Добровольное страхование детей до года. Отзывы - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.12.2010, 18:56
ответ для linnaa , на сообщение « Девочки! Кто может посоветовать: хочу... »
  #151
Gellar
Ветеран
 
Аватар для Gellar
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 605


Цитата:
Сообщение от linnaa Посмотреть сообщение
Девочки! Кто может посоветовать: хочу застраховаться в 21 веке через Ренессанс.
Вопрос: Стоит ли там делать страхование скорой помощи + госпитализация под контролем страховой
Мы не брали эту услугу. Хотя, страхагент настаивала. Думаю, если что, всегда можно доплатить.
Gellar is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2010, 18:20   #152
Kamila
Гость
 
Аватар для Kamila
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 21


Gellar, думаю где бы вы не оформляли дмс, если есть возможность то стоит оформить такие дополнительные услуги скорой помощи и госпитализацию..
Kamila is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2011, 22:47   #153
linnaa
Участник
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: СПб, Север
Сообщений: 132


Девочки, а не кто еще не успел застраховаться или пообслуживаться в новом Пренатальном центре на Алмазова?
linnaa is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2011, 23:52   #154
Лyнa
Активный участник
 
Аватар для Лyнa
 
Регистрация: 23.09.2005
Адрес: Город на Неве
Сообщений: 562


Считаю, что очень даже стоит.Пока сам по врачам набегаешься...А тут на блюдечке с золотой коёмочкой...
Лyнa is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 12:26
ответ для linnaa , на сообщение « Девочки! Кто может посоветовать: хочу... »
  #155
тасяна
Активный участник
 
Аватар для тасяна
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: шуваловский проспект тел.89052189781
Сообщений: 311


Цитата:
Сообщение от linnaa Посмотреть сообщение
Девочки! Кто может посоветовать: хочу застраховаться в 21 веке через Ренессанс.
Вопрос: Стоит ли там делать страхование скорой помощи + госпитализация под контролем страховой ( ттттттт, но меня это больше всего волнует, из-за этого в основном и страховать собираюсь), или вот у CORIS здесь лучше специализация? Или у Кориса только скорая, а саму госпитализацию они не контролируют?
Или Coris и так занимается госпитализацией по страховке Ренессанса?
Извините, если запутала
При обслуживании страховых вызовов скорой Coris и другими частными скорыми госпитализацией занимаются диспетчера СК.Врач скорой решает вопрос о необходимости госпитализации,звонит в страховую,сообщает диагноз и уже задача диспетчера найти вам место по вашему полису с учетом условий договора страхования.Но госпитализация будет только в городские детские больницы.
__________________
НЕт большего счастья,чем здоровье близких.....
тасяна is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 12:33   #156
melaniwow
Активный участник
 
Аватар для melaniwow
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 303


девы, подскажите плиз сколько сейчас стоят такие страховки (примерно), а то что-то здесь мало инф-ции о цене?
melaniwow is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 12:41   #157
Zolotuhina
Активный участник
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 523


мы застрахованы в вирилисе за 46 тысяч: педиатр по болезни не ограничен, специалисты не ограничены, массаж за 200р один раз, анализов 11 штук, 4 УЗИ либо рентгена, вроде ничего не забыла...
Zolotuhina is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 14:13   #158
atenta
Мега-элита
 
Аватар для atenta
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: угол Планерной и Богатырского
Сообщений: 3 731


А мы не страховались. Как раз на днях решили подсчитать медицинские траты за год, с прицелом на то, стоит ли страховаться в новом году. В итоге получилось, что мы в сумму страховки уложились, но только с учетом того, что ходили к остеопату и это была самая затратная графа. Но остеопат ни в какую страховку не включен - увы. Так что получилось ходить по своим врачам дешевле, даже с учетом того, что ребенок проблемный, и консультации специалистов нужны были чаще, чем по плану. При этом часто ходили сразу к трем неврологам и остеопатам, чтобы убедиться в необходимости того или иного лечения. правда, в стационар мы не попадали. В итоге решили с года до двух тоже не брать страховку.
__________________

atenta is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 15:08   #159
siu80
Элита
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Ленинград, Савушкина 128
Сообщений: 2 405


Мы брали ребенку страховку и на первый год и на второй и сейчас проблевать будем..., просто потому что так спокойнее.
Специалистов можно по заболеванию приглашать сколько угодно раз. Анализы один раз в год обязательно, а по заболеванию сколько будет надо. Все кроме прививок дома. И еще и под наш дневной график все стараются подстроиться.
__________________
siu80 is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 20:42   #160
Brichkina
Участник
 
Аватар для Brichkina
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 216


Девушки, а в Капитал Полисе никто не страховался?
выбираем между ними и Ингосстрахом.
__________________

Brichkina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena