Планируем бэйбика вместе - Страница 111 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.11.2010, 13:19
ответ для Марсия , на сообщение « Планируем бэйбика вместе »
  #1101
Хитрый жук
Активный участник
 
Аватар для Хитрый жук
 
Регистрация: 24.04.2010
Сообщений: 438


Я тоже немогу уже ждать, но чуствую надо. У меня все нормально, а вот у мужа проблемы со спермограммой. Зная его, тоже буду обследоватся иначе он просто струсит и не пойдет. Сейчас задумываюсь о том, чтоб взять уже родившеюся малютку, т.к. хочу много детей,для меня не принципиально, кто ее вынашивал, наследственности не боюсь, буду разговаривать с мужем сегодня на эту тему.
__________________
"Сложно" для меня - это математика, а с остальным справлюсь.
Хитрый жук is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 14:20   #1102
Рыбёшка
Элита
 
Аватар для Рыбёшка
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Приморский р-н, м. Комендантский пр.
Сообщений: 2 700


Цитата:
Сообщение от Маша-растеряша Посмотреть сообщение
Я тоже немогу уже ждать, но чуствую надо. У меня все нормально, а вот у мужа проблемы со спермограммой. Зная его, тоже буду обследоватся иначе он просто струсит и не пойдет. Сейчас задумываюсь о том, чтоб взять уже родившеюся малютку, т.к. хочу много детей,для меня не принципиально, кто ее вынашивал, наследственности не боюсь, буду разговаривать с мужем сегодня на эту тему.

Ты молодец! У меня тоже посещают мысли что я могла бы взять ребеночка из детского дома, но всё таки пока мы молодые надо попробовать родить своего, потому что мне кажется рождение ребенка это самое прекрасное что может быть в жизни женщины
__________________
Рыбёшка is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 14:23   #1103
Рыбёшка
Элита
 
Аватар для Рыбёшка
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Приморский р-н, м. Комендантский пр.
Сообщений: 2 700


Цитата:
Сообщение от Кристинка-малинка Посмотреть сообщение
я на самом деле больше не буду делпть всякие подробные анализы, все равно что-нибудь найдут, а вот хламидии свои хочу все равно проверить еще раз, у мужа не нашли , теперь себя хоч упроверить
я в добавок цистит лечу (естественно и по этому поводу тоже сдаю анализы), антибиотики не пью, в начале декабря начну интилляции мочевого пузыря (по назначению уролога)
Я тоже больше ничего делать не буду, просто вылечу то, что сейчас есть и всё, дальше только старания, а то у меня точно крыша съедет
__________________
Рыбёшка is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 14:30   #1104
Хитрый жук
Активный участник
 
Аватар для Хитрый жук
 
Регистрация: 24.04.2010
Сообщений: 438


Цитата:
Сообщение от Рыбёшка Посмотреть сообщение
Ты молодец! У меня тоже посещают мысли что я могла бы взять ребеночка из детского дома, но всё таки пока мы молодые надо попробовать родить своего, потому что мне кажется рождение ребенка это самое прекрасное что может быть в жизни женщины
Для меня тоже, я не отказываюсь. Я к тому,что пока я молода, у меня есть силы и желание я и своего рожу( и не одного), и еще приемного воспитаю.
__________________
"Сложно" для меня - это математика, а с остальным справлюсь.
Хитрый жук is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 14:36   #1105
Рыбёшка
Элита
 
Аватар для Рыбёшка
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Приморский р-н, м. Комендантский пр.
Сообщений: 2 700


Цитата:
Сообщение от Маша-растеряша Посмотреть сообщение
Для меня тоже, я не отказываюсь. Я к тому,что пока я молода, у меня есть силы и желание я и своего рожу( и не одного), и еще приемного воспитаю.
Это очень здорово, что у тебя есть такие мысли))) Поддержу!
__________________
Рыбёшка is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 15:53
ответ для Марсия , на сообщение « Планируем бэйбика вместе »
  #1106
Кристинка-малинка
Активный участник
 
Аватар для Кристинка-малинка
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Петербург, Звёздная
Сообщений: 578


кому-то дети достаются легко, и как оказывается становятся совершенно ненужными

у меня знакомая на эко собирает деньги, ей за 30, бедная сколько она намучалась
Кристинка-малинка is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 16:38   #1107
Рыбёшка
Элита
 
Аватар для Рыбёшка
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Приморский р-н, м. Комендантский пр.
Сообщений: 2 700


Цитата:
Сообщение от Кристинка-малинка Посмотреть сообщение
кому-то дети достаются легко, и как оказывается становятся совершенно ненужными

у меня знакомая на эко собирает деньги, ей за 30, бедная сколько она намучалась
Вот я только вчера с подругой говорила о том, что столько есть бездетных пар, которые смогли бы вырастить прекрасных детей, столько мучаются чтобы всё таки родить ребеночка, а каким-то алкашам и наркотам как в туалет сходить забеременить(( Несправедливо... А подруга говорит, не завидуй и не думай, у каждого своя судьба
__________________
Рыбёшка is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 16:45
ответ для Марсия , на сообщение « Планируем бэйбика вместе »
  #1108
Рыбёшка
Элита
 
Аватар для Рыбёшка
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Приморский р-н, м. Комендантский пр.
Сообщений: 2 700


Девчата, а я тут подумала...Скоро новый год, ну по идее хорошее настроение, хочется верить в то, что в следующем году сбудится то, чего мы так очень хотим))) Может встретимся в любой удобный для всех день, посидим, поболтаем. Как вы?
Рыбёшка is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 19:29   #1109
Марина Псков
Ветеран
 
Аватар для Марина Псков
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Псков
Сообщений: 649


Цитата:
Сообщение от Рыбёшка Посмотреть сообщение
Вот я только вчера с подругой говорила о том, что столько есть бездетных пар, которые смогли бы вырастить прекрасных детей, столько мучаются чтобы всё таки родить ребеночка, а каким-то алкашам и наркотам как в туалет сходить забеременить(( Несправедливо... А подруга говорит, не завидуй и не думай, у каждого своя судьба
да уж это точно чего завидовать... я уже если честно так устала от всего... от ожиданий этих... психологически устала... выдохлась что ли... мне кажется если бы я сразу забеременела и родила как хотела, то была бы очень счастлива, а сейчас буду уже не так счастлива... пройдя такой путь - лечение , ожидание, лечение, ожидание может я буду плохой матерью и поэтому мне "не дали" ребёнка? ох какие ужасные мысли у меня сама их боюсь...просто все деньги уходят на "таблетки" завтра опять на узи ну почему же всё так сложно? нет не жалко денег, просто так всё долго уже почти полтора года...
__________________
Марина Псков is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 20:20   #1110
inysik
Мега-элита
 
Аватар для inysik
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 4 685


Цитата:
Сообщение от Рыбёшка Посмотреть сообщение
Девчата, а я тут подумала...Скоро новый год, ну по идее хорошее настроение, хочется верить в то, что в следующем году сбудится то, чего мы так очень хотим))) Может встретимся в любой удобный для всех день, посидим, поболтаем. Как вы?
Я за!!!
inysik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena