*ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! - Страница 51 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.10.2009, 18:00
ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
  #501
Беаточка
Элита
 
Аватар для Беаточка
 
Регистрация: 10.06.2004
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 1 983


Вчера ходили в Идеальную пломбу, все понравилось, пока у деток один позитив.
Младшему будем серебрить.
Старшему будем лечить скрытый кариес, поэтому необходимо сделать пробу на анестетики (ультракаин)
Возник вопрос, где это сделать. Нашла инфо на первой странице, но хочу добавить.
1. Авангардная, 14 7351207 пн-пт с 10 до 14 натощак (не есть и не принимать ничего проивоаллергенного)
результаты готовы через неделю (забор крови 90 + 100 аллерген)
2. 12-я линия В.О., 39 вход под арку 3277317
ср. 16-18, сб. 10.30-13.00 результаты через 4 дня (90 аллерген+100 забор крови)
Беаточка is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2009, 23:44
ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
  #502
Комическая сторона
Элита
 
Аватар для Комическая сторона
 
Регистрация: 31.03.2008
Сообщений: 2 334


Девы, всем привет.

Дочка (почти 8 лет) жалуется на зубную боль. Завтра порпобую пойти в Айсберг на Бассейной? Почитала озывы, вроде положительные. Как думаете, примут нас экстренно?
Комическая сторона is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2009, 14:17
ответ для Maybe , на сообщение « С моей крестницей (ей 1 год и 11... »
  #503
mamaka
Элита
 
Аватар для mamaka
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: м. Ломоносовская, м.Сенная
Сообщений: 2 657


Цитата:
Сообщение от Maybe Посмотреть сообщение
С моей крестницей (ей 1 год и 11 месяцев) случилась очень неприятная история.
Находясь на даче она отколола кусочек зуба (верхнего переднего). Сразу же поехали в «Скандинавию» (лечащий врач Иванкина И.Н. ), где приобретена Программа "Здоровый малыш, от года до трёх лет". Врач сказала, что ничего страшного, к стоматологу на консультацию девочку не отправила. Через некоторое время у ребенка почернел зуб. Сразу же поехали в клинику, уже к стоматологу (Кутюрова О.Л.). Та сказала, что зуб почернел из-за того, что ребенок переел черники, никаких снимков делать не стала, сказала, что если по любому зубику постучать – больно будет. Рентген делать отказалась. Через месяц губу у девочки раздуло, температура под 40. Опять приехали в «Скандинавию», но там сказали, что не понимают, что это такое и отправили на консультацию в 5-ю детскую больницу в Купчино. Там врачи были в шоке, что ситуация настолько запущена. Зуб оказался сломан со смещением. Гноя было так много, что он даже разъел кость…. Девочку сразу же прооперировали под общим наркозом. Зуб удален, десна просверлена… возможно, повреждены зародыши коренных зубов… Врачи 5-ки однозначно определили данную ситуацию, как врачебную ошибку! Теперь ребенка ждет протезирование, возможно, на всю жизнь и ортодонтические проблемы…
Просто в ШОКЕ!
Моя подруга купила в Скандинавии страховку ребенку и делает только то, что ей там говорят, просто слепо доверяя...
mamaka is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2009, 14:18
ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
  #504
mamaka
Элита
 
Аватар для mamaka
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: м. Ломоносовская, м.Сенная
Сообщений: 2 657


Хотела спросить, никто не водил детей к новому врачу в Денталику?
mamaka is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2009, 15:52
ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
  #505
Murrenka
Мега-элита
 
Аватар для Murrenka
 
Регистрация: 17.08.2004
Адрес: пр. Гагарина
Сообщений: 3 438


А там разве появился новый врач? Они обещали в новостях на сайте вывесить об этом объявление.
Murrenka is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2009, 21:24   #506
Classmate
Активный участник
 
Аватар для Classmate
 
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 379


Цитата:
Сообщение от alexandrina Посмотреть сообщение
А мы были у Карповой.
Сама клиника мне очень понравилась: чисто, интересно для ребенка, много детских картинок, можно посмотреть мультики перед лечением.

А вот визит к доктору оказалася не очеень успешным. Мы к стоматологу пришли второй раз. Первый раз были на Черной речке у Дайнеко. Нам не лечили зубы, делали только чистку. Второй раз пошли "как бы подготовленными" уже на лечение, но в этот раз уже в Купчино, поскольку ехать намного ближе. Вылечили нам там один зубик. Было больно (естественно, глубокий кариес). Карпова уговаривала, но по её мимике было очень заметно, что тревожность и боязнь ребенка её очень раздражает!!! И во второй раз похода к ней эта раздраженность вылилась на нас! Ребенок не давал себя лечить (свежи были в память болевые ощущения), а после её угроз , по-моему, совсем испугался. В общем грозилась она многим: что сейчас выгонит маму из кабинета, что сейчас придет охранник и выгонит маму, что тогда она вызывает скорую и нас отвезут больницу, что если он не успокоиться он не получит подарка.....В тот момент я сразу приняла решение уйти. К Карповой мы больше не пойдем. Возможно к ней нужно ходить в более старшем возрасте, когда ребенка не нужно уговаривать и он, в принципе, может перетерпеть и страх и боль. Нам 4 и 3 года. Пломбу первую она сделала хорошо. Поэтому на счет качества к ней претензий нет! Но вот хотелось мне , чтобы у ребенка не было боязни идти к стоматологам, теперь это наверно невозможно!(((
Ребенок сказал, что хочет пойти к тёте у которой улыбка красивее (и не удивительно). Это он про Дайнеко!)))
Сочувствую Вам. Угрозам вообще не место в кабинетах детских врачей, да и взрослых тоже. Устаревшие методы какие-то.
Classmate is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2009, 01:14
ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
  #507
Шёлковая нить
Участник
 
Аватар для Шёлковая нить
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Север
Сообщений: 150


Скажите, а в Идеальной пломбе обязательно перед приемом сдавать кровь на алергию к анастезии? Если мы уже лечили зубы с анастезией, но в другой клинике?
Шёлковая нить is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2009, 01:58
ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
  #508
Дарья Смирнова
Частый гость
 
Аватар для Дарья Смирнова
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Якорная ул.
Сообщений: 49


ВОТ СПАСИБО!!! Как раз для нас очень актуально!
__________________
"Я стараюсь быть мудрой, когда невесело; спокойной - когда нет повода радоваться; мириться с тем, чего не исправишь, и сохранять терпение, когда чего-то уже не вернуть."
Дарья Смирнова is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2009, 20:00
ответ для Kolu4ka , на сообщение « Девушки, подскажите, плиз. 1. Кто... »
  #509
крот
Элита
 
Аватар для крот
 
Регистрация: 30.11.2006
Адрес: м Академическая
Сообщений: 2 668


Цитата:
Сообщение от Kolu4ka Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите, плиз.

1. Кто был в Идеальной пломбе на Гражданском, там не лечат совсем маленьким? (нам 2г3мес) По телефону сказали, что скорей всего если только посеребрить предложат, а у нас там уже похоже дырка, так что нужно лечить, а не серебрить

2. На Савушкина в Веронике кто-нибудь был у врача по фамилии Варламова? Что-то на сайте я такой не вижу, а по телефону предложили записаться к ней.
Попробуйте к Морозовой, может возьмет. Мы первый раз к ней пошли в 2г и 6 мес, сказала , что маленькие для лечения, но попробовала, сидел спокойно....все получилось!
Кста в Идеальной пломбе нам отказали в лечении-только серебрить.
__________________
О & Го ( 11.06.06)

Жаль королевство маловато, разгуляться негде...
крот is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2009, 17:21   #510
крот
Элита
 
Аватар для крот
 
Регистрация: 30.11.2006
Адрес: м Академическая
Сообщений: 2 668


Цитата:
Сообщение от Беаточка Посмотреть сообщение
Вчера ходили в Идеальную пломбу, все понравилось, пока у деток один позитив.
Младшему будем серебрить.
Старшему будем лечить скрытый кариес, поэтому необходимо сделать пробу на анестетики (ультракаин)
Возник вопрос, где это сделать. Нашла инфо на первой странице, но хочу добавить.
1. Авангардная, 14 7351207 пн-пт с 10 до 14 натощак (не есть и не принимать ничего проивоаллергенного)
результаты готовы через неделю (забор крови 90 + 100 аллерген)
2. 12-я линия В.О., 39 вход под арку 3277317
ср. 16-18, сб. 10.30-13.00 результаты через 4 дня (90 аллерген+100 забор крови)
Спасибо! Добавила!
__________________
О & Го ( 11.06.06)

Жаль королевство маловато, разгуляться негде...
крот is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena