Консультации по подбору няни. Бесплатно - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.09.2009, 21:07   #131
Жаклет
Наш человек
 
Аватар для Жаклет
 
Регистрация: 04.09.2005
Адрес: Всеволожск, Межевая ул., 909-8871
Сообщений: 9 061


Цитата:
Сообщение от апельсин Посмотреть сообщение
Добрый день, Жаклет! Может вы могли бы порекомендовать какое-то агентство (не в качестве рекламы, а в личку). Мы ищем сопровождающую няню для девочки 9 лет, забирать из школы каждый день, отводить домой, а также на различные кружки несколько раз в неделю. Территориально-Купчино. Обращались в несколько агентств-пока безрезультатно.Заранее благодарны за любую информацию или совет!
Вам в личку напишу

Цитата:
Сообщение от Kassy Посмотреть сообщение
Я даже не столько размер оплаты не могу определить (агентства - 150, няни готовы и счастливы за 100-120), сколько не могу выбрать: оклад или почасовая?
ведь чем больше деть в саду, тем меньше няне зарплата при почасовой. И наоборот, если деть болеет например неделю, это как минимум +5000руб к стандартному заработку.
Просто не могу решить - что оптимальнее, и чтобя няня была довольна, и чтобы не разориться на больничных...
ну тут уж только Вам решать.
Я бы взяла на оклад+доп. оплата за переработку. мне бы было спокойнее, что няня никуда не уйдет.
Ведь если просто почасовая, то возможно ребенок болеть не будет (и это классно!), и у няни будет совсем маленькая з\пл и она будет искать что-то более оплачиваемое.
Все ИМХО.


Цитата:
Сообщение от Ansel Посмотреть сообщение
День добрый, ребенку 8 мес, хочу найти няню- на первую половину дня, мечтаю занятся спортом и собой, планирую кормить завтраком реьенка сама, а на няне прогулка обед и несколько часов в квартире игры
сомневаюсь в правильности действий,...
Не сомневайтесь.
Найдете замечательную няню, сами займетесь собой, домом, спортом и во второй половине дня отдохнувшая и с новыми силами будете заниматься малышом.

Цитата:
Сообщение от Мама Оле Посмотреть сообщение
Екатерина, добрый день.

Подскажите, пожалуйста, правильно ли я рассуждаю:
Требуется няня ребенку (2 г. 9 мес.) - забирать из садика и гулять 2 часа (в случае очень плохой погоды - игры дома), в перспективе - водить на доп. занятия. Время - каждый раб. день с 17 до 19 (или с 16 до 18, зависит от моего графика работы). В случае болезни - целый день сидеть с ренком, с 8 до 18. Думаю в объявлении предложить 100 р. в час, а в случае болезни - 800 р./день. Нормальная это оплата на сегодняшний день? И кого все-таки лучше искать: девушку-студентку или бабушку? У меня душа больше лежит к молодой активной девушке, любящей детей и знающей, как с ними общаться и играть. Но в случае болезни, сможет ли такой человек справиться, да и учеба может помешать.
оплата средняя по городу.
Я бы взяла бабушку.
Вам ведь не надо на целый день, а когда дети болеют оник апризные, бабушка будет мягче и опыта у нее больше.
Жаклет is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2009, 17:00
ответ для Жаклет , на сообщение « Вам в личку напишу;) ну тут... »
  #132
vmeste-vpered
Участник
 
Аватар для vmeste-vpered
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Приморский пр.
Сообщений: 195


[QUOTE=Жаклет;30996502]Вам в личку напишу

Екатерина, а можно и мне про хорошие агентсва в личку.
Заранее Спасибо.
vmeste-vpered is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2009, 17:21
ответ для vmeste-vpered , на сообщение « [QUOTE=Жаклет;30996502]Вам в личку... »
  #133
Хосанна
Космонавт
 
Аватар для Хосанна
 
Регистрация: 09.06.2006
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщений: 23 305


Цитата:
Сообщение от vmeste-vpered Посмотреть сообщение

Екатерина, а можно и мне про хорошие агентсва в личку.
Заранее Спасибо.
и я хочу

подумываю об экстренной няне на время возможной болезни ребенка. куда бежать, чего предпринимать - ваще не понимаю Спасибо Жаклет за топик!
__________________
Sie will es und so ist es fein
So war es und so wird es immer sein
Sie will es und so ist es Brauch
Was sie will bekommt sie auch ©

Рано или поздно, так или иначе.
Хосанна is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2009, 18:05
ответ для Хосанна , на сообщение « и я хочу :008: подумываю об... »
  #134
Жаклет
Наш человек
 
Аватар для Жаклет
 
Регистрация: 04.09.2005
Адрес: Всеволожск, Межевая ул., 909-8871
Сообщений: 9 061


Цитата:
Сообщение от vmeste-vpered Посмотреть сообщение
Екатерина, а можно и мне про хорошие агентсва в личку.
Заранее Спасибо.
Цитата:
Сообщение от Hosanna Посмотреть сообщение
и я хочу

подумываю об экстренной няне на время возможной болезни ребенка. куда бежать, чего предпринимать - ваще не понимаю Спасибо Жаклет за топик!
Вы смешные такие))) без обид
Вы что правда думаете что есть "хорошие" и есть "плохие агентства"???
Для всех напишу:
есть агентства работающие ДАВНО, более 10 лет. И уж раз они столько лет держатся на плаву, то наверное как минимум умеют делать хоть что-то.
Дальше
БАЗА то все равно одна!
Няни идут не в одно агентство, там заполняют анкету, которая ждет своего часа.
Наверное в каждом уважающем себя агентстве есть "костяк", который давно работает и если Вам повезет, то Вам достанется такая няня.

Еще можно самим попросить няню, которая УЖЕ РАБОТАЛА через это агентство и хорошо себя зарекомендовала

з.ы. так как вращаюсь в этой сфере давно, то даже про те агентства, которые считаю хорошими иногда слышала негатив от людей, которым доверяю.
Все относительно.

Хорошую няню можно и "на столбе" найти
Жаклет is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2009, 18:48   #135
Хосанна
Космонавт
 
Аватар для Хосанна
 
Регистрация: 09.06.2006
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщений: 23 305


смешные - точно самой от себя смешно..
Хосанна is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2009, 02:04   #136
Elliss
Старожил
 
Аватар для Elliss
 
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 1 294


Уже думаю начать искать няню на следующее лето, для поездки с двумя детьми на море. Предыдущий опыт разочаровал и сильно, подскажите ваше мнение с чего начать. Соглашаются многие, думают отдохнуть и в этом все проблемы, или зарплату выставляют нереальную. Агенства видимо дорого возьмут а и так то удовольствие недешевое.
Elliss is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2009, 12:44   #137
Жаклет
Наш человек
 
Аватар для Жаклет
 
Регистрация: 04.09.2005
Адрес: Всеволожск, Межевая ул., 909-8871
Сообщений: 9 061


В поездку я бы попыталась найти чью-то няню и никак иначе.
Я в этом году от своей супер пупер проверенной няни, которая тут меня устраивала на 200% была в таком ШОКЕ, что прямо там с ней распрощалась в последние дни. Просто не выдержала.

Так что заранее найти того, у кого няня есть и работает давно и хорошо, но им она летом не нужна и "подхватить"

А вообще я пошла в личку с предложением
Жаклет is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2009, 17:08   #138
morolena
Наш человек
 
Аватар для morolena
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: КоменданЬ
Сообщений: 9 247


Катя, а что нынче с ценами на "вечерних нянь" ?
яимею ввиду забрать из садика- погулять- сводить на танцы- покормить-почитать = часа на 3-4 за вечер, но ежедневно по будням?
есть какой-то тариф?
мы платили по 150 р в прошлом году, нынче просит наша няня 170р, но намекнула, что хорошо бы и 200 скоро
я пока 150 плачу, ну не могу больше- не те времена...
что делать-то?
__________________
________
Калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят ночью и ушивают твою одежду

morolena is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2009, 20:11   #139
Жаклет
Наш человек
 
Аватар для Жаклет
 
Регистрация: 04.09.2005
Адрес: Всеволожск, Межевая ул., 909-8871
Сообщений: 9 061


Цитата:
Сообщение от morolena Посмотреть сообщение
Катя, а что нынче с ценами на "вечерних нянь" ?
яимею ввиду забрать из садика- погулять- сводить на танцы- покормить-почитать = часа на 3-4 за вечер, но ежедневно по будням?
есть какой-то тариф?
мы платили по 150 р в прошлом году, нынче просит наша няня 170р, но намекнула, что хорошо бы и 200 скоро
я пока 150 плачу, ну не могу больше- не те времена...
что делать-то?
найти новую за 150р/час
а своей сказать, что к сожалению она Вам так нравится... так нравится, но ...........Вы больше платить не можете и если ее не устраивает, то Вам ПРИДЕТСЯ найти кого-то другого.

посчитаем 500-600р за вечер - это 2500-3000 в неделю
итого в месяц имеем 10000-12000 тысяч
ИМХО весьма неплохо при такой загрузке
Жаклет is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2009, 21:22
ответ для Жаклет , на сообщение « найти новую за 150р/час;) а своей... »
  #140
morolena
Наш человек
 
Аватар для morolena
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: КоменданЬ
Сообщений: 9 247


Цитата:
Сообщение от Жаклет Посмотреть сообщение
найти новую за 150р/час
а своей сказать, что к сожалению она Вам так нравится... так нравится, но ...........Вы больше платить не можете и если ее не устраивает, то Вам ПРИДЕТСЯ найти кого-то другого.

посчитаем 500-600р за вечер - это 2500-3000 в неделю
итого в месяц имеем 10000-12000 тысяч
ИМХО весьма неплохо при такой загрузке
Катя, я так же думаю, но интересно - а не станет ли няня "слегка лениться" из-за того, что не получилла желаемые 170-200 р?
Мне очень нравится наша няня, но реально 150- это ИМХО уже и так довольно прилично)))
не сказываются такие переговоры на детях?
__________________
________
Калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят ночью и ушивают твою одежду

morolena is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena