Спортивные бальные танцы - Страница 505 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.01.2010, 06:47
ответ для myxja , на сообщение « Dina M как у вас всё прошло?В какое... »
  #5041
sunrise
Активный участник
 
Регистрация: 29.02.2004
Адрес: Василеостровская, Boston USA
Сообщений: 425


Девушки, здравствуйте!
Я начинаю искать своей ребенке летний лагерь танцевальный, ну или индивидуальные занятия в городе. Вы не знаете, возьмет ли кто "чужого неклубного" ребенка? Проблема с лагерем еще в том, что дочери 7 лет только исполнилось, если и отпущу, то только в ЛО. Ну и бытовые условия немаловажны... Буду рада любым советам-рекомендациям.
__________________
Елена и София (12.12.2002)
sunrise is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2010, 11:52
ответ для sunrise , на сообщение « Девушки, здравствуйте! Я начинаю... »
  #5042
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Цитата:
Сообщение от sunrise Посмотреть сообщение
Девушки, здравствуйте!
Я начинаю искать своей ребенке летний лагерь танцевальный, ну или индивидуальные занятия в городе. Вы не знаете, возьмет ли кто "чужого неклубного" ребенка? Проблема с лагерем еще в том, что дочери 7 лет только исполнилось, если и отпущу, то только в ЛО. Ну и бытовые условия немаловажны... Буду рада любым советам-рекомендациям.
Наврядли. Со стороны берут более взрослых детей и только парами. С которыми не будет проблем.
Бытовые условия, как правило, скромные. Ориентируются на наличие зала и стоимость.
А зачем Вам это нужно? Стоимость такого лагеря выше, чем комфортабельных летних. Срок пребывания небольшой. Строгая дисциплина. Смысл в тренировках.
Заниматься индивидуально без групповых занятий (и без партнера) в столь юном возрасте тоже неэффективно.
__________________
Все что нас не убивает, делает нас сильнее. Вот как-то так.
Melifaro is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2010, 22:12
ответ для Melifaro , на сообщение « Наврядли. Со стороны берут более... »
  #5043
princese
Участник
 
Аватар для princese
 
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 160


Девочки, а на Ваське есть хорошие клубы?
princese is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2010, 01:05
ответ для Melifaro , на сообщение « Наврядли. Со стороны берут более... »
  #5044
sunrise
Активный участник
 
Регистрация: 29.02.2004
Адрес: Василеостровская, Boston USA
Сообщений: 425


Маша, здравствуйте! Спасибо большое за ответ, я надеялась, что именно Вы ответите. Дело в том, что дочка тренируется в Штатах, и на лето мы приезжаем в Питер, все ее клубные дети останутся заниматься летом в лагере, часов так по 6. Она, конечно же, очень не хочет отстать и наша поездка под угрозой. Я нашла на танцевальном форуме прошлогоднее объявление, там в подмосковье брали неклубных детей, возможно даже было проживание с родителями в пансионате. Вот я и подумала, что это нам бы подошло.
Маша, а как Вы думаете, возможно ли брать индивидуальные занятия летом, может быть, кого-нибудь можете посоветовать, ну в группу -то ее точно никто не возьмет!
Спасибо!
__________________
Елена и София (12.12.2002)
sunrise is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2010, 09:48
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #5045
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Летом у всех сборы (в разное время), кто-то из тренеров между сборами отпуск себе устраивает, поэтому найти тренера "со стороны" на лето, мне кажется проблематичным. Т.е., конечно, кто-то занимается, но об этом знает только круг учеников.
У нас в июне и в августе - сборы, июль - отпуск.
Создайте тему на танцевальных форумах "ищу тренера для индив. занятий летом", опишите уровень ребенка и что Вы хотите получить. Должны быть отклики.
Melifaro is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2010, 11:12   #5046
Виктора
Наш человек
 
Аватар для Виктора
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщений: 6 838


Цитата:
Сообщение от sunrise Посмотреть сообщение
Маша, здравствуйте! Спасибо большое за ответ, я надеялась, что именно Вы ответите. Дело в том, что дочка тренируется в Штатах, и на лето мы приезжаем в Питер, все ее клубные дети останутся заниматься летом в лагере, часов так по 6. Она, конечно же, очень не хочет отстать и наша поездка под угрозой. Я нашла на танцевальном форуме прошлогоднее объявление, там в подмосковье брали неклубных детей, возможно даже было проживание с родителями в пансионате. Вот я и подумала, что это нам бы подошло.
Маша, а как Вы думаете, возможно ли брать индивидуальные занятия летом, может быть, кого-нибудь можете посоветовать, ну в группу -то ее точно никто не возьмет!
Спасибо!

Я думаю, что Вам самой лучше пообзванивать клубы и тренеров - варианты всякие возможны. У кого мылышовская группа в лагерь едет, то могут взять, почему нет? У нас в лагерь и на сборы и без партнеров можно - было бы желание, только у нас малышей нет. Индивидуально можно с кем-то из категории Молодежь или Взрослые заниматься по рекомендации тренера. У тренеров клубов, как правило, своих выше крыши, а танцоры с удовольствием берутся ассистировать. Так что пройдитесь по списку клубов, которые Вам наиболее удобны в плане месторасположения. Если что-то захотите уточнить или посоветоваться - пишите в личку, всегда рада помочь.
Виктора is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2010, 11:35   #5047
kooshechka
Участник
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 158


Цитата:
Сообщение от princese Посмотреть сообщение
Девочки, а на Ваське есть хорошие клубы?
Кристалл
Артемьева Ирина Михайловна
у нее все танцуют СРАЗУ после начала обучения
323-67-17
kooshechka is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2010, 13:06
ответ для Виктора , на сообщение « Я думаю, что Вам самой лучше... »
  #5048
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Цитата:
Сообщение от Виктора Посмотреть сообщение
Я думаю, что Вам самой лучше пообзванивать клубы и тренеров - варианты всякие возможны. У кого мылышовская группа в лагерь едет, то могут взять, почему нет? У нас в лагерь и на сборы и без партнеров можно - было бы желание, только у нас малышей нет. Индивидуально можно с кем-то из категории Молодежь или Взрослые заниматься по рекомендации тренера. У тренеров клубов, как правило, своих выше крыши, а танцоры с удовольствием берутся ассистировать. Так что пройдитесь по списку клубов, которые Вам наиболее удобны в плане месторасположения. Если что-то захотите уточнить или посоветоваться - пишите в личку, всегда рада помочь.
Вика, я ведь не зря везде на возраст ссылалсь. Берут в лагерь со стороны, по одному, но начиная с подростков, потому как с малышами возни много, начиная от банального "хочу домой к маме" со слезами до проблем адаптации в чужой коллектив. А нянек, как правило, нет, все работать приехали
У нас в клубе традиционно возят малышей в лагерь, так вот к ним в качестве няньки обязательно мама или две приставлена из этой же группы, чтобы и дети ее знали и она детей со всеми их особенностями. И взять чужого неизвестного ребенка под свою ответственность они не готовы.
__________________
Все что нас не убивает, делает нас сильнее. Вот как-то так.
Melifaro is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2010, 13:09   #5049
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Цитата:
Сообщение от princese Посмотреть сообщение
Девочки, а на Ваське есть хорошие клубы?
Первая страница сообщение № 4
Вам никто не скажет - не ходите туда, а вот сюда идите Потому что все мы разные, дети у нас разные, получить от занятий и отдать времени и денег каждый тоже хочет/может сильно по-разному. Поэтому максимум, что Вам могут здесь подсказать - это клуб, в котором занимаются или занимались сами.
Пробуйте, смотрите, выбирайте.
__________________
Все что нас не убивает, делает нас сильнее. Вот как-то так.
Melifaro is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2010, 13:42
ответ для Melifaro , на сообщение « Вика, я ведь не зря везде на возраст... »
  #5050
Виктора
Наш человек
 
Аватар для Виктора
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщений: 6 838


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
Вика, я ведь не зря везде на возраст ссылалсь. Берут в лагерь со стороны, по одному, но начиная с подростков, потому как с малышами возни много, начиная от банального "хочу домой к маме" со слезами до проблем адаптации в чужой коллектив. А нянек, как правило, нет, все работать приехали
У нас в клубе традиционно возят малышей в лагерь, так вот к ним в качестве няньки обязательно мама или две приставлена из этой же группы, чтобы и дети ее знали и она детей со всеми их особенностями. И взять чужого неизвестного ребенка под свою ответственность они не готовы.

Ну да, наверное, Маша, ты права, но, если к примеру ребенок занимался в клубе индивидуально (а может, и в группу получится) какое-то время, а потом лагерь, то, в случае, если ребенок хочет и родители и тренеры не против, то почему бы и нет? Я просто предположение высказала, а вдруг...
Виктора is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena