Подскажите!!! ЖК 22 Выборгского районна - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.07.2009, 16:52   #171
ГАБО
Наш человек
 
Аватар для ГАБО
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: м. Проспект Просвещения пр.Художников д.33 к.1
Сообщений: 9 795


Цитата:
Сообщение от Кысёна Посмотреть сообщение
ГАБО, не понимаю...почему вам так везет на хамок!!я смотрю куда вы не попадаете,везде негатив!!!!Мне кажеться что многое зависит еще от нашего самих отношения и восприятия!!!Мне ниразу не нахамили в регистратуре,ни в одной из 22ЖК, ни по телефону ни лично....когда сидела на УЗИ в жк №22 в МЕД-А.пришла на УЗИ девушка с полуторогодовалым ребенком!!!!!такой уж точно тихо сидеть не будет!!!И ничего!!за час что мы в очереди сидели,никто из персонала не сказал и слова!!!!!!
У меня претензия именно к профессианализму и отношению своего врача!!!!Возможно кто-то у нее наблюдается и ей врач нравиться...тут дело каждого....Но говорить что кругом в ЖК беспредел и ужас...это уж как-то слишком!!!!
Вы были в ЖК, а я сегодня ходила в роддом на дородовое отделение, потому что срок у меня 31 нед., то есть чисто акушерский срок, поэтому и пошла делать в роддом узи.

Негатив не везде, просто в рамках данного топика рассказываю, что бывает у нас в ЖК и роддомах.
А в 22 ЖК я делала узи на 14 неделях у Хачкурузова, осталась беспредельно довольна и счастлива, но его как узиста знаю давно, и в предыдущие беременности тоже ходила к нему, чтобы узнать пол ребенка
ГАБО is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2009, 17:08
ответ для ГАБО , на сообщение « Вы были в ЖК, а я сегодня ходила в... »
  #172
Кысёна
Ветеран
 
Аватар для Кысёна
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: между Гражданкой и Просветом
Сообщений: 706


Цитата:
Сообщение от ГАБО Посмотреть сообщение
Вы были в ЖК, а я сегодня ходила в роддом на дородовое отделение, потому что срок у меня 31 нед., то есть чисто акушерский срок, поэтому и пошла делать в роддом узи.

Негатив не везде, просто в рамках данного топика рассказываю, что бывает у нас в ЖК и роддомах.
А в 22 ЖК я делала узи на 14 неделях у Хачкурузова, осталась беспредельно довольна и счастлива, но его как узиста знаю давно, и в предыдущие беременности тоже ходила к нему, чтобы узнать пол ребенка
ну вот видите!!!!!есть же и приятные моменты
просто надо как-то уходить от негатива....менять врача,консультацию!!!и все будет чудесно!!!Я решила переводиться на сикейроса,потому тчо сама была в ней пару раз и читала много хороших отзывов о ней!
__________________


Я- Лена!Ко мне конечно же на "Ты"!!!

Ну и что что умная, зато красивая!
Кысёна is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2009, 17:11
ответ для ГАБО , на сообщение « Вы были в ЖК, а я сегодня ходила в... »
  #173
Лисюндра
Ветеран
 
Аватар для Лисюндра
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Север
Сообщений: 878


Цитата:
Сообщение от ГАБО Посмотреть сообщение
Мне лично и жалко денег на эту формальность по сути, ведь наблюдение в консультации мне лично ничего хорошего, кроме обменной карты для роддома не принесло, и еще за это деньги платить???
Цитата:
Сообщение от Gotra Посмотреть сообщение
Ага, но только если автор задал такой вопрос, то она не хочет платить за то, что можно получить бесплатно. (кстати, я тоже так думаю.) Сколько примерно обойдется наблюдаться всю беременность в платной клинике? Не у всех есть возможность так себя любить, увы.
Цитата:
Сообщение от ГАБО Посмотреть сообщение
Да дело даже не в том, что нет возможности так себя любить, а в благоразумии У меня много знакомых медиков, и если возникает действительно проблема, то обращаюсь к ним, а наблюдение в ЖК воспринимаю как формальность, которая нужна лишь для того, чтобы документы были для роддома (обменная карта) и для получения пособий. Из платных клиник, которые имеют право на выдачу обменной карты знаю только Скандинавию (в которой кстати специалисты почему-то всех склоняют в итоге к кесареву, видимо потому что оно дороже стоит в их клинике, ну, по крайней мере, из тех знакомых, которые воспользовались их услугами, всех в итоге прокесарили) и еще клиника Семейной медицины, в которой даже анализы стоят дороже, чем в ОТТА (я там анализы всегда сдаю, поскольку их лаборатория считается одной из лучших по СПб, и результаты этих анализов ни разу не вызвали сомнений у любых специалистов из других медучреждений, к которым я когда-либо обращалась),а уж во сколько обошлось бы еще и наблюдение, то есть каждое посещение врача, стоит только догадываться. А в третьем триместре к врачу ходить надо каждые две недели, а если что не так, то и каждую неделю. Вот и подсчитайте
в Отта, кстати выдают обменки и больничные, возможно недавно начали...

Я про платное к тому, что конечно понятно, что государство нам обязано предоставить квалифицированную мед. помощь бесплатно, но если как вы говорите у вас все так запущено с посещением ЖК, вот и роды преждевременные начались из-за этого и нервничать вы начинали за сутки, то про какой расчет тут речь? Наверное каждый понимает, что здоровье дороже, а тут здоровье и вас и малыша. А то получается, что "мыши плакали кололись, но продолжали есть кактус".

Цитата:
Сообщение от Кысёна Посмотреть сообщение
ГАБО, не понимаю...почему вам так везет на хамок!!я смотрю куда вы не попадаете,везде негатив!!!!Мне кажеться что многое зависит еще от нашего самих отношения и восприятия!!!Мне ниразу не нахамили в регистратуре,ни в одной из 22ЖК, ни по телефону ни лично....когда сидела на УЗИ в жк №22 в МЕД-А.пришла на УЗИ девушка с полуторогодовалым ребенком!!!!!такой уж точно тихо сидеть не будет!!!И ничего!!за час что мы в очереди сидели,никто из персонала не сказал и слова!!!!!!
У меня претензия именно к профессианализму и отношению своего врача!!!!Возможно кто-то у нее наблюдается и ей врач нравиться...тут дело каждого....Но говорить что кругом в ЖК беспредел и ужас...это уж как-то слишком!!!!
ВОТ и я про тоже, может каждый притягивает то, что он есть сам?
__________________
Лисюндра is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2009, 17:13
ответ для Кысёна , на сообщение « ну вот видите!!!!!есть же и приятные... »
  #174
ГАБО
Наш человек
 
Аватар для ГАБО
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: м. Проспект Просвещения пр.Художников д.33 к.1
Сообщений: 9 795


Цитата:
Сообщение от Кысёна Посмотреть сообщение
ну вот видите!!!!!есть же и приятные моменты
просто надо как-то уходить от негатива....менять врача,консультацию!!!и все будет чудесно!!!Я решила переводиться на сикейроса,потому тчо сама была в ней пару раз и читала много хороших отзывов о ней!

Могу вернуть Вам Ваш совет - найдите позитив в своей консультации и наслаждайтесь
ГАБО is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2009, 17:45   #175
Кысёна
Ветеран
 
Аватар для Кысёна
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: между Гражданкой и Просветом
Сообщений: 706


Цитата:
Сообщение от Лисюндра Посмотреть сообщение


ВОТ и я про тоже, может каждый притягивает то, что он есть сам?
__________________


Я- Лена!Ко мне конечно же на "Ты"!!!

Ну и что что умная, зато красивая!
Кысёна is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2009, 17:50   #176
mayiky
Активный участник
 
Аватар для mayiky
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 485


сегодня была приятно удивленна в ЖК на сикейроса................мало того что со мной поздоровались в регистратуре.............но потом еще и с заведующей столкнулась............спросила как у меня дела.............красота............приятно когда тебя врачи узнают)))))))))))))))
mayiky is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2009, 17:59   #177
Aika
Частый гость
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 76


После долгих и упорных попыток забеременеть, наблюдалась и лечилась в клинике Ава-Петер, решила встать на учет в ж/к на Посвещения, 30 к участковому врачу Аль Жадили, на что мне было открытым текстом сказано: "А что же вы там, в Ава-Петер и не встали на учет? Или если хотите то можете вести беременность у Фроловой, только соответсвенно это всё платно+анализы, в районе 20 тыс. без анализов." Я была просто шокирована таким отношением. А ведь именно они отказались лечить мне бесплодие и сказали идите куда хотите.... Просто слишком много денег было потрачено на то чтобы наступила эта долгожданная беременность, а вот как наша бесплатная медицина повышает рождаемость. Руки опустились, желание пропало, куда идти и что делать не знаю...
Aika is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2009, 14:45
ответ для ГАБО , на сообщение « Вы где живете??? В России??? Тогда... »
  #178
kuklovodka
Гость
 
Аватар для kuklovodka
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 28


Цитата:
Сообщение от ГАБО Посмотреть сообщение
Вы где живете??? В России??? Тогда странно слышать о законах, поскольку уже давно известно как они у нас соблюдаются.
С этим я и не спорю. Но при желании, свою правоту можно отстоять. Особенно если очень надо.
__________________


В твоей жизни сбудется всё что ты хочешь, но совсем не так как ты думаешь...
kuklovodka is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2009, 15:19   #179
ГАБО
Наш человек
 
Аватар для ГАБО
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: м. Проспект Просвещения пр.Художников д.33 к.1
Сообщений: 9 795


Цитата:
Сообщение от Лисюндра Посмотреть сообщение
в Отта, кстати выдают обменки и больничные, возможно недавно начали...

Я про платное к тому, что конечно понятно, что государство нам обязано предоставить квалифицированную мед. помощь бесплатно, но если как вы говорите у вас все так запущено с посещением ЖК, вот и роды преждевременные начались из-за этого и нервничать вы начинали за сутки, то про какой расчет тут речь? Наверное каждый понимает, что здоровье дороже, а тут здоровье и вас и малыша. А то получается, что "мыши плакали кололись, но продолжали есть кактус".



ВОТ и я про тоже, может каждый притягивает то, что он есть сам?
Каждый судит по себе

А ОТТА включает в себя несколько организаций, я говорила про поликлинику №1, в которой наблюдаюсь у одного и того же врача аж с 1994 года, бываю на приеме в раза в год, но для моих Озерков это не ближний свет как ни как.
Сейчас наблюдаюсь в ЖК при Снегиревке по блату, так сказать, и деньги не плачу и хамства не вижу, не слышу. Да и ездить туда попроще чем в ОТТА, хоть конечно на моем сроке на данный момент каждую неделю посещать врача тяжеловато, поэтому мочу и клинику сдаю платно в детской поликлинике, чтобы не таскать в центр баночки каждую неделю. Обходится это мне 350 рублей. Да и связь с акушеркой, у которой рожала и собираюсь в этот раз рожать, поддерживаю, так что мне то щас нервничать не из-за чего. Но тратить лишние деньги перед самыми родами тоже не вижу смысла, когда можно найти компромиссное решение и экономить на некоторых моментах. А вот рожать буду платно со своей акушеркой и лежать в платной послеродовой палате, потому что мне так спокойнее и надежнее
ГАБО is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2009, 15:28
ответ для kuklovodka , на сообщение « С этим я и не спорю. Но при желании,... »
  #180
ГАБО
Наш человек
 
Аватар для ГАБО
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: м. Проспект Просвещения пр.Художников д.33 к.1
Сообщений: 9 795


Цитата:
Сообщение от kuklovodka Посмотреть сообщение
С этим я и не спорю. Но при желании, свою правоту можно отстоять. Особенно если очень надо.
Только дороговато обходится эта борьба за правоту, поэтому то многие беременные молча плачут и терпят, чтобы не довели еще сильнее, а после родов уже и не до того, чтобы писать жалобы и доказывать правду, которую в медицинской области вообще тяжело доказать...
ГАБО is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena