Не разнять болтушек - снова собираем ПЛАНИРУШЕК - Страница 296 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2012, 12:19
ответ для jene4ka , на сообщение « еще из новостей. получили свой... »
  #2951
Имале
Хранитель
 
Аватар для Имале
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: с видом на ручей...
Сообщений: 12 679


Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
еще из новостей.
получили свой зарегистрированный дду и с марта начинаем платить за квартирку=))) не знаю, почему, но мне как-то радостно от этого=)))

а еще прошу кулачков. Наверно все слышали про лайнер Коста Аллегра, так вот на нем плывет моя лучшая подружка - съездила отдохнуть. блин.... Дай Бог, хоть завтра к утру на сейшелах будут...Очень за нее переживаю, т.к. связи никакой с ней нет...
ой...кулачков твоей подруге @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Имале is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 12:58
ответ для Имале , на сообщение « ой...кулачков твоей подруге... »
  #2952
jene4ka
Наш человек
 
Аватар для jene4ka
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 9 412


Всем привет!
Спасибо за кулачки!
Подружка уже на Сейшелах, на связь вышла. Настроение бодренькое, думаю, потмо будет вспоминать как веселое приключение
Цитата:
Сообщение от Mitifa Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


А как в школе относятся к такому ребенку?
Маме ничего не говорят?
И если такая ванная ,так они вообще не моются получается и не стирают?
Страшно и ребенка жалко ,хотя она и не понимает.
Она же видит как другие одноклассницы ходят. Подруги же есть у нее...
прям слов нет и не верится ,что так бывает.
да, как...никак.. там по ходу тоже всем все равно...
там же и школа-то такая.. думаю, ты должна знать - она в 217 ходит мы-то думали подтянуть ее по учебе и с НГ перевести в другую, но мы-то с ней занимались, чтоб на уровне она была остальных, а тут опять все скатилось....
там детей из приличных семей по пальцам можно пересчитать, а остальные либо из неблагополучны семей, либо нерусские....
подружки такие же как она... вот тут рассказала, что ее подружку отпраили в детский дом, т.к. мама у нее лишена родительских прав, т.к. наркоманка, а бабушке и тете с ней не справиться....
Цитата:
Сообщение от sameah_meod Посмотреть сообщение
ДАААА, больше всего в этой истории и в подобных не дает покоя какая-то обреченность ситуации. Ведь если сейчас ничего не решится, то скорее всего Снежана повторит судьбу своей мамы и дальше-дальше, пока кто-то не разорвет эту цепочку. У меня есть такие знакомые с похожей ситуацией, жутко все это. Дай Бог, пусть у Снежаны в жизни все наладится!
вот прям в точку, Наташ...
__________________

Аист Ровендир-трудяга и бабочка Меанедруза прилетели к нам и принесли нам ЧУДО!
Какое это СЧАСТЬЕ что у меня есть ДОЧКА,
красивые ГЛАЗА и пухленькие ЩЕЧКИ,
веселая УЛЫБКА и звонкий детский СМЕХ
и этот ЧЕЛОВЕЧЕК дороже в мире ВСЕХ!
jene4ka is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 17:50
ответ для ~marishka~ , на сообщение « на ЭЭГ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ... »
  #2953
L"venok
Мега-элита
 
Аватар для L"venok
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 3 445


Цитата:
Сообщение от ~marishka~ Посмотреть сообщение
девы, а че за пятна????????
просто у меня в прошлый раз была кожа на лице красная, особенно когда помоешься, спасал только дктский крем, жирненько так намазывала, и ждала пока впитается, да еще и кожа шелушилась
пятна маленькие красные были по всему лицу,но уже прошли(ттт)
Цитата:
Сообщение от Mitifa Посмотреть сообщение
Всем привет!
про пятна не знаю.


пришла хвастаться
Диплом защитила!!!
Учеба закончена!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от ~marishka~ Посмотреть сообщение
спасибочки
в эту субботу идем
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@на завтра!!!!!!и с ЭКВАТОРОМ!!!!!
__________________
L"venok is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 17:57
ответ для jene4ka , на сообщение « А еще расскажу про нас... у нас тут... »
  #2954
L"venok
Мега-элита
 
Аватар для L"venok
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 3 445


Цитата:
Сообщение от sameah_meod Посмотреть сообщение
Всем привет!
В Выходные отмечали мое .д.р. запоздало. Я не ела целый день, готовила Потом бокальчик шампанского и много вина и я не помню окончания праздника.Т.е. как гости уходили помню, а вот КАК я уложила ребенка спать - не помню. Наверное последний раз я в таком состоянии была за год до беременности. Но все равно ХОРОШО
Вчера были у нашего врача, нас хвалили! Проблем станочится все меньше и меньше, еще годик и должны полностью выправиться в плане неврологии.
Единственное, девочки, нашла она у нас одну не очень хорошую штуку, вот сегодня буду записываться на ЭЭГ. Очень прошу кулачков, так как реально очень страшно. Пока рассказывать не буду, после ЭЭГ.


Прокомментирую и про кальций и про молочку.
У нас по Сулковичу 0. Пьем ауфбаукальк и финский рыбий жир, но в лечебной дозе. Так так признаки рахита ушли, и зубы вылезли, гомеопат запретил нам увечиливать дозу кальция, говорт, для почек это очень плохо. Но у нас все в порядке с окостенением и т.д. В противном случае, как уАлены пили бы больше.
И про молочку!
Мы ее совсем не едим с сентября, вот вообще. Иногда бутер с маслом, иногда кучсочек сыра, как исключение. Реакции у нас это не дает, но пока не ввожу, буду летом опять с козьей начинать. И еще, когда я тогда просила нашего гомеопата ввести нам молочку микродозами как З. она отказалась. Сказала, что может, но Ксю с ее проблемами это не нужно! Раз организм не готов переваривать, то это больше отравляет организм и тормозит реабилитацию неврологии. Тогда я просто поверила в ее слова, а недавно нашла кучу статей из западных медицинских журналов, что там при любых тяжелых и не очень проблемах с развитием отменяют молочку (козеин) и глютен!!!!!! Т.к. остатки непереваренного глютена и козеина отравляют мозг и организм. Вообщем, научным языком тоже самое, что мне сказала наш врач. НО это касается только детей с проблемами неврологии, т.е. остальным можно вводить. А я-то тогда расстроилась, что у З. все уже едят молоко, а мы нет у нашего гомеопата, а теперь сижу на попе ровно!
НАДЯ! ау, у вас еще смесь в рационе, что ты переживаешь, отстань от него с творогом, сообенно с Агушей. И еще , 30-40 гр творога в день - это настоящего, Агуши можно и 100 в день, он из восстановленного молока, там совсем другой состав!


У каждого врача - свои тараканы. Наш гомеопат говорит побольше фруктов и пусть из банок, чем г. с полок магазынных есть. мы едим только абнаны свежие и яблоки, иногда виноградик и очень любим пюре фруктовое "Сады придонья".
Про теорию - организм привыкнет. Частично ее разделяю. Когда вводили кролика не из банок и свинину и много чего еще, сначала были ухудшения, а через пару недель все проходило, ребенко все ест, реакции нет. Но мы все-таки лечимся гомеопатией, и параллельно тому, как я ввожу продукты наша врач тянет нам ферментативную систему.


УРААААА! Ну теперь можно отдыхать еще месяца три!!!!
Мирушку с ЭКВАТОРОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как=то вторые беременности со стороны быстрее проходят, вроде только полоски, а уже экватор. Первая и своя и чужие, тянулись дооооооолго Ксюша-Кусюша, вы уже в активе?
Я вечра сама пошла к нашему гомеопату с гормонами свежими, сама с завтрашнего дня пью горошки Говоритк декабрю буду как новая и Б. будет легче, посмотрим
Наташа на завтра вам с Ксюнечкой@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от БлагоДАРнаЯ Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Читаю вас чаще всего молча
Аня, с окончанием учёбы! Поздравляю!
Марина, с экватором!

Наташа, держим @@@@@, не знаю, про что ты говоришь, но раз пишешь, что страшно, значит не шутки, и чтобы всё обошлось

Забыла, кто тут хотел настоящих планировщиц?!
Мы в активе, идём за третьим малышом ...тсссссссссссссс.....девочки, честно...страшно всё опять пережить, беременность, роды, да и уже есть двое деток, и будет нелегко и им, и мне...но куда без этого?!,....
Верочка,УРА!!!!Вы такие молодцы!!!!!!
АПЧХИ!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от helen79 Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Анюта, с дипломом!

Маришка, с экватором!

Наташа вам с Ксю @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Верочка, вы молодцы!

Девочки, нам неожиданно в садике отказали , мы так надеялись, но заведующая, извините, уперлась рогом. Будем другие ресурсы задействовать.

Рита, как вы прививку перенесли? мы тут температурили, врача вызывали, она первым делом спросила про корь. Сказала, молодцы, что сделали. Опасно без нее.
Лен,а если в роно поговорить,попросить?

Женечка!!!!Сил вам терпения!!!!!!
Всем привет!!
Ксюник сейчас очень сильно заболела,тока 3 дня в садик сходили после болезни и опять!
Сегодня начинаем пить антибиотик уже(первый раз),думала что обойдемся,но темпа уже 4-е сутки держится 39,5,кашель,насморк,а началось все с того,что она пришла из садика вся в сыпи,а ночью высокая темпа поднялась,а уже потом кашель и сеня вот насморк....
Сыпь непонятная,по всему телу,врач говорит аллергическое,вызывала платного-сказал не подходит под инфекционное наша сыпь!
В общем лечимся!
__________________
L"venok is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 18:25   #2955
~marishka~
Наш человек
 
Аватар для ~marishka~
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Купчино-Звездная, Витебский пр. д.87 к.1
Сообщений: 7 897


Цитата:
Сообщение от L"venok Посмотреть сообщение
пятна маленькие красные были по всему лицу,но уже прошли(ттт)

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@на завтра!!!!!!и с ЭКВАТОРОМ!!!!!
Леночка, спасибо
__________________

~marishka~ is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 18:26
ответ для L"venok , на сообщение « Наташа на завтра вам с... »
  #2956
~marishka~
Наш человек
 
Аватар для ~marishka~
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Купчино-Звездная, Витебский пр. д.87 к.1
Сообщений: 7 897


Цитата:
Сообщение от L"venok Посмотреть сообщение
Всем привет!!
Ксюник сейчас очень сильно заболела,тока 3 дня в садик сходили после болезни и опять!
Сегодня начинаем пить антибиотик уже(первый раз),думала что обойдемся,но темпа уже 4-е сутки держится 39,5,кашель,насморк,а началось все с того,что она пришла из садика вся в сыпи,а ночью высокая темпа поднялась,а уже потом кашель и сеня вот насморк....
Сыпь непонятная,по всему телу,врач говорит аллергическое,вызывала платного-сказал не подходит под инфекционное наша сыпь!
В общем лечимся!
Ксюнечке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________

~marishka~ is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 16:48
ответ для ~marishka~ , на сообщение « Ксюнечке... »
  #2957
sameah_meod
Старожил
 
Аватар для sameah_meod
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1 142


Девочки. спасибо за кулачки!
В очередной раз выдохнули Все-таки у Ксень очень сильный ангел-хранитель!
Расскажу, что было у нас. Осенью Ксеня очень сильно упала и ударилась головой. Когда я ее взяла, она закатила глаза и как-будто отключилась, не от удара, а от сильного плача. Дикая картина, потому что ее лицо перекосила ужасная гримаса, глаза куда-то закатились и она обмякла у меня на руках. Но быстро отреагировала на мой какой-то вопрос и ответила адекватно. Я думала, мне показалось тогда. На всякий случай сделали УЗИ, все в норме. И вот я это замеачла несколько раз с тех пор, как только сильная боль (упала, щеку прикусила и т.д.) она закатывает глаза и отключается на пару секунд. На прошлой недели опять это наблюдала ( бывает раз в несколько месяцев), рассказала гомеопату, а она срочно направила на ЭЭГ для исключения эпилепсии Вообще, все у нас хорошо, эпилепсии не замечено. А эти приступы - это все отголоски нашей неврологии, должны пройти с возрастом и при грамотном лечении, коим мы сейчас занимаемся!
Слава Богу, а то я как всегда надумала себу ужастиков всяких
Ксюшеньке Алениной на поправку@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Знаете о чем я часто думаю? Вот Ксеня должна была быть Кристиной, но раз получилась у нас чудом, то стала Ксеней, в честь Святой Ксении Петербуржской. И мне так спокойно часто от мысли, что у ребенка такой сильный ангел-хранитель, это как дополнительная стена в моем сознании. Я вот теперь думаю, как вторых детей назвать. Мне Кристина все так же нравится, я бы так дочу назвала, если вторая будет. Но потом думаю, что лишаю ребенка сильного ангела-хранителя и имя должно быть сильным Я вообще ку-ку да? Или мои размышления адекатны
__________________
sameah_meod is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 17:51
ответ для sameah_meod , на сообщение « Девочки. спасибо за кулачки! В... »
  #2958
Кусюша
Наш человек
 
Аватар для Кусюша
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 5 171


Цитата:
Сообщение от sameah_meod Посмотреть сообщение
Девочки. спасибо за кулачки!
В очередной раз выдохнули Все-таки у Ксень очень сильный ангел-хранитель!

Знаете о чем я часто думаю? Вот Ксеня должна была быть Кристиной, но раз получилась у нас чудом, то стала Ксеней, в честь Святой Ксении Петербуржской. И мне так спокойно часто от мысли, что у ребенка такой сильный ангел-хранитель, это как дополнительная стена в моем сознании. Я вот теперь думаю, как вторых детей назвать. Мне Кристина все так же нравится, я бы так дочу назвала, если вторая будет. Но потом думаю, что лишаю ребенка сильного ангела-хранителя и имя должно быть сильным Я вообще ку-ку да? Или мои размышления адекатны
Ого! Наташ! У моей соседки по площадке у сына такая же реакция. Я однажды видела такую реакцию и это страаашно! Ребёнок сидел и скользнул назад. Ударился не сильно, но он секунд 10 не реагировал ни на что. Это жуть. У меня тогда всё опустилось, я думала он уже не откроет глаза. А потом его мама рассказала, что у них такие последствия из-за родов, но тоже должны пройти Чего и вам желаю
Про имя. Нормальные рассуждения. Да и ты сама понимаешь, что когда дело дойдёт до второго ребёнка, то там будут новые обстоятельства. Там-то решение и придёт
__________________

Аист РОВЕНДИР, низкий тебе поклон!
Библис в домике живёт, счастье радость нам ПРИНЁС
Кусюша is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 17:54
ответ для L"venok , на сообщение « Наташа на завтра вам с... »
  #2959
Кусюша
Наш человек
 
Аватар для Кусюша
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 5 171


Цитата:
Сообщение от L"venok Посмотреть сообщение
Ксюник сейчас очень сильно заболела,тока 3 дня в садик сходили после болезни и опять!
Сегодня начинаем пить антибиотик уже(первый раз),думала что обойдемся,но темпа уже 4-е сутки держится 39,5,кашель,насморк,а началось все с того,что она пришла из садика вся в сыпи,а ночью высокая темпа поднялась,а уже потом кашель и сеня вот насморк....
Сыпь непонятная,по всему телу,врач говорит аллергическое,вызывала платного-сказал не подходит под инфекционное наша сыпь!
В общем лечимся!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Как вы сегодня?
У меня у Мирона, если температура поднимается, то держится такой 39,5 5-6 дней. Такая специфика организма, как мы выяснили с врачами. Поэтому нам а/б не назначали...
__________________

Аист РОВЕНДИР, низкий тебе поклон!
Библис в домике живёт, счастье радость нам ПРИНЁС
Кусюша is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 21:39
ответ для Lip , на сообщение « Не разнять болтушек - снова собираем... »
  #2960
grethen
Наш человек
 
Аватар для grethen
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 6 633


Девочки, был у нас сейчас ортопед Першин !

Надя - специально для тебя пишу!!!!

Поговорила я с ним про молочные продукты и кальций и кости. Так вот - он мне сказал что в молоке кальция мало и оно не является его основным поставщиком в организм. В твороге кальция вообще нет - все вымывается при выделке сыворотки. Для поступления кальция в организм надо есть рыбу и мясо! Любое. Вот.

А так у нас все в пределах нормы. Поэтому обувь можно носить, а можно не носить... Это не важно в нашем случае. Стоили ходит с поддержкой ребенок нормально, так что не переживать.

Ира - он опять был в костюме и галстуке...но я в этот раз под готовилась - под стриглась с утра )))
grethen is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena