Маленькая свадьба-как провести? - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.02.2011, 21:17   #81
Кошка Николаевна
Участник
 
Регистрация: 09.11.2010
Сообщений: 127


И у нас свадьба на 12 человек.Только близкие родственники. Ищем банкетный зал сейчас в нашем районе.
Кошка Николаевна is offline  
Старый 13.02.2011, 21:44   #82
Olesya Dolotova
Ветеран
 
Аватар для Olesya Dolotova
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: Невский район
Сообщений: 629


Цитата:
Сообщение от Кошка Николаевна Посмотреть сообщение
И у нас свадьба на 12 человек.Только близкие родственники. Ищем банкетный зал сейчас в нашем районе.
У нас свадьба в Петергофе - и там же нашли кафе с отдельным банкетным зальчиком на 25 человек, у нас всего будет 9 человек. За закрытие хотят 35 тыс...Меню 2000 с человека, получается 18тыс, 17 тыс будут нам фруктами, сырными/мясными тарелками, украшением зала....
Мне не оценить - дорого это или нормально? Торговаться надо или нет? Подскажите!!!!
И еще... то что мы не съедим - они нам с собой отдадут?
Olesya Dolotova is offline  
Старый 13.02.2011, 21:48   #83
Milashechka
Мега-элита
 
Аватар для Milashechka
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: ст.м. Площадь Восстания
Сообщений: 4 857


Цитата:
Сообщение от Олеся1982 Посмотреть сообщение
У нас свадьба в Петергофе - и там же нашли кафе с отдельным банкетным зальчиком на 25 человек, у нас всего будет 9 человек. За закрытие хотят 35 тыс...Меню 2000 с человека, получается 18тыс, 17 тыс будут нам фруктами, сырными/мясными тарелками, украшением зала....
Мне не оценить - дорого это или нормально? Торговаться надо или нет? Подскажите!!!!
И еще... то что мы не съедим - они нам с собой отдадут?
Можно найти уютное местечко с "закутком"..т.е небольшое помещение где могут входить только официанты, вы как бы отгорожены от всех...все таки вас 9 человек...снимать весь ресторан просто смысла нет..накладно!!
__________________

Меня зовут Наташа
Ухоженная женщина всегда добивается того, чего не может добиться женщина в халате!
Milashechka is offline  
Старый 14.02.2011, 13:07   #84
taraska4
Участник
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 185


В петергофе есть ресторан "XIX век", я смотрела у них на сайте фотки залов (там их 3 - Лицейский, Гусарский (по-моему) и еще один, щас не вспомню, как назывался, элегантный в белых тонах), так вот "белый" зал - нереально шикарный по фоткам (и небольшой, кстати). Нигде не было написано, что закрытие за определенную сумму. Просто в этом зале самое дорогое меню (в р-не 2500 р.) и % за обслуживание. Посмотрите, может, Вам подойдет такой вариант (я бы сама там свадьбу отметила бы, но уж очень далеко от нас).

Вот, нашла http://www.restaurantpushkin.ru/RUS/fireplace.shtml Зал этот называется "каминный", и есть еще Монплезир а-ля кабинет.
__________________
taraska4 is offline  
Старый 14.02.2011, 14:14
ответ для taraska4 , на сообщение « В петергофе есть ресторан "XIX век", я... »
  #85
Пусик-мусик
Ветеран
 
Аватар для Пусик-мусик
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 777


Цитата:
Сообщение от asti Посмотреть сообщение
У нас тоже будет небольшая свадьба человек на 15. Заявление еще не подали, планируем на вторую половину дня покататься с БМ и другом-фотографом до регистраци потом в 1 ДБ. Затем пофоткаться со всеми у медного и прыгнуть в теплоходик часа на 4. Тамады не будет. Возьмем ноут со своим плей-листом.
Я примерно так же планирую, только у нас будет ресторан,а не теплоход. Все же побоялась я теплоход брать.
А вы в каком месяце хотите?
Цитата:
Сообщение от Олеся1982 Посмотреть сообщение
У нас свадьба в Петергофе - и там же нашли кафе с отдельным банкетным зальчиком на 25 человек, у нас всего будет 9 человек. За закрытие хотят 35 тыс...Меню 2000 с человека, получается 18тыс, 17 тыс будут нам фруктами, сырными/мясными тарелками, украшением зала....
Мне не оценить - дорого это или нормально? Торговаться надо или нет? Подскажите!!!!
И еще... то что мы не съедим - они нам с собой отдадут?
а вы по последнему пункту уточните в кафе. Нам сказали сразу, что они упакуют все в контейнеры, что останется (сказали правда что контейнеры с нас).
Нам тоже предложили меню за 2100 и за 2400 (2100 это минимальное у них). Но у нас надо свои фрукты и алкоголь и соки. Я бы лучше у них взяла те же соки или алкоголь.
__________________
когда-то я был совсем другим.... и звали меня не так.
Пусик-мусик is offline  
Старый 14.02.2011, 14:17   #86
Пусик-мусик
Ветеран
 
Аватар для Пусик-мусик
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 777


Возможно кому-то пригодится, я видела пару лет назад перед входом в парк в Ораненбауме было замечательное кафе. Кормили там вкусно. Там было 2 зала побольше и поменьше (если не путаю ничего). Одно время хотела там даже отмечать . Рядом красивый парк для фотосессии и отремонтировали там уже много чего.
Пусик-мусик is offline  
Старый 14.02.2011, 14:51   #87
asti
Элита
 
Аватар для asti
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: мкр.Южный (Всеволожск)
Сообщений: 1 959


Цитата:
Сообщение от Пусик-мусик Посмотреть сообщение
Я примерно так же планирую, только у нас будет ресторан,а не теплоход. Все же побоялась я теплоход брать.
А вы в каком месяце хотите?
Мы хотим сентябрь.
__________________

asti is offline  
Старый 14.02.2011, 14:57
ответ для asti , на сообщение « Мы хотим сентябрь.:) »
  #88
Пусик-мусик
Ветеран
 
Аватар для Пусик-мусик
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 777


Цитата:
Сообщение от asti Посмотреть сообщение
Мы хотим сентябрь.
я тоже хотела сентябрь одно время, а потом передумала. Потом мне хотелось в июне, а в результате получила май
А БМ сказал, что ему все равно когда и где. У нас у дома есть загс, так он в него хотел сходить втихоря
__________________
когда-то я был совсем другим.... и звали меня не так.
Пусик-мусик is offline  
Старый 16.02.2011, 02:26   #89
asti
Элита
 
Аватар для asti
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: мкр.Южный (Всеволожск)
Сообщений: 1 959


Цитата:
Сообщение от Пусик-мусик Посмотреть сообщение
я тоже хотела сентябрь одно время, а потом передумала. Потом мне хотелось в июне, а в результате получила май
А БМ сказал, что ему все равно когда и где. У нас у дома есть загс, так он в него хотел сходить втихоря
У нас любимые месяцы май и сентябрь. Но к маю мы не успеваем с финансами. Поэто сентябрь, только бы с погодой повезло, осень так красиво.
__________________

asti is offline  
Старый 16.02.2011, 12:56
ответ для asti , на сообщение « У нас любимые месяцы май и сентябрь. Но... »
  #90
Пусик-мусик
Ветеран
 
Аватар для Пусик-мусик
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 777


Цитата:
Сообщение от asti Посмотреть сообщение
У нас любимые месяцы май и сентябрь. Но к маю мы не успеваем с финансами. Поэто сентябрь, только бы с погодой повезло, осень так красиво.
мы тоже слегка не подрасчитали с финансами . Теперь думаем как выкрутится, но я уверена у нас все получится и этот день пройдет замечательно!
__________________
когда-то я был совсем другим.... и звали меня не так.
Пусик-мусик is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena