Спортивные бальные танцы - Страница 497 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.01.2010, 16:54   #4961
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Цитата:
Сообщение от r_margo Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста
Все говорят об индивидуальных тренировках, а в какой момент их нужно брать и каким образом - просто подойти к тренеру и сказать о том, что мы хотим позаниматься индивидуально?????
Как правило, тренер сам об этом говорит. Нужны индивидуальные занятия для конкурсного танцевания. Без них ничего серьезного не получится (в любом виде спорта).
Это не значит, что они нужны всем. Но если планируете выступать на соревнованиях, то небходимы
__________________
Все что нас не убивает, делает нас сильнее. Вот как-то так.
Melifaro is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2010, 21:45
ответ для Melifaro , на сообщение « Девочки, вы отели в России на каких... »
  #4962
Моня
Старожил
 
Аватар для Моня
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Большевиков
Сообщений: 1 412


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
Девочки, вы отели в России на каких сайтах смотрите? Нас в Кстово посылают, а у организаторов уже мест в гостиничном комплексе нет
Маша, мы в были в этом Кстово, дыра-дырой, приличных гостиниц нет. Мы, например, сняли прекрасную квартиру, по цене почти такой же. но условия не сравнить. И ограничения по времени заселения нет...может и вам подумать об этом.
__________________
Опустела без тебя земля..(
Моня is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2010, 22:50
ответ для Моня , на сообщение « Маша, мы в были в этом Кстово,... »
  #4963
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Цитата:
Сообщение от Моня Посмотреть сообщение
Маша, мы в были в этом Кстово, дыра-дырой, приличных гостиниц нет. Мы, например, сняли прекрасную квартиру, по цене почти такой же. но условия не сравнить. И ограничения по времени заселения нет...может и вам подумать об этом.
А где берут координаты квартир? Я все про них слышу, но никто не делится контактами
__________________
Все что нас не убивает, делает нас сильнее. Вот как-то так.
Melifaro is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2010, 00:22
ответ для Melifaro , на сообщение « А где берут координаты квартир? Я все... »
  #4964
Nikolaenko
Гость
 
Аватар для Nikolaenko
 
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 4


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
А где берут координаты квартир? Я все про них слышу, но никто не делится контактами
Добрый вечер.
Мы искали квартиры через интернет. Набирали в поисковике "аренда квартир в ...." и выдавались сайты.
Очень удобно, особенно для пары и дешевле.
Конечно, надо покопаться в карте города, чтобы соориентироваться в месторасположении.
Nikolaenko is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2010, 00:25
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #4965
Моня
Старожил
 
Аватар для Моня
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Большевиков
Сообщений: 1 412


Маша, я бы тебе дала телефончик нашей, но мы возможно сами воспользуемся.
Но я, как и писалось выше, нашла элементарно через поисковую сиситему.
Моня is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2010, 00:32
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #4966
Леличка
Хранитель
 
Аватар для Леличка
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 11 135


Девочки, добрый вечер!
Давно читаю этот топ, очень-очень много полезной информации. Спасибо, Вам огромное.

Мы тоже с этого года начали ходить на БТ, в клуб "ГАЛА", территориально в Коломягах (м.Удельная)

Цитата:
Сообщение от =))) Посмотреть сообщение
Девочки,помогите!
Может у кого знакомые или просто слышали...нужен партнер!!

Партнерша 1998г.р.,рост 151см,хороший Е(с очками на D) класс,огромное желание танцевать,без материальных проблем.Территориально место занятий м.Нарвская. Ищем мальчика с желанием танцевать,можно даже 2-ой г.о.,главное ЖЕЛАНИЕ!!!! Обсуждаются разные варианты,способному мальчику можем частично помогать в финансовом плане!
А нам, похоже скоро, придется партнершу искать... Девочка с которой мы в паре, относится к этому как к ТАНЦАМ, единственный плюс, ходит на индивидуальные занятия. Что будет дальше, никому не известно. А моему нравится. Пришел за компанию с другом и его это "затягивает". На занятия ходит с большим восторгом.

Мы 2001 года рождения. Рост 136, первый год обучения. Подскажите, где лучше искать пару, чтобы территориально было удобно, т.к. возить, я пока не смогу... У нас ещё масик неорганизованный.
__________________


Работаю 2 через 2. На работе интернета НЕТ!
Леличка is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2010, 01:09   #4967
MOliViKa
Участник
 
Аватар для MOliViKa
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от Леличка Посмотреть сообщение
Мы 2001 года рождения. Рост 136, первый год обучения. Подскажите, где лучше искать пару, чтобы территориально было удобно, т.к. возить, я пока не смогу... У нас ещё масик неорганизованный.
Мальчикам проще в этом плане! Клуб пока можно и поближе к дому,нормальная партнерша перейдет в клуб к партнеру.
Мы вот,например,готовы возить партнера на тренировки....главное для нас ЖЕЛАНИЕ и отдача,а все остальные вопросы решаемы.
MOliViKa is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2010, 11:06
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #4968
lion
Элита
 
Аватар для lion
 
Регистрация: 29.04.2003
Сообщений: 2 400


Цитата:
Сообщение от =))) Посмотреть сообщение
Девочки,помогите!
Может у кого знакомые или просто слышали...нужен партнер!!

Партнерша 1998г.р.,рост 151см,хороший Е(с очками на D) класс,огромное желание танцевать,без материальных проблем.Территориально место занятий м.Нарвская. Ищем мальчика с желанием танцевать,можно даже 2-ой г.о.,главное ЖЕЛАНИЕ!!!! Обсуждаются разные варианты,способному мальчику можем частично помогать в финансовом плане!
Какой клуб?
lion is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2010, 01:33
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #4969
Мамуля девочки
Элита
 
Аватар для Мамуля девочки
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Купчино, в яблоневом саду
Сообщений: 2 097


И мы начинаем искать партнера, т.к. наш не особо проявляет желание к танцам и из-за этого и у дочки пропадает желание. Еще и разница большая в росте. Занимаемся в Купчино, в ДДТЮ на Будапештской, клуб "Арт-Данс" у Мажирина Германа и Светловой Елизаветы 2 год обучения, класса пока нет. Рост девочки 146 см, 2000 год рождения. Занимаемся 3 раза общие занятия + 2 индивидуальных. Если есть желающие мальчики, очень будем рады.
Мамуля девочки is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2010, 03:52   #4970
baksana
Наш человек
 
Аватар для baksana
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Московский район + Lara
Сообщений: 6 391


Цитата:
Сообщение от Виктора Посмотреть сообщение
Вы это имели ввиду?

http://www.ftsr.ru/news.php?news_id=384
да, видимо спасибо

а я-то думаю, про каких тренер сеньоров говорит, что, мол, танцуют этот танец...
блин, я ваще полный ноль...

т.е. вот эти группы "Юниоры", "Молодёжь" обозначаются первыми буквами, правильно?

Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
Это тоже самое, если спросить про обычную обувь Нет ответа. Каждый выбирает для себя.
Есть несколько широко известных производителей, чью танцевальную обувь продают в городе. Цены примерно одинаковые. Есть марки менее известные или неизвестные вовсе, цена чуть ниже. Качество не сильно отличается, на мой взгляд.
И у мальчишек обувь как-то дольше носится (без сатина и ремешков, накаблучников). Я сыну покупаю на сезон и забываю, а дочке по четыре пары в сезон мнимум
ага, поняла, спасибо

девчата, а киньтесь в меня, пожалуйста, ссылочками или адресами
у вас же ведь есть уже какие-то полюбившиеся, тыкскызыть, места

нам завтра сказано сдать 500 рублей, если на конкурс будем выставляться... не знаю пока, что это значит, будет ли он в ближайшее время или это так... предварительные сборы, но обувью я для тренировок всё равно озадачилась

Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
Я тебе больше скажу - у нас сейчас пять пар одновременно Только сатин.

Ну и, теперь приходится иметь конкурсный комплект. Итого две пары латины и три стандарта (конкурсные - неприкосновенные, а на стандарте я не всегда успеваю вовремя набойки поменять, которые стираются мгновенно, если накаблучник порвался, а золотце вовремя не отследило и мы их чередуем)
Так что, 4 минимум - это с конкурсным набором. У Гошиной партнерши в Детях тоже конкурсные туфли отдельные.
Мария, у Вас уже, наверное, высший пилотаж?

Цитата:
Сообщение от Ira S Посмотреть сообщение
Нам объяснили так - поехали на конкурс в другой город, а там что-нибудь случилось с платьем (например, случай был - касторовое платье на стандарт опрокинули), а тут запасной вариант в портпледе - переоделся и вперед!
А если запасного варианта нет - пропал конкурс, все затраты финансовые и нервные впустую.
касторовое платье? на стандарт? это что?
а в портпледе - это хде?

и почему затраты впустую? в смысле, когда не в чем выйти, да?
__________________
У меня три сына: Игорь 11.10.01, Вася 17.12.08 и Вася-фу-Яша 14.09.10

Чудеса там, где в них верят!..
baksana is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena