Распродажа в Пятерочке. Зима (ну почти зима:))) - Страница 418 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 13:51   #4171
FABULA
Наш человек
 
Аватар для FABULA
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Выборгский
Сообщений: 6 280


Цитата:
Сообщение от ясмина Посмотреть сообщение
Девочки, очень прошу, будет возможность купите нам детский набор Маленькая Фея вроде, ну в такой розовой сумочке( там заколочки, резиночки,расческа) за 162р., а то я прозевала, в наших П не нашла.Приеду даже на север.Или просто посмотрите, где есть и напишите, я сама съезжу.Заранее благодарна.
видела наборы в П. на Ж.Егоровой
там еще много омывайки
велкам!
FABULA is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 13:58
ответ для NUshak , на сообщение « Я тоже за маслом сходила. Стоит очень... »
  #4172
Olgaa10
Ветеран
 
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 715


А сьес очень специфичный шампунь. Подруге подарили большую упаковку, так она его уже 7 людям пыталась отдать, никому не подходит. Волосы очень сушит, голова прямо чешется. Я тоже пробовала, не оценила.[/QUOTE]

+1 шампунь не нравится....
Olgaa10 is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 14:02
ответ для Olgaa10 , на сообщение « А сьес очень специфичный шампунь.... »
  #4173
Ежа
Активный участник
 
Аватар для Ежа
 
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: Приморский р-н, Серебристый б-р
Сообщений: 349


Цитата:
Сообщение от Olgaa10 Посмотреть сообщение
А сьес очень специфичный шампунь. Подруге подарили большую упаковку, так она его уже 7 людям пыталась отдать, никому не подходит. Волосы очень сушит, голова прямо чешется. Я тоже пробовала, не оценила.
+1 шампунь не нравится....[/QUOTE]

Да, он испортился... Год назад был гораздо лучше.
__________________


Ребёнка родила, дом есть. Завтра лопату куплю, дерево посажу и всё — я мужик!!!
Ежа is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 14:14
ответ для lanava52 , на сообщение « Испанское игристое брют 100 руб.... »
  #4174
Lakis
Banned
 
Аватар для Lakis
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Кировск, Дыбенко
Сообщений: 1 955


Цитата:
Сообщение от lanava52 Посмотреть сообщение
Испанское игристое брют 100 руб. (зачеркнуто 359 руб) такое http://www.thegoodwineguru.com/jaume...ino-brut-cava/
Брют
__________________
Lakis is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 14:21
ответ для lanava52 , на сообщение « Испанское игристое брют 100 руб.... »
  #4175
Санука
Ветеран
 
Аватар для Санука
 
Регистрация: 26.01.2012
Сообщений: 745


Цитата:
Сообщение от lanava52 Посмотреть сообщение
Испанское игристое брют 100 руб. (зачеркнуто 359 руб) такое http://www.thegoodwineguru.com/jaume...ino-brut-cava/
Это где и когда???
Санука is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 14:43   #4176
lanava52
Активный участник
 
Аватар для lanava52
 
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 379


Сегодня купила в П. на Костюшко., много при входе в распродажной зоне, там же и Марлезон по 135 р. ,мандарины по 29р, торт Балтийский 49,9, сухари с изюмом и маком по 19.9. Сыр тоже был, но вокруг него ажиотаж.
lanava52 is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 15:19   #4177
chuchit
Старожил
 
Аватар для chuchit
 
Регистрация: 06.10.2005
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 434


Цитата:
Сообщение от ясмина Посмотреть сообщение
Девочки, очень прошу, будет возможность купите нам детский набор Маленькая Фея вроде, ну в такой розовой сумочке( там заколочки, резиночки,расческа) за 162р., а то я прозевала, в наших П не нашла.Приеду даже на север.Или просто посмотрите, где есть и напишите, я сама съезжу.Заранее благодарна.
А можно поинтересоваться вам в подарок??? у нас был такой набор с резинками, просто ,так мы их потихоньку все выкинули, там много резинок которые скреплены металическими скобками.
chuchit is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 15:27   #4178
Маринеля
Активный участник
 
Аватар для Маринеля
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Сосновый Бор
Сообщений: 337


Всем привет. А у нас ещё и формы всяческие Кайзерхоф резиновые, и для куличей пр-во РФ, вроде 4 шт. 149 р (не помню). Себе купила наборчик лопатка+кисточка за 79 с коп. такой http://kaiserhoff.com.ua/goods-169-S...f_KH_1139.html
Маринеля is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 15:28   #4179
Любопытный колобок
Ветеран
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Север города, пр. Луначарского
Сообщений: 737


А я сегодня колбаску в П купила, так она горчит. Срок годности не истек.
Любопытный колобок is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 15:36
ответ для chuchit , на сообщение « А можно поинтересоваться вам в... »
  #4180
Санука
Ветеран
 
Аватар для Санука
 
Регистрация: 26.01.2012
Сообщений: 745


Цитата:
Сообщение от chuchit Посмотреть сообщение
А можно поинтересоваться вам в подарок??? у нас был такой набор с резинками, просто ,так мы их потихоньку все выкинули, там много резинок которые скреплены металическими скобками.
Вот тоже хотела спросить, зачем оно. Очень давно не покупаю детские наборы, уж больно у них качество

Кстати, для Купчинцев и близживущих: на оптово-розничном рынке "МегаРай" есть отдельчик с заколочками/бижутерией. Китайское, но качество разное, есть весьма хорошее. Купила там недавно дочке резинки для волос... как объяснить-то... ну такие диаметром сантиметров 5 и толщиной самой резинки миллиметра 3. В общем, для хвостиков/косичек. Однотонные с люрексом. Кто пользуется, знает, что не так просто купить удачную. Чтобы была упругая, плотная, хорошо тянулась и при этом плотно держала волосы. Ну вот эти именно такие. 10р/шт. А ещё приобрела совершенно чудную вещь - заколка для кички. Заколка в виде бархатного банта с атласным бантом поменьше и стразиками. Снизу крепится сеточка (хорошая плотненькая) для кички. Я завязываю дочке хвост, сверху прикалываю бант, запихиваю в сетку волосы из хвоста - и получается отличная красивая кичка с бантом, которая суперски держится на наших скользких волосах, из которых пока кичку без ухищрений сделать нереально (длины не хватает). И смотрится очень достойно. Заколка эта стоит 100 рублей. Еще купила крабики, такие маленькие черного металла, наверху выложены цветочки из стразов. Упаковка 10 или 12 штук, 100 или 120 рублей (точно не помню). До этого в магазинах приценивалась к таким, что-то они порядка 20-30 рублей за штуку стоили. Ну и прочих заколок-резинок-ободков там в изобилии. И детские, и взрослые. Цены разные. Плюс всякие украшения, кое-какая канцелярия, объемные наклейки в виде бабочек-стрекозок-птичек (наборы).
Санука is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena