Курить - бросаем! - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Курилка

Результаты опроса: Вопрос к курящим: ХОТИТЕ ЛИ БРОСИТЬ КУРИТЬ ?
ДА 257 83.44%
НЕТ 51 16.56%
Голосовавшие: 308. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.05.2009, 12:41
ответ для nikolale , на сообщение « Мозги перестроить - это да ... Решение... »
  #111
Yulka-Kareglazka
Активный участник
 
Аватар для Yulka-Kareglazka
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 405


Цитата:
Сообщение от nikolale Посмотреть сообщение
Мозги перестроить - это да ... Решение этой проблеммы поможет решить мноооооооогие вопросы
Yulka-Kareglazka is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2009, 01:43   #112
karlsonchik
Ветеран
 
Аватар для karlsonchik
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 638


Цитата:
Сообщение от Loginanenado Посмотреть сообщение
А кто-нибудь бросал курить по Алану Карру???? Каков эффект????
после первого прочтения меня хватило на неделю, потом год курила все больше и больше. прочитала книгу еще раз и не курю уже год и полтора месяца. очень похоже на зомбирование, но мне все равно как это действует, главное что мне помогло, а то доходило уже до пачки в день.
karlsonchik is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2009, 14:37
ответ для nikolale , на сообщение « Курить - бросаем! »
  #113
Маринок
Участник
 
Аватар для Маринок
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: ст.м.Ладожская
Сообщений: 198


Главное мозги перестроить, этим вопросом занимается Аллен Карр в своей знаменитой книге.
Я курила 13 лет, переодически пытаясь бросить это мерзкое дело, и вот посоветовали прочесть "Лёгкий способ бросить курить", заинтересовало, прочла за 4 дня и бросила!!!!!!!!!Вобщем не курю уже почти 3 года, за исключением пары раз по очень большой нетрезвости . Но я уже не пью совсем 1.5 года. И прекрасно себя чувствую!!!!!
Маринок is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2009, 23:45
ответ для nikolale , на сообщение « Курить - бросаем! »
  #114
Альпинист
Banned
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 464


Бросить курить не сложно ,Для начала едем в командировку ,где работа есть а материала для работы нет, но видимость работы создать надо ,а вскоре после приезда 23 февраля ,хороший сосед в номере ,и его друзья которые тоже не пить не могут ,и так месяц каждый день до бегающих чертиков ,с соответствующим питанием ,после этого хватает желудок и не то что курить ,пить досих пор немогу от одного запаха тошнит.
Альпинист is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2009, 01:39   #115
nuHS
Участник
 
Аватар для nuHS
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от Альпинист Посмотреть сообщение
Бросить курить не сложно ,Для начала едем в командировку ,где работа есть а материала для работы нет, но видимость работы создать надо ,а вскоре после приезда 23 февраля ,хороший сосед в номере ,и его друзья которые тоже не пить не могут ,и так месяц каждый день до бегающих чертиков ,с соответствующим питанием ,после этого хватает желудок и не то что курить ,пить досих пор немогу от одного запаха тошнит.
бросить курить вообще ерунда если ты этого хочешь, есть "Легкий способ бросить курить" читаешь и привет... вокруг тебя тож все бросают, т.к ты всем пример курила давно.. усе в шоке как я так без сигареты
__________________
Что не убивает,делает нас сильнее...
nuHS is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2009, 03:09
ответ для nikolale , на сообщение « Курить - бросаем! »
  #116
Лялябра
Наш человек
 
Аватар для Лялябра
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: васька
Сообщений: 7 684


я всего навсего 1,5 месяца не курю, но так рада, чувствую себя свободной....
как получилось что бросила, сама не поняла стало противно...
а курила я почти 15лет, из которых можно вычесть 1,5 годя беременности+кормление.
кстати мне легче стало подниматься по лестнице и времени как будто больше стало...все таки на курение много времени уходит, и денег)
__________________
НЕ ждите чуда! Чудите САМИ!

мой номер тел. 8-9О5-2О1-З1-З5 Оля с 11-22
по статусу заказов и по всем вопросам звоните!я в топе редко, по телефону я отвечаю гораздо быстрее, и качественнее!!!!
Лялябра is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2009, 21:13
ответ для nikolale , на сообщение « Курить - бросаем! »
  #117
DemoNы4
Участник
 
Аватар для DemoNы4
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: ВсЕвА и ВаСя
Сообщений: 193


И я уже 18 дней не курю после 18 лет сосания вонючих палочек))) И уже внутри организма ощущаются изменения... Да и не тянет вобщем.. Спасибо Алену Карру и его, как это кощунственно не звучит, раку легких... Бросайте!!!!
DemoNы4 is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2009, 23:02
ответ для nikolale , на сообщение « Курить - бросаем! »
  #118
Аленка1979
Элита
 
Аватар для Аленка1979
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 2 446


Принимайте меня к себе и помогайте! Не курю пока только пять дней. Днем все в порядке, а вот вечером - начинаю хотеть... И аппетит, аппетит растет! Алена Карра не читала, по вам вижу - надо. Курила до этого 13 лет, причем плотненько так, с перерывом на беременность и роды. И зачем после ГВ снова начала??? Дура!
Поддержите!!
Аленка1979 is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2009, 00:01
ответ для Аленка1979 , на сообщение « Принимайте меня к себе и... »
  #119
DemoNы4
Участник
 
Аватар для DemoNы4
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: ВсЕвА и ВаСя
Сообщений: 193


Цитата:
Сообщение от Аленка1979 Посмотреть сообщение
Принимайте меня к себе и помогайте! Не курю пока только пять дней. Днем все в порядке, а вот вечером - начинаю хотеть... И аппетит, аппетит растет! Алена Карра не читала, по вам вижу - надо. Курила до этого 13 лет, причем плотненько так, с перерывом на беременность и роды. И зачем после ГВ снова начала??? Дура!
Поддержите!!
Ой , Аленка... (мое любимое имя бросайте не думайте.. Почитайте Карра... к тому же видно что вы сами готовы))) Сам.. ну не знал человека который более подвержен этой гадости.... 3 пачки в день... думал и 3 часов не выдержу... А сейчас.. прошло то всего.... а уже дней за 10 раза 3 вспомнил про сигареты.. и то так мимоходом... Сила воли вообще не участвует в процессе)) Почитайте... да и поддержка конечно нужна)) Я еще спецом всем знакомым сказал что буду отказываться от курения... Плюс еще на форуме шкодовском товарисчами подкрепился)))
Ой да Вы еще земляк?)))
__________________
DemoNы4 is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2009, 00:03
ответ для nikolale , на сообщение « Курить - бросаем! »
  #120
DemoNы4
Участник
 
Аватар для DemoNы4
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: ВсЕвА и ВаСя
Сообщений: 193


Книжкой распечатанной могу обеспечить)))
DemoNы4 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena