Посоветуйте какую кастрюлю купить - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Кулинария

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.02.2012, 21:01
ответ для Averosa , на сообщение « Посоветуйте какую кастрюлю купить »
  #11
oksanoo
Ветеран
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: Лиговка
Сообщений: 690


Когда отбилась эмаль на дне суповой кастрюли, то решила купить из нержавейки, но побюджетнее. Купила Икея 365+ и Ронделл (по акции в Домовом) Разницы не вижу, по сравнению с обычными еда долго остается теплой (сваренный вечером суп может быть утром тепленьким)
oksanoo is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 21:27
ответ для spika , на сообщение « Ерунду говорите- никая это не Англия. ... »
  #12
Василиса Микулишна
Участник
 
Аватар для Василиса Микулишна
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Дальние дали
Сообщений: 286


Цитата:
Сообщение от spika Посмотреть сообщение
Ерунду говорите- никая это не Англия.
Это русская фирма которая продает товар под видом благородного инностранного.
Так же как и Ронделл и многие остальные.
www.zonaprav.ru/ap/strich_kod.htm
Все элементарно проверяется по штрих-коду
Василиса Микулишна is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 22:03
ответ для Василиса Микулишна , на сообщение « www.zonaprav.ru/ap/strich_kod.htm Все... »
  #13
Девушка без адреса
Старожил
 
Аватар для Девушка без адреса
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: ГДР (Гражданка дальше ручья)
Сообщений: 1 374


Цитата:
Сообщение от В гостях у сказки! Посмотреть сообщение
У меня набор Таллеров. Не могу нарадоваться!!!!! Очень долго их хотела,дождалась по скидке,счастью не было границ!!!!! Кстати,они Англия,а Ронделл-Китай! И их можно ставить в духовку,потому что нет плавящихся накладок. И ручки не нагреваются,если нах-ся за пределами конфорок. И крышку можно поднимать без прихватки. Крышки стеклянные,с отверстием пароотвода. Вчера этот набор видела в Ленте. 3600 с чем-то(3кастрюли+ковшик)
Купила чайник Таллер, так на коробке внизу написано, что произведен в КНР, хотя сверху что Великобритания. Я так поняла, что делают в Китае под контролем англичан. Штрих-код 50, что соответствует Великобритании.
__________________
Хорошо бродить по улице с теплым кроликом за пазухой, принимая как награду, сердца маленького стук (с)
Девушка без адреса is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 00:07
ответ для Averosa , на сообщение « Посоветуйте какую кастрюлю купить »
  #14
Lyubav@
Частый гость
 
Аватар для Lyubav@
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Северо-запад СПб
Сообщений: 89


Цитата:
Сообщение от Averosa Посмотреть сообщение
Девочки, я слышала, что есть посуда в несколько слоев: двух и трехслойная. Слои есть или только на дне или даже стенки многослойные.
Хочу большую кастрюлю для супа. Посоветуйте фирму на основе личного опыта. Буду очень благодарна
Пользуюсь несколько лет немецкой посудой Gipfel,у меня несколько кастрюль и ковшей разного объема,очень ими довольна,толстое дно,ручки не нагреваются,еда очень долго остается теплой.На вид очень симпатичные.Есть одно НО. Сейчас трудно купить кастрюли этой фирмы именно немецкого производства.Большинство товара производится в Китае под контролем марки.Под контролем-то,конечно,это все понятненько,и ковшик,докупленный мной год назад,вроде бы абсолютно такой же....Только вот при мытье в ПМ,у кастрюльки китайского производства изменился цвет заклепок на ручках. Это нисколько не мешает,просто сам факт....У кастрюлек-немцев все детали такие же блестящие.
Отличить Китай можно по надписи на изделиях Gipfel-International.

А еще очень хвалят чешскую посуду марки Teskoma.
Lyubav@ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena