Получение загранпаспорта через сайт www.gosuslugi.ru - Страница 505 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2012, 12:18
ответ для LisaAlisa , на сообщение « надо блок с 4 фото и еще 2 фото... »
  #5041
С'est la vie
Старожил
 
Аватар для С'est la vie
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 1 413


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
надо блок с 4 фото и еще 2 фото неразрезанных. Но может и так проскочите
Ой...а вдруг не прокатит. Я ж ночь спать не буду
А они одновременно ведь должны делать наши паспорта? или нет? просто думаю в техническом плане - прокатит или нет.
__________________
С'est la vie is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 12:27
ответ для С'est la vie , на сообщение « Ой...а вдруг не прокатит. Я ж ночь... »
  #5042
LisaAlisa
Наш человек
 
Аватар для LisaAlisa
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 9 884


Цитата:
Сообщение от С'est la vie Посмотреть сообщение
Ой...а вдруг не прокатит. Я ж ночь спать не буду
А они одновременно ведь должны делать наши паспорта? или нет? просто думаю в техническом плане - прокатит или нет.
ну да, должны одновременно делать. по идее. только может к разным спецам попадет, ну как там я не знаю, несколько "станков печатных" может
я просто когда подавала доки на детские паспорта спросила еще про вписание и мне девушка ответила, что да, мол для вписания они просят еще 2 штуки не разрезанные. Но я не углублялась как можно решить этот вопрос, если одновременно оформляешь себе паспорт и сразу же вписываешь. Технически же нет никакой проблемы вырезать два раза по 1 фотке из блока в 4 фотографии. Но как они там посчитают - фиг знает. Может еще зависит на какого инпесктора попадешь. Примет или нет только 4 фотки.
Вон как с гражданством на ребенка - у меня проверили на каждого что при оформлении детских паспортов, что при оформлении моего паспорта с одновременным вписанием в него детей. И еще и проверили, чтобы на каждой ксерокопии были на обороте эти штампы или вкладыш о гражданстве!!! а у кого-то вообще не посмотрели даже!
LisaAlisa is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 13:31   #5043
annettas
Ветеран
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 921


Посылали анкеты электронно, через сайт. Себе и ребенку выбрала районный УФМС, мужу - на Текстильщиков. Зачем так выбрала, сама не знаю, но от районного Красногвардейского УФМС на Большеохтинском переплевалась вся. В очереди на фотографирование (очередь общая для всех, и для тех ,кто подавал электронно, и для остальных) просидели 2,5 часа. Ездили в начале февраля, как раз были морозы, в помещении очень холодно, очень грязно. Туалетов нет вообще, ребенок попросился в туалет, нас в туалет не пустили, сказали ,что туалет только для работников, и предложили варианты либо искать где-то кафе, либо идти платно в ближайшую гостиницу. Хорошо, ребенку уже четыре года, дотерпел. А если ребенок меньше, пока мы двадцать минут бегали по улице туда-сюда в поисках туалета, сто раз бы мог описаться в двадцатиградусный мороз. И куда потом в мокрых штанах?

ВОПРОС
Девочки, а сколько времени сейчас делают паспорт? У нас уже прошло 5 недель после фотографирования, а поаспорт еще не готов. Когда примерно ждать?
annettas is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 14:00   #5044
Лапусечная
Активный участник
 
Регистрация: 11.08.2011
Адрес: Коломяги (это Приморский район)
Сообщений: 541


мы через сайт отправили две анкеты - на новый паспорт мужу и на старый паспорт дочке - я всё боялась, что анкеты не примут из-за фотографий. Т.к. мужа мы фотографировали дома на фоне белого холодильника, и замучались потом эту фотку "делать меньше по весу" (не знаю, как правильно сказать)))), а фото дочки взяли из "семейного архива" и она там не смотрит "прямо в объектив". Но, несмотря на мои волнения - через три дня появился статус "ПРИНЯТО"! Мы в восторге - сидя дома на кухне за чашечкой пива мы оформили анкеты))) Теперь ждёи приглашения на фотографирование! Хорошая услуга)))
Лапусечная is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 14:26   #5045
IDreamer
Элита
 
Аватар для IDreamer
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщений: 1 918


Цитата:
После даты Вашего приглашения у вас есть право обратиться в УФМС России по СПб и ЛО по адресу: г. СПб, ул. Красного Текстильщика д.10, кабинет 223 с полным пакетом документов для возобновления рассмотрения Вашего дела по графику: Вторник – с 10:00 до 12:00, Среда – с 10:00 до 12:00. Телефон для связи: (812) 318-04-41
подскажите, пож-та
возобновление - в данном случае это значит - просто прихожу в любой вторник/среду после назначенной даты к 10-00 с пакетом документов, так как если бы пришла в назначенное время?
подхожу с 223 кабинету и занимаю очередь?
IDreamer is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 16:11   #5046
nina984
Элита
 
Аватар для nina984
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Ю-З
Сообщений: 2 183


подскажите, код активации по почте сколько ждать? Они его сами принесут или ходить надо?
nina984 is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 16:12
ответ для IDreamer , на сообщение « подскажите, пож-та:008: возобновление... »
  #5047
LisaAlisa
Наш человек
 
Аватар для LisaAlisa
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 9 884


Цитата:
Сообщение от IDreamer Посмотреть сообщение
подскажите, пож-та
возобновление - в данном случае это значит - просто прихожу в любой вторник/среду после назначенной даты к 10-00 с пакетом документов, так как если бы пришла в назначенное время?
подхожу с 223 кабинету и занимаю очередь?
ДА. с 10.00 до 12.00 вторник или среда.
у меня именно так и вышло 07 марта
LisaAlisa is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 16:14
ответ для LisaAlisa , на сообщение « ДА. с 10.00 до 12.00 вторник или среда.... »
  #5048
IDreamer
Элита
 
Аватар для IDreamer
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщений: 1 918


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
ДА. с 10.00 до 12.00 вторник или среда.
у меня именно так и вышло 07 марта
спасибо
__________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала своё хорошее настроение (Спиноза)
"Как тебя понимать? - Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя." © Алиса в стране Чудес. (Чеширский кот)
Я не очень понятно говорю, но я не очень понятно и думаю (c)
IDreamer is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 16:14
ответ для nina984 , на сообщение « подскажите, код активации по почте... »
  #5049
LisaAlisa
Наш человек
 
Аватар для LisaAlisa
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 9 884


Цитата:
Сообщение от nina984 Посмотреть сообщение
подскажите, код активации по почте сколько ждать? Они его сами принесут или ходить надо?
вообще оно заказное, так что надо либо на почте под роспись получать, либо если почта нормально работает и разносит заказные письма, то принесут домой сами. Народ говорит, то некоторым вообще прямо в ящик бросают
мне быстро пришло, могу наврать , но что-то дня за 4-5. мужу почти месяц шло, но это давно было. в среднем около 2 недель, не больше, я так понимаю.
LisaAlisa is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 16:16
ответ для nina984 , на сообщение « подскажите, код активации по почте... »
  #5050
madam mari
Ветеран
 
Аватар для madam mari
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Купчино, ул. Димитрова
Сообщений: 692


Цитата:
Сообщение от nina984 Посмотреть сообщение
подскажите, код активации по почте сколько ждать? Они его сами принесут или ходить надо?
Это заказное письмо, пришлют извещение в ящик и с ним топать на почту. Мне пришло через дня 3, а мужу шло около 2 недель... так что смотря как почта работает
madam mari is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
gosuslugi.ru, госуслуги, загранпаспорт, интернет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena