай сам

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena