Театры,концерты, спектакли для младших школьников - Страница 292 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.11.2010, 23:42
ответ для SVIN , на сообщение « Спасибо организатору топика за... »
  #2911
tagil
Элита
 
Аватар для tagil
 
Регистрация: 25.09.2005
Сообщений: 2 381


Цитата:
Сообщение от SVIN Посмотреть сообщение

Сложность оказалась в восприятии моего ребенка классического текста в оригинальной подаче, так вот он не понимал текста, для меня это оказалось неожиданностью.Только третью сказку он смог "услышать".Не смотря на все наши минусы, решили повторить через годик.
Слишком большие, позабыли Сказки уже)))

Моей проще было, она ещё помнит . Мне пришлось прикладывать усилия, чтоб Женя не начинала говорить текст вместе с ними))

При всех ...нестандартностях....у меня ребёнок хоть на девятом году жизни Пушкина зауважал! )))

Вот бы эти трое что-нибудь детское поставили...
__________________
tagil is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2010, 23:46   #2912
pheonita
Старожил
 
Аватар для pheonita
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Купчино, Волковская
Сообщений: 1 327


Тряпичная Кукла-супер-сектакль! Самый лучший, из того. что я видела. Детям очень понравилось.цветы обязательно купите-захочется подарить.вспоминают два года дети-еще хотят. Младшей было пять, когда мы смотрели. рекомендую с папами отпралять-им тоже полезно.(там немного про тему алкоголя)
pheonita is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2010, 00:08   #2913
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Цитата:
Сообщение от pheonita Посмотреть сообщение
Тряпичная Кукла-супер-сектакль! Самый лучший, из того. что я видела. Детям очень понравилось.цветы обязательно купите-захочется подарить.вспоминают два года дети-еще хотят. Младшей было пять, когда мы смотрели. рекомендую с папами отпралять-им тоже полезно.(там немного про тему алкоголя)
Т.е. в 5 лет было нормально уже?
__________________
После предлогов О, ПО, В, НА, К существительные, заканчивающиеся на -а, -я, не могут иметь окончание "и":
на выставкЕ, по привычкЕ, о девочкЕ.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2010, 01:11
ответ для LZS , на сообщение « А мы в воскренье сходили к Мимигрантам... »
  #2914
Ashcusy
Мега-элита
 
Аватар для Ashcusy
 
Регистрация: 05.09.2004
Адрес: Купчино, ул. Пражская
Сообщений: 4 580


Цитата:
Сообщение от LZS Посмотреть сообщение
А мы в воскренье сходили к Мимигрантам на "Чепуху в чемодане". Всё как я и предполагала. Юле понравилось, ей удалось и на сцену выйти, на метле поскакать. Всем там наобещала, что придёт ещё. А по мне - чепуха и чепуха))).
Совсем чепуха? а мы на "Чепуху" в это воскресенье собираемся, жду-недождусь... )))
__________________
______________________________________________
Валя + Наташа и Артемий Валентинович (18.10.2004)

- У тебя бывают приступы лени?
- Нет, у меня бывают приступы активности, а лень мне всегда...

Ashcusy is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2010, 12:16
ответ для Ashcusy , на сообщение « Совсем чепуха? :017: а мы на "Чепуху" в... »
  #2915
LZS
Хранитель
 
Аватар для LZS
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 14 756


Цитата:
Сообщение от Кышка Посмотреть сообщение
То есть время, которого итак не хватает, тратить не стоит?
Вот это-то и сложно решить)))
Повторюсь, что ребёнку понравилось, хотя она, пожалуй, немного переросла (на мой взгляд) - идеально лет 6, можно 5, но в зале опять были трёхлетки (но этому уже не удивляюсь). То есть для удовольствия ребёнка, для хорошего настроения - стоит. И не халтура. Ребята интересно работают. Подхватывают и обыгрывают детские фразы-выкрики, костюмы хорошие - яркие, новенькие, смешные сандалии (наверное, на заказ сделанные), но всё со вкусом (не так, что напялили что под руку попалось). Интересный реквизит (сам чемодан мне вообще очень понравился, даже сама захотела сделать такой). Но это не мой жанр. Мне ни одна клоунада не понравится до восторга.

Цитата:
Сообщение от Ashcusy Посмотреть сообщение
Совсем чепуха? а мы на "Чепуху" в это воскресенье собираемся, жду-недождусь... )))
Я очень хочу Ваши отзывы услышать. Я несправедлива к клоунаде
LZS is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2010, 12:29
ответ для LZS , на сообщение « Вот это-то и сложно решить)))... »
  #2916
Lemira
Участник
 
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 201


А у нас всё с точностью до наоборот.)))))) Мы ходили этой весной. Мне и младшей (4 года) понравилось, а старшая (тогда 6,5) сказала, что это единственный спектакль, который ей совсем не понравился, и больше на подобные спектакли она ходить не хочет. На мой взгляд такие спектакли очень хорошо будоражат воображение.
Lemira is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2010, 12:53
ответ для Lemira , на сообщение « А у нас всё с точностью до... »
  #2917
LZS
Хранитель
 
Аватар для LZS
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 14 756


Цитата:
Сообщение от Lemira Посмотреть сообщение
А у нас всё с точностью до наоборот.)))))) Мы ходили этой весной. Мне и младшей (4 года) понравилось, а старшая (тогда 6,5) сказала, что это единственный спектакль, который ей совсем не понравился, и больше на подобные спектакли она ходить не хочет. На мой взгляд такие спектакли очень хорошо будоражат воображение.
То, что у моего ребёнка воображение работает ГОРАЗДО лучше, чем у меня, я не сомневаюсь ни капли. Наверное, поэтому ей и понра)))
LZS is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2010, 13:55   #2918
SPb.Katerina
Старожил
 
Аватар для SPb.Katerina
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Кандратьевский проспект (Калининский)
Сообщений: 1 019


Цитата:
Сообщение от pheonita Посмотреть сообщение
Тряпичная Кукла-супер-сектакль! Самый лучший, из того. что я видела. Детям очень понравилось.цветы обязательно купите-захочется подарить.вспоминают два года дети-еще хотят. Младшей было пять, когда мы смотрели. рекомендую с папами отпралять-им тоже полезно.(там немного про тему алкоголя)
У них так-то очень строго написано, что детки до 7 лет не допускаются! Все же можно?
__________________
Все, что существует на свете, когда-то было мечтой.
SPb.Katerina is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2010, 14:22   #2919
tagil
Элита
 
Аватар для tagil
 
Регистрация: 25.09.2005
Сообщений: 2 381


Удивлена....Сюжет Тряпичной куклы мне не казался подходящим для пятилетки...Моя пятилетка ещё Кошкин Дом смотрела )))
tagil is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2010, 15:05   #2920
мамаСашиКати
Ветеран
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: приморская
Сообщений: 730


помогите пожалуйста!!!!!! Ни разу не были в театре на Литейном. 13 ряд из 16-ти возможных- это нормально, как там с подъемом???? Забронировала " Денискины рассказы" . Выкупать стоит???? Ответьте пожалуйста, жду!
мамаСашиКати is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena