ЦПСиР на Комсомола (отделение ВРТ) 2011!!! - Страница 53 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.06.2011, 23:27
ответ для ~Lisenok~ , на сообщение « уффф, зато тезку нашла :)) Да, но... »
  #521
Fran4eska
Активный участник
 
Аватар для Fran4eska
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: Приморский р-он, СПб
Сообщений: 367


Цитата:
Сообщение от ~Lisena~ Посмотреть сообщение
уффф, зато тезку нашла


Да, но тут и от позиции работника зависит многое. Я к примеру не буду работать на такого работодателя, лучше дома сидеть буду нервы здоровее будут
А вот это Умница!!! А вот это Правильно!!!
Fran4eska is offline  
Старый 06.06.2011, 23:33
ответ для KsiushenikaS , на сообщение « Постою послушаю, тоже этот вопрос... »
  #522
Fran4eska
Активный участник
 
Аватар для Fran4eska
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: Приморский р-он, СПб
Сообщений: 367


Цитата:
Сообщение от KsiushenikaS Посмотреть сообщение
Постою послушаю, тоже этот вопрос интересен
Я спросила ОН, что за новая такая метода, двойная подсадка. На что она мне ответила, что метода не новая и давно в мире практикуют, только не все клиники и врачи этим занимаются. Они с успехом проводят таки подсадочки. Здесь кто то из девочек ссылку давал на эту тему, я почитала мне понравилась информация об этом. Если мне предложат, думаю соглашусь. Я спросила у ОН, а не повредит ли данная процедура первой подсадке, на что она сказала Нет.
Fran4eska is offline  
Старый 06.06.2011, 23:35   #523
Tatia-na
Старожил
 
Аватар для Tatia-na
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 1 097


Цитата:
Сообщение от DeTKa Посмотреть сообщение
Вот совсем мне така позици не нравится! Неужели, работодателю выгодней уволить и обучать нового специалиста? Вряд ли
не заменимых нет, а искать другую работу я сейчас не планирую у меня другие планы по жизни, но директор дал понять еще зимой, когда я загрипповала, что ему это уже надоело (я летом прошлым делала эко (хотя тоже ходила на работу на пол дня, чтобы не завалить все.перед этим операцию в стационаре лежала (готовилась к эко), вообщем справляюсь как-то
Tatia-na is offline  
Старый 06.06.2011, 23:36   #524
DeTKa
Наш человек
 
Аватар для DeTKa
 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: около СКК
Сообщений: 9 049


Цитата:
Сообщение от ~Lisena~ Посмотреть сообщение
Да, но тут и от позиции работника зависит многое. Я к примеру не буду работать на такого работодателя, лучше дома сидеть буду нервы здоровее будут
+ мульон
Цитата:
Сообщение от Stanu_mamoy Посмотреть сообщение
А я люблю свою работу и даже людей, с которыми работаю
Каждому свое!
да, и я не отношусь плохо ни к работе, ни к людям!
просто предыдущий мой работодатель мне открыл очень широко глаза на мир
__________________
на меня персонально чихнули: Аня "Пчёлка" , кошка25, bugiwugi , Larelin , Marish-ka , I_am_Svetik, subbotina_spb, Stanu_mamoy , Dovlata, Зая, cvetic1985, ~Lisenok~
Спасибо вам, девули!

[img]http://linespr2.kukuz******/02_3_15293_000000_6600cc_f0d5dacfd6c9d4c5ccc0.jpg[/img]
DeTKa is offline  
Старый 06.06.2011, 23:37
ответ для Fran4eska , на сообщение « Я спросила ОН, что за новая такая... »
  #525
KsiushenikaS
Наш человек
 
Аватар для KsiushenikaS
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: С-Пб.
Сообщений: 5 602


Цитата:
Сообщение от Fran4eska Посмотреть сообщение
Я спросила ОН, что за новая такая метода, двойная подсадка. На что она мне ответила, что метода не новая и давно в мире практикуют, только не все клиники и врачи этим занимаются. Они с успехом проводят таки подсадочки. Здесь кто то из девочек ссылку давал на эту тему, я почитала мне понравилась информация об этом. Если мне предложат, думаю соглашусь. Я спросила у ОН, а не повредит ли данная процедура первой подсадке, на что она сказала Нет.
Я про неё уже давно знаю, но не знала,
что в ЦПСиРе это практикуют
Так я не поняла, они сами советуют иль попросить надо
__________________




Ксюша (на ты)
На меня презаразнозабеременительно чихнули:
Larelin, Shurochkа, tusik74, Аня "Пчёлка", LU4 CBETA, Bugiwugi, Кошка2, mirandaღღ 08, I_am_Svetik, Dovlata, КокеткаЯ, Stanu_mamoy, Elpic, barush, Marish-ka, subbotina_spb, ♥ Туся ♥, Любимочк@, ~Lisenok~, Soon mummy, Orlikmar, Багирка
KsiushenikaS is offline  
Старый 06.06.2011, 23:47
ответ для Fran4eska , на сообщение « Я спросила ОН, что за новая такая... »
  #526
DeTKa
Наш человек
 
Аватар для DeTKa
 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: около СКК
Сообщений: 9 049


Цитата:
Сообщение от Fran4eska Посмотреть сообщение
Я спросила ОН, что за новая такая метода, двойная подсадка. На что она мне ответила, что метода не новая и давно в мире практикуют, только не все клиники и врачи этим занимаются. Они с успехом проводят таки подсадочки. Здесь кто то из девочек ссылку давал на эту тему, я почитала мне понравилась информация об этом. Если мне предложат, думаю соглашусь. Я спросила у ОН, а не повредит ли данная процедура первой подсадке, на что она сказала Нет.
Я давала даже 2 ссылки! Я тоже хочу двойной! Но это только в случае, когда 3дневок подсаживают, на сколько поняла я.
__________________
на меня персонально чихнули: Аня "Пчёлка" , кошка25, bugiwugi , Larelin , Marish-ka , I_am_Svetik, subbotina_spb, Stanu_mamoy , Dovlata, Зая, cvetic1985, ~Lisenok~
Спасибо вам, девули!

[img]http://linespr2.kukuz******/02_3_15293_000000_6600cc_f0d5dacfd6c9d4c5ccc0.jpg[/img]
DeTKa is offline  
Старый 06.06.2011, 23:48
ответ для DeTKa , на сообщение « Я давала даже 2 ссылки! Я тоже хочу... »
  #527
KsiushenikaS
Наш человек
 
Аватар для KsiushenikaS
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: С-Пб.
Сообщений: 5 602


Цитата:
Сообщение от DeTKa Посмотреть сообщение
Я давала даже 2 ссылки! Я тоже хочу двойной! Но это только в случае, когда 3дневок подсаживают, на сколько поняла я.
Детка, сначала 3 дневочек(ку), потом 5 дневочку.
__________________




Ксюша (на ты)
На меня презаразнозабеременительно чихнули:
Larelin, Shurochkа, tusik74, Аня "Пчёлка", LU4 CBETA, Bugiwugi, Кошка2, mirandaღღ 08, I_am_Svetik, Dovlata, КокеткаЯ, Stanu_mamoy, Elpic, barush, Marish-ka, subbotina_spb, ♥ Туся ♥, Любимочк@, ~Lisenok~, Soon mummy, Orlikmar, Багирка
KsiushenikaS is offline  
Старый 06.06.2011, 23:52
ответ для DeTKa , на сообщение « Я давала даже 2 ссылки! Я тоже хочу... »
  #528
Tatia-na
Старожил
 
Аватар для Tatia-na
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 1 097


Цитата:
Сообщение от DeTKa Посмотреть сообщение
Я давала даже 2 ссылки! Я тоже хочу двойной! Но это только в случае, когда 3дневок подсаживают, на сколько поняла я.
а я не совсем понимаю, как у нас может быть двойной перенос, если 5 день выпадает на воскресенье. я так понимаю нам 3- или 4- дневок видимо подсаживать будут, тк в субботу они перенос делают.
Tatia-na is offline  
Старый 06.06.2011, 23:54
ответ для Tatia-na , на сообщение « а я не совсем понимаю, как у нас может... »
  #529
KsiushenikaS
Наш человек
 
Аватар для KsiushenikaS
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: С-Пб.
Сообщений: 5 602


Цитата:
Сообщение от Tatia-na Посмотреть сообщение
а я не совсем понимаю, как у нас может быть двойной перенос, если 5 день выпадает на воскресенье. я так понимаю нам 3- или 4- дневок видимо подсаживать будут, тк в субботу они перенос делают.
Помнится как-то РА говорил, что и в Воскресенье подсаживают
Сейчас что-то изменилось
__________________




Ксюша (на ты)
На меня презаразнозабеременительно чихнули:
Larelin, Shurochkа, tusik74, Аня "Пчёлка", LU4 CBETA, Bugiwugi, Кошка2, mirandaღღ 08, I_am_Svetik, Dovlata, КокеткаЯ, Stanu_mamoy, Elpic, barush, Marish-ka, subbotina_spb, ♥ Туся ♥, Любимочк@, ~Lisenok~, Soon mummy, Orlikmar, Багирка
KsiushenikaS is offline  
Старый 06.06.2011, 23:55
ответ для subbotina_spb , на сообщение « ЦПСиР на Комсомола (отделение ВРТ)... »
  #530
Gala V
Старожил
 
Аватар для Gala V
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Просвет
Сообщений: 1 444


девочки подскажите, сейчас надо оргалутран колоть, мед.сестра сказала тоже в живот, а в инструкции вычитала - что в бедро, на распутье - осталось пять минут... куда?????
Gala V is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena