СВАДЕБНАЯ СЪЁМКА В ВОПРОСАХ И ОТВЕТАХ - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.05.2009, 10:22
ответ для вжик-69 , на сообщение « Сергей, Вы позволите, я ссылочку ... »
  #51
Dejitar
Участник
 
Аватар для Dejitar
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 120


Цитата:
Сообщение от вжик-69 Посмотреть сообщение
Сергей, Вы позволите, я ссылочку на Вашу тему отправлю в СОВЕТЫ НЕВЕСТАМ. Очень полезно!
Очень рад, что могу быть полезным!
__________________
С уважением,
Сергей Лысенко
Dejitar is offline  
Старый 14.05.2009, 12:34
ответ для Dejitar , на сообщение « Очень рад, что могу быть полезным! ;) »
  #52
vanilla day-star
Элита
 
Аватар для vanilla day-star
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Санкт-Петербург => Москва
Сообщений: 1 753


Напоминаю жених, что в ЗАГС нужно явиться:
1. С невестой.
2. Паспортами.
3. Кольцами.
И все это нужно иметь при себе, а не в багажнике лимузина.


Некоторые советы расмешили

а так много интересной информации , спасибо
__________________

vanilla day-star is offline  
Старый 14.05.2009, 12:37
ответ для Amiora , на сообщение « Ну на Красине все строго, туда без... »
  #53
Мангуста
Старожил
 
Аватар для Мангуста
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Просвет:)
Сообщений: 1 141


Цитата:
Сообщение от Amiora Посмотреть сообщение
Если еще с Красина нужны фотки, могу дать ссылку. Мне там понравилось больше, чем на Авроре.
Дайте, плиз, эту ссылочку!!!!
Мангуста is offline  
Старый 14.05.2009, 14:25
ответ для Мангуста , на сообщение « Дайте, плиз, эту ссылочку!!!! »
  #54
Nezhenka
Старожил
 
Аватар для Nezhenka
 
Регистрация: 27.09.2005
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 1 294


Да, ссылку обязательно.

Я, кстати, совсем забыла про артиллерийский музей.Там же столько техники!!!Чувствую, придется всю прогулку трусцой гулять.
Nezhenka is offline  
Старый 14.05.2009, 14:36
ответ для umnichka28 , на сообщение « опять вопросы »
  #55
umnichka28
Частый гость
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 51


[QUOTE=umnichka27;25980289]Добрый день. Вот ломаем голову куда податься на фотосессию ? и когда выдвигаться из дома? Живем у м Комендантский, планируем на кабрилете вчетвером ( водитель и собственно фотограф ) , хочется на природу , на лодках , перекус на травке ... и ещё чего-нибудь , и в ЗАГС к 17.30
Если ответите спасибо !!![/QUOTE

Регистрация на фурштадской , банкет будет в оранжерее Цветы на Чернышевской 5 мин пешком от ЗАГСА, аренду кабрика хотим брать до 18.00, со скольки не знаем , т к не распланировали куда едем фотаться. Посоветуйте )))
umnichka28 is offline  
Старый 14.05.2009, 20:48
ответ для Dejitar , на сообщение « СВАДЕБНАЯ СЪЁМКА В ВОПРОСАХ И ОТВЕТАХ »
  #56
Caxap
Участник
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Питер, Юго-Запад
Сообщений: 126


У друзей на свадьбе, было странно разговаривать с фотографом, который стал молодым рассказыва КАК и КУДА ОНИ поедут. Наши друзья задали один вопрос: "Молодой человек, а Вы не забыли КТО Вам платит?, это МЫ плати, а ВЫ только фотографируете", в общем этот фотограф не фотографировал их свадьбу... Меня это тоже покоробило, молодые составляют план, а фотограф может лишь предложить, типа, а не хотите ли еще туда-то...

Хотя, лично я не разделяю современный взгляд на фотографирование свадьбы. Фотографии похожи не на фото свадьбы, а на съемки рекламы свадебных платьев, а фото с техникой, в сапогах, у станков вообще попахивает съемками для мужских журналов...

Может есть у кого на примете фотограф классический? Сестре ОЧЕНЬ надо ... киньте координаты в личку...
Caxap is offline  
Старый 14.05.2009, 20:59
ответ для Caxap , на сообщение « У друзей на свадьбе, было странно... »
  #57
Dejitar
Участник
 
Аватар для Dejitar
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 120


Цитата:
Сообщение от umnichka27 Посмотреть сообщение
Добрый день. Вот ломаем голову куда податься на фотосессию ? и когда выдвигаться из дома? Живем у м Комендантский, планируем на кабрилете вчетвером ( водитель и собственно фотограф ) , хочется на природу , на лодках , перекус на травке ... и ещё чего-нибудь. Регистрация на фурштадской, к 17.30 Банкет будет в оранжерее Цветы на Чернышевской 5 мин пешком от ЗАГСА, аренду кабрика хотим брать до 18.00, со скольки не знаем , т к не распланировали куда едем фотаться. Посоветуйте ))) Если ответите спасибо !!!
.

Уже в работаю над планом.

Цитата:
Сообщение от Caxap Посмотреть сообщение
У друзей на свадьбе, было странно разговаривать с фотографом, который стал молодым рассказыва КАК и КУДА ОНИ поедут. Наши друзья задали один вопрос: "Молодой человек, а Вы не забыли КТО Вам платит?, это МЫ плати, а ВЫ только фотографируете"

Может есть у кого на примете фотограф классический? Сестре ОЧЕНЬ надо ... киньте координаты в личку...
Собственно, так как кто платит, тот и музыку заказывает, то любой фотограф с руками и желанием, одинаково хорошо снимет невесту и на танке и Медного... Если брутальность, хайтек или что-то из современного "не классического" не подходят, просто сообщите об этом фотографу... Ведь главное запечатлеть прекрасные моменты любви и романтики (главное, что бы таковые имелись...), а фон выбираете Вы...
__________________
С уважением,
Сергей Лысенко
Dejitar is offline  
Старый 14.05.2009, 21:10
ответ для Dejitar , на сообщение « СВАДЕБНАЯ СЪЁМКА В ВОПРОСАХ И ОТВЕТАХ »
  #58
Caxap
Участник
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Питер, Юго-Запад
Сообщений: 126


Сергей, проблема в том, что столкнулись именно с тем, что уже не умеют снимать классически, фотограф говорит "я не понимаю, что Вы хотите-ведь на скамейке лежащая невеста это красиво... "
Caxap is offline  
Старый 14.05.2009, 21:43
ответ для Dejitar , на сообщение « СВАДЕБНАЯ СЪЁМКА В ВОПРОСАХ И ОТВЕТАХ »
  #59
photosb
Мега-элита
 
Аватар для photosb
 
Регистрация: 02.07.2005
Адрес: Нест. св
Сообщений: 4 174


Так)) очередная тема- и снова подпишусь. Читается весело.
photosb is offline  
Старый 14.05.2009, 22:01
ответ для Dejitar , на сообщение « СВАДЕБНАЯ СЪЁМКА В ВОПРОСАХ И ОТВЕТАХ »
  #60
Caxap
Участник
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Питер, Юго-Запад
Сообщений: 126


-по сути репортажная красивая качественная съемка с минимумом постановочных кадров, которые в последствии могут быть красиво обработаны, когда фотограф ловит эмоции, поцелуи и объятия не для камеры, когда невеста чиста и непорочна и не задирает свадебное платье, оголяя ноги, как девушка с Тверской... в общих чертах так...
Caxap is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena