Греция'2011 - Страница 1428 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.06.2011, 23:54
ответ для Катёнка , на сообщение « Греция'2011 »
  #14271
Marusa Ivanova
Ветеран
 
Аватар для Marusa Ivanova
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: у м.пр.Просвещения
Сообщений: 706


А по Кефолонии кто- нибудь уже написал свои впечатления? Едем в августе, интересно)))
Marusa Ivanova is offline  
Старый 26.06.2011, 23:56   #14272
Мариамна
Наш человек
 
Аватар для Мариамна
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 5 203


Цитата:
Сообщение от aermak Посмотреть сообщение
По поводу экскурсий, особенно смотреть там нечего. Мне повезло, я познакомилась на форуме с "Мамой Белкой", она со своей семьей чуть раньше уехала чем я. Они взяли машину и я со своей дочкой и ее семья объездили кучу мест на Крите, куда даже экскурсии не водят. Особенно понравилось место с водопадами, где кормят очень вкусной форелью самим выловленной. А чтобы иметь хоть какое-нибудь представление о Крите, стоит взять хотя бы одну экскурсию из предложенных. Остальные покажутся однотипными. Ездили в аквапарк, большой, но на открытой территории в горах, т.ч. имейте ввиду что без крема от солнца не обойтись. Да еще, в нем соленая вода, везде, даже в душе. Вход для взрослых 22 евро, детский вроде 16. Аренда ячейки для хранения вещей 3 евро + 3 депозит(потом его вернут). Фото профи 5 евро.
По поводу таверн, многие ходят в Галини, порции большие. Таверны все находятся около пляжа, да их там всего 4 шт. Так что далеко не уйдете. Но самое излюбленное Галини. т,к, мы были в разъездах то обедали не в Бали. Да и без обеда мы спокойно обходились, т.к. магазин рядом и там можно купить любые продукты и фрукты. По поводу фруктов я бы не сказала что они у них очень вкусные. Исключение клубника, сладкая, не такая как у нас, стоит 2,45евро. Черешня 3,90, арбузы 0,80, Оливки дорогие, хотела купить в подарок, так небольшая упаковочка 2,50. В Питере Испанские дешевле и вес у них больше.
я купила путеводитель по Криту наоборот, впечатлило количество достопримечательностей... хочу в Ираклион (Кносс), Ретимно, монастырь Аркади... ну и на Санторини хочется... Еще есть вроде монастырь прямо в Бали. Это минимум.
__________________
Мариамна is offline  
Старый 27.06.2011, 00:35
ответ для сонечка , на сообщение « девочки! подержите плз волшебные... »
  #14273
Kindya
Элита
 
Аватар для Kindya
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 1 987


Цитата:
Сообщение от сонечка Посмотреть сообщение
девочки! подержите плз волшебные кулачки

во вторник папа с сыном должны лететь в Грецию, папа простыл и карапуз похоже тоже температура 37.2 и плачет, жалуется на ухо

билеты естественно необменные потом должна была лететь я, сменять там папу..
@@@@@@@@@@@@@@@@@
здоровья вам! А лучше всего - покажитесь завтра ЛОРу и начинайте выполнять его рекомендации
__________________
Kindya is offline  
Старый 27.06.2011, 00:38
ответ для Катёнка , на сообщение « Греция'2011 »
  #14274
Adventuress
Гость
 
Аватар для Adventuress
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 11


Всем привет! Кто-нибудь собирается в Ринела Бич на Крит или в соседние отели? Мы там будем почти весь июль вдвоем с ребенком, хочется найти компанию )
Может кто-нибудь был в аквапарке Water City? Там есть где порезвиться двухлетнему ребенку?
Adventuress is offline  
Старый 27.06.2011, 00:57
ответ для сонечка , на сообщение « девочки! подержите плз волшебные... »
  #14275
КОРОЛЬева ШУТов
Мега-элита
 
Аватар для КОРОЛЬева ШУТов
 
Регистрация: 01.02.2004
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 4 897


Цитата:
Сообщение от сонечка Посмотреть сообщение
девочки! подержите плз волшебные кулачки

во вторник папа с сыном должны лететь в Грецию, папа простыл и карапуз похоже тоже температура 37.2 и плачет, жалуется на ухо

билеты естественно необменные потом должна была лететь я, сменять там папу..
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Здоровья Ваши м близким!
Это так всегда бывает... у меня за 10 дней до отлета мелкий заболел, а за сутки до вылета у меня распухла и заболела грудь ( у нас гв)... бегала к врачу, расцеживали, делали узи, но добро на вылет дали!
__________________
Нюра, Сергей и любимые сыночки: Даниил( 26.11.03) и Родион(31.10.10).
КОРОЛЬева ШУТов is offline  
Старый 27.06.2011, 01:05
ответ для Malutka , на сообщение « Девы,вот про пляжи Бали... »
  #14276
Наташа и Зоя
Наш человек
 
Аватар для Наташа и Зоя
 
Регистрация: 14.01.2006
Адрес: Курортный район
Сообщений: 9 270


Цитата:
Сообщение от Marlie Посмотреть сообщение
Вот еще что вспомнила: главным открытием этого сезона для меня стали вяленые оливки (ну или сушеные, м.б.)! Будете на рынке в Ханье - купите обязательно! Они там в таких больших открытых мешках стоят, 5 евро за кг.
Я таааак пожалела, что только полкило купили.Всё схомячили на месте, домой не удалось привезти А больше мы их нигде не видели.
ох зачем напомнили как я хочу этих оливок!!!!!!!!
__________________
Наташа и Зоя is offline  
Старый 27.06.2011, 01:11   #14277
шуша
новая формация (с)
 
Аватар для шуша
 
Регистрация: 31.07.2003
Адрес: Охта
Сообщений: 16 289


Цитата:
Сообщение от Подсолнушка Посмотреть сообщение
да, олла там нет. Есть завтраки. Там можно попросить приготовить все, что угодно, хоть борщ. По ценам: 1 взр+1 реб до 12 лет+1инф= 54 т.р. ( проживание и билеты. Без питания. 14 дней).
Лежаки до 17 июня были бесплатно, после 4 евро - 2 лежака и зонт.
пасиба =))))
шуша is offline  
Старый 27.06.2011, 01:23
ответ для Kindya , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@@@@@ здоровья вам! А... »
  #14278
сонечка
Хранитель
 
Аватар для сонечка
 
Регистрация: 18.01.2006
Сообщений: 12 988


Цитата:
Сообщение от Kindya Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@
здоровья вам! А лучше всего - покажитесь завтра ЛОРу и начинайте выполнять его рекомендации
спасибо!
к лору обязательно пойдем

у нас только недавно отит прошел и опять что-то стонет во сне остался всего 1 день, во вторник уже лететь..
__________________
ой - ля - ля
сонечка is offline  
Старый 27.06.2011, 01:28   #14279
aermak
Активный участник
 
Аватар для aermak
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: С-Пб. м.Пр.Ветеранов
Сообщений: 544


Цитата:
Сообщение от Мариамна Посмотреть сообщение
я купила путеводитель по Криту наоборот, впечатлило количество достопримечательностей... хочу в Ираклион (Кносс), Ретимно, монастырь Аркади... ну и на Санторини хочется... Еще есть вроде монастырь прямо в Бали. Это минимум.
Смотреть на Крите есть что, но я не очень люблю всю эту античную древность. Для меня на Крите все однотипно. Все вами перечисленное я видела. Просто если вы будете брать машину, это все можно посмотреть, но если ехать на экскурсию, то можно взять только одну из всего списка. Вот пару фоток
бухта Бали
отель Бали Стар
Ираклион
Кносс
Ханья
Мне больше понравилась Ханья, чем Ираклион.
Пресное озеро с черепашками (которые всегда спят и увидеть их редчайшее счастье)
__________________
[/IMG]
aermak is offline  
Старый 27.06.2011, 01:35   #14280
tamarita
Наш человек
 
Аватар для tamarita
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Купчино,за гранью добра и зла
Сообщений: 8 856


Цитата:
Сообщение от ОлеАле Посмотреть сообщение
вернулись с Крита, отель Кноссес Бич, бунгального типа. впечатления больше положительные, чем отрицательные :-) если кто туда поедет- задавайте вопросы, отзывов в интернете мало.
у меня вопросы...Какая детская площадка?Крытая?Что для ребенка рядом есть,4 года..ЛУнапарк..может зоо..Что с едой..?
__________________
Делаю массаж мозга.Дорого!
Худею по трем диетам,по одной не наедаюсь.
tamarita is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena